Mobile menu

План мероприятий шестого школьного дня Избранное

Вторник, 19 февраля 2019 Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

План мероприятий шестого школьного дня

26 января 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
10.00-12.00 XI Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» ГУО «Средняя школа № 10 г. Речицы» Лапицкий С.Н.
11.00-12.00 II Конкурсная программа «Этнографическая культурология» Учреждение культуры «Речицкий краеведческий музей» Скачек Т.М.
11.30-12.15 II Игра-викторина по сказам и мульфильмам “Правовая азбука” к. 20 (м/ш) Лазакович Н.Г.
11.00-12.00 III Мероприятие «Корпорация маленьких начальников» ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи» Кирепко Л.В.
11.00-13.00 IX Матчевый турнир по мини-футболу «ДЮШС №2» Гуринович Л.Д.
12.00-14.00 VII Участие в отборе в сборную команды по хоккею Речицкого района ФОК «Надежда» Стрижак О.О.
12.00-13.00 V Диалог «Почему не может быть прав без обязанностей» к.13 Кечко Е.Г., Бондаренко Н.С.
12.00-13.00 VI Урок осторожности «Как не стать на преступную дорожку» к.35 Сычева Е.А.
13.00-13.45 VIII-XI Заседание клуба «ЮСП» к.29 Гуринович Л.Д.
14.00-14.45 IX Правовой брейн-ринг «Закон и я» к.11(м/ш) Козко А.Н.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 II Подвижные игры «Движение – это жизнь» Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» Спортивный зал Никулина Н.А.,
Бондаренко Н.С.,
Кечко Е.Г.,
Сычева Е.А.,
Никольская Л.С.
12.00-13.00 VII-VIII Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» Спортивный зал Никулина Н.А.
13.00-14.00 IX-XI Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» Спортивный зал Никулина Н.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по гандболу Спортивный зал Налегач Т.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
11.00-13.45 II-V «Дивная отрада бисерного сада» Холл Шехтер Б.Х.
Работа библиотеки
11.00-11.30 II Громкие чтения «Надо иметь чувства юмора» Библиотека Казаревич Н.О., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет директора Целуйко Н.Г., директор школы
10.45-11.00 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Кечко Е.Г., учитель истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к. 20 (м/ш) Лазакович Н.Г., учитель начальных классов
Образовательный процесс
11.00-11.45 XI «Б» Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» к.18 Бородина Е.М.
10.00-12.00 IV«А» Занятие на платной основе «Математический калейдоскоп» к.13(м/ш) Королева Е.Г.
12.00-12.45 XI Занятия по подготовке к ЦТ к.18 Бородина Е.М.

2 февраля 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
10.00-11.00 III Встреча-конкурс «Знай и умей» к.12(м/ш) Кузнецова Т.П.
11.30-12.00 V, VII Брейн-ринг «Уважай закон дорог» к.23 Кулешова А.Н., Бондаренко Н.С. Ведьгун Е.М.
12.00-13.00 IX-XI Заседание клуба Старшеклассников IX-XI Гуринович Л.Д.
13.00-14.00 VII-X Заседание клуба «ЮСП» к.29 Гуринович Л.Д.
14.00-16.00 Выпускники Вечер встречи школьных друзей «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» Актовый зал Гуринович Л.Д.
14.00-14.45 X Интеллектуальная игра «Эх, дороги» к.38 Гульченко Е.О.
14.45-15.15 X Тренинг «Выбор за тобой» к.38 Моргунова Н.А.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 III Подвижные игры «Движение – это жизнь» Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Первенство школы среди мальчиков по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А.
12.00-13.00 VII-VIII Первенство школы среди мальчиков по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А.
13.00-14.00 IX-XI Первенство школы среди юношей по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по гандболу Спортивный зал Стрижак О.О.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
11.00-13.45 II-V «Дивная отрада бисерного сада» Холл Шехтер Б.Е.
11.00-12.30 I-IV «Зеркало души» к.19 Моргунова Н.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 III Логические игры со словами «Магазин ребусов и кроссвордов» Библиотека Курако М.Н., библиотекарь
Работа СППС
09.30-10.30 I-IX Тематическая консультация для родителей Кабинет педагога-психолога Моргунова Н.А., психолог
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет директора Целуйко Н.Г., директор школы
10.45-11.00 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Манькова Е.М., учитель белорусского языка и литературы
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к. 12 (м/ш) Кузнецова Т.П., учитель начальных классов
Образовательный процесс
11.00-11.45 XI «Б» Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» к.18 Бородина Е.М.
10.00-12.00 IV«А» Занятие на платной основе «Математический калейдоскоп» к.13 (м/ш) Королева Е.Г.
12.00-12.45 XI Занятия по подготовке к ЦТ к.18 Бородина Е.М.

