Mobile menu

График загруженности спортивного зала

Четверг, 10 января 2019 Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

График загруженности спортивного зала на второе полугодие 2018/2019 учебного года

ВремяНаименованиеКласс / Место проведениеОтветственный
Большая площадкаМалая площадка
Понедельник
08.00-08.45 1Урок 1.VIII«А» 2.VII «А» 3.VI «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
09.00-09.45 2Урок 1.III «Б» 3.IX «А» 2. V «Б» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
10.00-10.45 3Урок 1.XI «А» 2.VII «Б» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. (учителя физической культуры)
11.00-11.45 4Урок 1.X 2.X 3. VI «Б» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
12.00-12.45 5Урок 1. XI «Б» 3.VI «Б» 2.III «В» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
12.55-13.40 6Урок 1. VIII «В» 2. V «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. (учителя физической культуры)
13.50-14.35 7Урок 1. СМГ2   1. Лапицкий С.Н. (учитель физической культуры)
15.30-17.00 Занятие «Защитник Отечества»   1. Лапицкий С.Н. (педагог дополнительного образования)
17.00-18.30 Занятие «ОПФ с элементами футбола»   1. Лапицкий С.Н. (педагог дополнительного образования)
18.30-20.00 Занятие «ОПФ с элементами волейбола»   1. Лапицкий С.Н. (педагог дополнительного образования)
Вторник
08.00-08.45 1Урок 3. III «Г» 1. VI «А» 1.Лапицкий С.Н. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
09.00-09.45 2Урок 1.XI «Б» 3. XI «Б»   1.Лапицкий С.Н. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
10.00-10.45 3Урок 3.X 1. IX «А» 1. Лапицкий С.Н. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
11.00-11.45 4Урок 1. XI «А» 3.XI «А»   1.Лапицкий С.Н. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
12.00-12.45 5Урок 1. VIII «Б»   1. Лапицкий С.Н. (учитель физической культуры)
12.55-13.40 6Урок 3. VI «Б» 1. VIII «В» 1. Лапицкий С.Н. 3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
13.50-14.35 7Урок Секция По баскетболу 3. СМГ1 Ласица М.О. (тренер-преподаватель, ГУ «СДЮШОР №1») 3. НалегачТ.А. (учитель физической культуры)
15.00-16.30 Секция   По карате Дулуб Д.А. (тренер-преподаватель, ДЮФСК «Парда-Будо»
15.40-17.10 Секция По баскетболу   Ласица М.О. (тренер-преподаватель, ГУ «СДЮШОР №1»)
16.00-17.30 Занятие   «Черлидинг» НалегачТ.А.(педагог дополнительного образования)
17.30-19.00 Занятие «ОПФ с элементами гандбола»   НалегачТ.А.(педагог дополнительного образования)
19.00-20.00 Занятие По волейболу   НалегачТ.А.(руководитель физического воспитания)
Среда
08.00-08.45 1Урок 3.IX «Б» 2.III «А» 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
09.00-09.45 2Урок 3.IX «А»   3. НалегачТ.А. (учитель физической культуры)
10.00-10.45 3Урок 2. III «В»   2. Стрижак О.О. (учитель физической культуры)
11.00-11.45 4Урок 2. V «Б»   2. Стрижак О.О. (учитель физической культуры)
12.00-12.45 5Урок 2. V «В»   2. Стрижак О.О. (учитель физической культуры)
12.55-13.40 6Урок 2. VII «Б»   2. Стрижак О.О. (учитель физической культуры)
14.00-15.30 Секция По баскетболу   Ласица М.О. (тренер-преподаватель, ГУ «СДЮШОР №1»)
16.00-17.30 Занятие По волейболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
17.30-19.00 Занятие По футболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
19.00-20.00 Занятие По волейболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
Четверг
08.00-08.45 1Урок 2. V «Б»   2. Стрижак О.О. (учитель физической культуры)
10.00-10.45 3Урок 2. V «В» 1.III «Б» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. (учителя физической культуры)
11.00-11.45 4Урок 1.III «Г» 2. V «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. (учителя физической культуры)
12.00-12.45 5Урок 1.VIII «Б» 2.VII «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О. (учителя физической культуры)
12.55-13.40 6Урок 1. VIII «А»   1. Лапицкий С.Н. (учитель физической культуры)
13.50-14.35 7Урок 1. СМГ2   1. Лапицкий С.Н. (учитель физической культуры)
14.00-15.30 Секция По баскетболу   Ласица М.О. (тренер-преподаватель, ГУ «СДЮШОР №1»)
15.00-16.30 Занятие   По карате Дулуб Д.А. (тренер-преподаватель, ДЮФСК «Парда-Будо»)
17.00-18.30 Занятие «ОПФ с элементами спортивных игр»   Стрижак О.О. (педагог дополнительного образования)
18.30-20.00 Занятие «ОПФ с элементами спортивных игр»   Стрижак О.О. (педагог дополнительного образования)
Пятница
08.00-08.45 1Урок 1. X 2. X 3. VI «Б» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
09.00-09.45 2Урок 1. XI «Б» 3. XI «Б» 2. III «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
10.00-10.45 3Урок   1.VIII«В 1. Лапицкий С.Н (учитель физической культуры)
11.00-11.45 4Урок 1. XI «А» 3. XI «А» 2. V «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
12.00-12.45 5Урок 1. VIII «А» 3. VI «А» 2. V «В» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
12.55-13.40 6Урок 1.VIII «Б» 3.IX «Б» 2. VII «А» 1. Лапицкий С.Н. 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
14.45-15.30 7Урок 3. СМГ1 2.VII «Б» 2. Стрижак О.О.3. НалегачТ.А. (учителя физической культуры)
15.40-17.10 Секция По баскетболу   Ласица М.О. (тренер-преподаватель, ГУ «СДЮШОР №1»)
17.10-18.40 Занятие По волейболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
18.40-20.00 Занятие По футболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
Суббота
10.00-14.00 Спортивные мероприятия (по графику шестого школьного дня)
День здоровья II суббота месяца (по отдельному плану)
Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
15.00-17.00 Занятие По гандболу   Руководители физического воспитания (по графику)
17.10-18.40 Занятие По волейболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)
18.40-20.00 Занятие По футболу   Никулина Н.А. (руководитель физического воспитания)

 Уборка спортивного зала пн.-пт. после 3 и 6 урокасб.14.00-14.30

Заместитель директора по воспитательной работе  
Н.А. Пархоменко

Прочитано 526 раз Последнее изменение Четверг, 10 января 2019

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены