ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вторник, 07 февраля 2017 Автор

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Сейчас среди детей новомодной стала игра: «Беги или умри!» Суть игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России и уже пришла в Беларусь.

Дети «покупают» свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящий за выполнением заданий, последним этапом игры – является суицид.

Родителям стоит обратить внимание на следующее: подросток не высыпается, даже если рано ложится спать, рисует китов, бабочек, единорогов, в группах, содержащих в названии следующее: «Киты плывут вверх», «Разбуди меня в 4.20», f57, f58, «Тихийдом», «Рина», «Няпока», «Море китов», 50 дней до моего…», хэштеги: домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28.

Признаком вовлечения в опасную игру является то, что ребенок переписывается в вайбере (и других мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

«Опасные» хеш-теги: #f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть.

Прочитано 1174 раз Последнее изменение Воскресенье, 12 февраля 2017