9 февраля 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.00-11.35 I Познавательное занятие «В стране здоровых человечков» к. 10(м/ш) Колесник А.В.
11.30-12.15 II Игра «Ожерелье здоровья» к. 18(м/ш) Скачек Т.М.
12.00-12.45 III Заседание «Клуба интеллектуалов по проблемам ЗОЖ» к. 21(м/ш) Муха И.А.
11.30-12.15 IV Конкурс классных газет «Мы и наше здоровье». к. 13 (м/ш) Королева Е.Г.
12.00-12.45 IV-VI Школа пионерского актива «БРПО – сегодня» к.29 Гуринович Л.Д.
13.00-13.45 VIII «А» «Б» «В» Познавательный марафон «Берегитесь бед, пока их нет» к.16 Герус О.В.
13.00-14.00 VII-X Заседание клуба «ЮСП» к.29 Гуринович Л.Д.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 IV Спортивно-игровая программа «Здоровье – это сила!» Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Спортивно-игровая программа «Здоровье – это сила!» Спортивный зал Никулина Н.А.
12.00-13.00 VII-VIII Соревнования по видам спорта Спортивный зал Никулина Н.А.
13.00-14.00 IX-XI Соревнования по видам спорта Спортивный зал Никулина Н.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по гандболу Спортивный зал Стрижак О.О.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
11.00-13.45 II-V «Дивная отрада бисерного сада» Холл Шехтер Б.Е.
12.00-13.30 I-IV «Зеркало души» к.19 Моргунова Н.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 IV Книжная выставка «Первая любовь». Мастер класс по изготовлению открыток Библиотека Казаревич Н.О., библиотекарь
Работа СППС
10.30-11.30 I-IX Тематическая консультация для родителей Кабинет педагога-психолога Моргунова Н.А., психолог
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности                     Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., заместитель директора по учебной работе
10.45-11.00 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Манькова Е.М., учитель белорусского языка и литературы
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к. 13 (м/ш) Королева Е.Г., учитель начальных классов
Образовательный процесс
11.00-11.45 XI «Б» Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» к.18 Бородина Е.М.
12.30-14.00 IV«А» Занятие на платной основе «Математический калейдоскоп» к.13(м/ш) Королева Е.Г.
12.00-12.45 XI Занятия по подготовке к ЦТ к.18 Бородина Е.М.

16 февраля 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.15 II Видеопрезентация «Дети – герои» к.20 (м/ш) Лазакович Н.Г.
12.00-13.00 V Патриотический киножурнал «Афганистан – незаживающая рана» к.33 Бондаренко Н.С.
13.00-14.00 VIII Дискуссия «Дети и война» к.16
к.11
Герус О.В.
Пинчук М.В.
14.00-14.45 IX Устный журнал «Они сражались за Родину» к.24 Кузьменчук Л.А.
14.45-15.15 IX Дискуссия "Добро и зло в современном мире" к.24 Моргунова Н.А.
13.00-14.00 VII-X Заседание клуба «ЮСП» к.29 Гуринович Л.Д.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 II Подвижные игры «Движение – это жизнь» Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Первенство школы среди девочек по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А., Бондаренко Н.С., Никольская Л.С., Кечко Е.Г.
12.00-13.00 VII-VIII Первенство школы среди девочек по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А., Корниенко И.В., Герус О.В., Пинчук М.В.
13.00-14.00 IX-XI Первенство школы среди девушек по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А., Кузьменчук Л.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по гандболу Спортивный зал Налегач Т.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
11.00-13.45 II-V «Дивная отрада бисерного сада» Холл Шехтер Б.Е.
12.00-13.30 I-IV «Зеркало души» к.19 Моргунова Н.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 II «Дорогим и близким» мастер - класс по изготовлению открыток Библиотека Курако М.Н., библиотекарь
Работа СППС
10.30-11.30 I-IX Тематическая консультация для родителей Кабинет педагога-психолога Моргунова Н.А., психолог
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет директора Целуйко Н.Г, директор
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., заместитель директора по учебной работе
10.45-11.00 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Бородина Е.М., учитель белорусского языка и литературы
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к. 20 (м/ш) Лазакович Н.Г., учитель начальных классов
Образовательный процесс
11.00-11.45 XI «Б» Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» к.18 Бородина Е.М.
10.00-11.30 IV«А» Занятие на платной основе «Математический калейдоскоп» к.13 (м/ш) Королева Е.Г.
12.00-12.45 XI Занятия по подготовке к ЦТ к.18 Бородина Е.М.

23 февраля 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.10 I Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!» к.9(м/ш) Змушко А.Г.
12.00-13.00 VI Игровая программа «Армейский экспресс» к.32 Никольская Л.С.
12.10-12.55 I-IV Экскурсия по аллее героев Парк Победы Кл. рук I-IV
13.00-13.45 IX-XI Заседание клуба Старшеклассников к.29 Небесная Н.И.
14.00-14.45 IX-XI Вечер «Есть такая профессия – Родину защищать» Актовый зал Небесная Н.И.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 I Подвижные игры «Движение – это жизнь» Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Первенство школы по настольному теннису среди мальчиков Спортивный зал Никулина Н.А., Кулешова А.Н., Никольская Л.С.
12.00-13.00 VII-VIII Первенство школы по настольному теннису среди мальчиков Спортивный зал Никулина Н.А., Ведьгун Е.М., Налегач Т.А.
13.00-14.00 IX-XI Зимнее многоборье «Защитник Отечества» Спортивный зал Никулина Н.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по гандболу Спортивный зал Стрижак О.О.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
11.00-13.45 II-V «Дивная отрада бисерного сада» Холл Шехтер Б.Е.
Работа библиотеки
11.00-11.30 I Тренинг по улучшению памяти «Загадки памяти» Библиотека Казаревич Н.О. библиотекарь
Работа СППС
10.30-11.30 I-IX Тематическая консультация для родителей Кабинет педагога-психолога Моргунова Н.А., психолог
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., заместитель директора по учебной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности           Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
10.45-11.00 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Бородина Е.М., учитель белорусского языка и литературы
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к. 9 (м/ш) Змушко А.Г., учитель начальных классов
Образовательный процесс
11.00-11.45 XI «Б» Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» к.18 Бородина Е.М.
10.00-11.30 IV«А» Занятие на платной основе «Математический калейдоскоп» к.13(м/ш) Королева Е.Г.
12.00-12.45 XI Занятия по подготовке к ЦТ к.18 Бородина Е.М.

end faq

 
Заместитель директора по воспитательной работе
Н.А.Пархоменко
Прочитано 80 раз Последнее изменение Вторник, 19 февраля 2019

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены