Телефон доверия Избранное

Пятница, 15 апреля 2016 Автор

Дорогой друг! Если тебе необходима помощь, ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить… ЗВОНИ!!!

Кризисные ситуации, которые вы переживаете в своей жизни, а также неразрешимые проблемы сказываются на физическом здоровье. Встречается недопонимание со стороны близких и родственников, чувство одиночества приводит к депрессии и апатии, не с кем поделиться самым сокровенным, приходят мысли уйти из жизни. ВЫХОД ЕСТЬ! Вы просто нуждаетесь в экстренной психологической помощи. Не существует неразрешимых проблем. Обращайтесь к специалистам по телефону доверия, и вы получите реальную помощь из сложившейся ситуации:

Режим работы - круглосуточно
Республиканская «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию 8 801 100 16 11
«Телефон доверия» учреждения «Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей» 170
«Телефон доверия» учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» 8 0232 31 51 61
Режим работы – с 8.00 до 16.30 в рабочие дни
ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» 8 0232 33 57 82
Центр, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК» 8 0232 31 08 86
8 0232 31 08 87
375 44 767 78 27

2-39-48   - психолог «Речицкого зонального центра гигиены и эпидемиологии.

2-50-50    -психолог УЗ «Речицкой центральной районная больницы».

6-24-20   - психолог «Речицкого центра социального обслуживание населения»

(80232) 170   - экстренная круглосуточная психологическая помощь. Гомель.

(80232) 31 51 61  -телефон "Доверия" (экстренная психологическая помощь) Гомель.

(80232)47-36-12, 47-86-14 - центр здоровья молодежи "Юность"

Не оставайтесь со своей проблемой один на один, решите ее вместе с профессионалами!

Все телефоны доверия работают на бесплатной основе.

Прочитано 1021 раз Последнее изменение Пятница, 12 октября 2018