28.04.2022 в школе для учащихся 8-11 классов прошел единый день информирования в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Выращено белорусами» (о развитии сельского хозяйства).   Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Сельское хозяйство Республики Беларусь – важнейшая отрасль экономики страны»; «За молодежью – будущее сельского хозяйства, будущее страны». В целях визуализации данной информации инициативная группа учащихся 11 класса воспользовалась мультимедийной презентацией, подготовленной Национальным институтом образования, подготовили устные выступления по информационным блокам.