Ф.И.О. | Должность | Категория | |
---|---|---|---|
Бородина Елена Михайловна | Учитель белорусского языка и литературы | Высшая | |
Гульченко Елена Олеговна | Учитель белорусского языка и литературы | Первая | |
Поклонская Людмила Васильевна | Учитель русского языка и литературы | Высшая | |
Бондаренко Наталья Сергеевна | Учитель русского языка и литературы | Высшая | |
Богданова Ольга Владимировна | Учитель физики | Высшая | |
Шелютто Ангелина Анатольевна | Учитель математики | Первая | |
Силкина Светлана Владимировна | Учитель математики | Первая | |
Ведьгун Елена Михайловна | Учитель математики | Первая | |
Драгун Евгения Леонидовна | Учитель математики, физики | Вторая | |
Батура Сергей Николаевич | Учитель информатики | Высшая | |
Шиленок Марина Михайловна | Заместитель директора по учебной работе Учитель английского языка |
Высшая | |
Вершкова Валентина Анатольевна | Учитель английского языка | Первая | |
Герус Ольга Валерьевна | Учитель английского языка | Высшая | |
Кузьменчук Лариса Аркадьевна | Учитель английского языка | Высшая | |
Кулешова Антонина Николаевна | Учитель английского языка | Первая | |
Никольская Людмила Станиславовна | Учитель английского языка | Первая | |
Сычева Елена Александровна | Учитель английского языка | Высшая | |
Янкович Сергей Николаевич | Учитель английского языка | первая | |
Козко Анастасия Николаевна | Учитель английского языка | первая | |
Бураченок Елена Александровна | Учитель биологии | Высшая | |
Вощенчук Светлана Сергеевна | Учитель химии | Высшая | |
Корниенко Ирина Владимировна | Учитель географии | Первая | |
Кечко Елена Григорьевна | Учитель истории | Высшая | |
Путицкая Жанна Евгеньевна | Учитель истории | Высшая | |
Лапицкий Сергей Николаевич | Учитель физической культуры и здоровья | Высшая | |
Стрижак Оксана Олеговна | Учитель физической культуры и здоровья | Высшая | |
Налегач Татьяна Алексеевна | Учитель физической культуры и здоровья | Высшая | |
Ярец Галина Александровна | Учитель музыки, информатики | Высшая | |
Кохановский Олег Николаевич | Учитель трудового обучения | Высшая | |
Шабалина Оксана Евгеньевна | Учитель обслуживающего труда | Высшая | |
Муха Инна Анатольевна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Кирепко Любовь Васильевна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Щерба Татьяна Станиславовна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Королёва Елена Григорьевна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Лазакович Наталья Григорьевна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Змушко Алла Георгиевна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Колесник Алла Васильевна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Коцур Лариса Викторовна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Скачек Татьяна Михайловна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Небесная Наталья Ивановна | Учитель начальных классов | Высшая | |
Журо Виктория Андреевна | Учитель начальных классов | ||
Конюшенко Янина Александровна | Учитель начальных классов | ||
Ковалевская Мария Геннадьевна | учитель- дефектолог | Первая | |
Подольницкая Елена Михайловна | Учитель начальных классов, учитель-дефектолог | Высшая | |
Гавришева Лариса Иосифовна | Воспитатель ГПД | ||
Михалко Татьяна Сергеевна | Воспитатель ГПД | ||
Дейкун Ольга Владимировна | Воспитатель ГПД | ||
Власик Анастасия Петровна | Воспитатель ГПД |