График занятий объединений по интересам на второе полугодие 2023/2024 учебного года
День недели | Название объединений по интересам | ФИО руководителя | Место проведения | Время проведения |
---|---|---|---|---|
ПОНЕДЕЛЬНИК | «Весёлый мяч» | Стрижак О.О. | спортивный зал | 14.00-15.30 |
«Мир компьютера 1» | Ярец Г.А. | к. 26 | 14.20-15.05 | |
«Мир компьютера 2» | Ярец Г.А. | к. 26 | 15.10-15.55 | |
ВТОРНИК | «Юные умельцы» | Коцур Л.В. | к. 23 | 13.00-13.45 |
«Мастерская умельцев» | Змушко А.Г. | к. 22 | 13.00-13.45 | |
«Я познаю мир» | Ковалевская М.Г. | к. 5 | 13.00-13.35 | |
«Познайка» | Колесник А.В. | к. 17 | 13.00-13.45 | |
«Эврика» | Журо В.А. | к. 14 | 13.00-13.45 | |
«Читаем, говорим и пишем по-английски» | Кулешова А.Н. | к. 20 нач. школа | 13.50-15.25 | |
«Юный футболист» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | 14.00-14.45 | |
«Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | 14.00-14.45 | |
«Спортивный час» | Налегач Т.А. | спортивный зал | 14.00-14.45 | |
«Умелые руки» | Бобрик Д.М. | к. 29 | 14.25-15.10 | |
«Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | 16.15-17.45 | |
СРЕДА | «Познайка» | Колесник А.В. | к. 17 | 13.00-13.45 |
«Эврика» | Журо В.А. | к. 14 | 13.00-13.45 | |
«Юный футболист» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | 14.00-14.45 | |
«Спортивные игры» | Стрижак О.О. | спортивный зал | 14.00-15.30 | |
«Дорога дружбы» | Морозова В.В. | к. 20 | 16.00-16.35 | |
ЧЕТВЕРГ | «Юный футболист» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | 13.00-13.45 |
«Спортивный калейдоскоп» | Стрижак О.О. | спортивный зал | 13.00-13.45 | |
«Спортивный час» | Налегач Т.А. | спортивный зал | 14.00-14.45 | |
«Мир вокруг» | Морозова В.В. | к. 20 | 16.00-16.35 | |
«Мир компьютера 1» | Ярец Г.А. | к. 27 | 15.00-15.45 | |
«Мир компьютера 2» | Ярец Г.А. | к. 27 | 15.50-16.35 | |
ПЯТНИЦА | «Юные умельцы» | Коцур Л.В. | к. 23 | 12.00-12.45 |
«Мастерская умельцев» | Змушко А.Г. | к. 22 | 12.00-12.45 | |
«Юный футболист» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | 14.00-14.45 | |
«Мир компьютера 3» | Ярец Г.А. | к. 26 | 17.00-18.40 | |
СУББОТА | «Волейбол для начинающих» | Налегач Т.А. | спортивный зал | 10.00-11.30 |
«Традиции и история родного края» | Кечко Е.Г. | к. 19 (музей) | 10.45-12.20 | |
ЮДМ | Морозова В.В. | к. 26 | 13.00-13.45 | |
«Спорт для всех» | Лапицкий С.Н. | спортивный зал | 13.30-15.00 | |
«Патриот» | Луцко А.Д. | к. 26 | 13.50-14.35 |
Заместитель директора по воспитательной работе
А.Н.Елисеева