Набор учащихся в 10 классы

Четверг, 27 июня 2019 Автор

Приём документов в десятые классы осуществляется с 12 июня по 28 августа 2019 года.

Для зачисления в 10 класс учащиеся (законные представители) представляют:

1. заявление о приёме в 10 класс (по образцу);
  2. свидетельство о базовом образовании (для учащихся, претендующих на зачисления в профильные классы: средний балл свидетельства от 6 баллов, отметка по профильным предметам – 7 и выше).

В 2019/2020 учебном году в ГУО «Средняя школа № 4 г.Речицы» планируется открытие двух десятых классов:

•  10 «А» – с изучением предметов на базовом уровне + профессиональное обучение по программе «Швея»(девочки), «Столяр»(мальчики).
  • 10 «Б» класс - с изучением на повышенном уровне следующих учебных предметов: 1 группа – математики и русского языка; 2 группа –биологии и химии;

Формирование классов будет проведено согласно п. 43 ПАСТАНОВЫ МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 3 сакавіка 2018 г. № 10 «Аб унясенні дапаўненняў і змяненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011 г. № 283»

Прочитано 32 раз Последнее изменение Четверг, 27 июня 2019