Mobile menu

План мероприятий шестого школьного дня

Понедельник, 25 мая 2020 Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Фотоотчеты  текущего месяца здесь

 

План мероприятий шестого школьного дня

 

30 мая 2020 года
День знатоков и эрудитов

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-12.30 Родители к. 23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-11.30 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 IX «Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Бородина Е.М. к.23
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

23 мая 2020 года
День малой родины

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-12.30 Родители к. 23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.55- 11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 IX «Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Бородина Е.М. к.23
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

16 мая 2020 года
День семьи

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00- 12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-12.30 Родители к. 23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55- 11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 IX «Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Бородина Е.М. к.23
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

27 апреля 2020 года
День ЗОЖ

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00- 12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00- 14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-12.30 Родители к. 23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.55- 11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 IX «Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Бородина Е.М. к.23
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

18 апреля 2020 года
День ЗОЖ

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
11.00-12.00 Родители к. 6 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Баева Е.С.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
Работа спортивного зала
17.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А. С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

11 апреля 2020 года
День здоровья

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-13.00 Родители к. 23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е. А.
13.00-14.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
18.00-19.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа спортивного зала
17.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

4 апреля 2020 года
День профилактики вирусных инфекций

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-13.00 Родители к. 12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
13.00-14.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Баева Е.С.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа спортивного зала
17.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

28 марта 2020 года
День профилактики вредных привычек

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-13.00 Родители к. 9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель русского языка и литературы Поклонская Л.В.
12.00-13.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Пинчук М.В.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
10.00-11.30 XI Индивидуальные консультирование учащихся Кечко Е.Г. к.21
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Пинчук М.В. к.22
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации» Поклонская Л.В. к.17
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

21 марта 2020 года
День ОБЖ

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Работа библиотеки
09.00-14.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Заведующий библиотекой Казаревич Н.О.
Работа службы СППС
09.00-10.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с родителями Педагог социальный Василькова Т.А.
10.00-11.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с учащимися Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
18.00-20.00 Семьи СОП Семьи СОП Посещение семей Педагог социальный Василькова Т.А., классные руководители
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители каб.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Кл. руководитель Змушко А.Г.
10.00-11.00 Родители Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
14.00-15.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора Шиленок М.М.
Работа объединений по интересам, секций, клубов
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.40 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45 15.55-16.40 «Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
8.00-8.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
8.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Пинчук М.В. к.22
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации» Поклонская Л.В. к.17
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

14 марта 2020 года
День здоровья

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Устный журнал «Здоровое питание. Рецепты моей семьи » Библиотекарь Курако М.Н. Классный руководитель Змушко А.Г.
12.00-13.00 II-III к.5 Познавательный час «Откуда пришли шахматы» Классные руководители: Змушко А.Г., Князева Ж.Л.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Кинолекторий «Вирусные инфекции человека» Классные руководители: Муха И.А., Чирик Г.И.
14.00-15.00 V-VI к.22 Круглый стол «Интересное в мире спорта» Классные руководители: Муха И.А., Чирик Г.И.
15.00 16.00 VII-VIII Актовый зал Презентация «Твой выбор» Педагог социальный Василькова Т.А.
16.00-17.00 IX -XI к.16 Игровая программа «Коллаж здоровья» Классный руководитель Сычева Е.А., Никольская Л.С.
Внешкольные мероприятия
11.00 VII-VIII СК «Гармония» Соревнование по настольному теннису Педагог социальный Василькова Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 VI- VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Игровая спортивная программа «Час веселых эстафет» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Классный руководитель Князева Ж.Л.
12.00-13.00 V-VII Спортивный зал Фестиваль подвижных и спортивных игр «Игры юных олимпийцев» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ.воспитания Налегач Т.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
13.00-13.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.30-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к. 5 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
11.00-12.00 Родители к. 9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
12.00-13.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
12.00-13.00 Родители к.4 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Чирик Г.И.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Пинчук М.В. к.22
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации» Поклонская Л.В. к.17
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

7 марта 2020 года
День добра

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Игровая программа «Путешествие в волшебную страну»: Классный руководитель Небесная Н.И.
12.00-13.00 II-III к.6 Час КПД «Подарок маме» Классные руководители: Королева Е.Г., Небесная Н.И.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Конкурсная программа «Миссис Совершенство» Классные руководители: Кулешова А.Н., Кузьменчук Л.А.
14.00-15.00 V-VI к.22 Конкурс рисунков «Ласковая мама» Классные руководители: Кулешова А.Н., Кузьменчук Л.А.
15.00 16.00 VII-VIII Актовый зал Диалог «Неформальные молодежные объединения. Секты. Субкультуры: шаг в пропасть» Классный руководитель Козко А.Н. Герус О.В.
16.00-17.00 IX -XI к.16 Игра-шоу «Мы кому букет подарим?» Классный руководитель Герус О.В., Козко А.Н.
Внешкольные мероприятия
16.00 VII-VIII СК «Гармония» Соревнование по волейболу «Мяч над сеткой» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 VI- VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортландия «Папа, мама, я –спортивная семья» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Классный руководитель Королева Е.Г.
12.00-13.00 V-VII Спортивный зал Спортивные игры «Играй и не зевай» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Подвижные игры «Движение – это жизнь» Руководитель физ.воспитания Налегач Т.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
13.00-13.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.30-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к. 15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
11.00-12.00 Родители к.10 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Козко А.Н.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Герус О.В.
18.00-19.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45 15.55-16.40 «Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці» Пинчук М.В. к.22
11.00-11.45 IX «А» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации» Поклонская Л.В. к.17
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 IX «Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

29 февраля 2020 года
День правовых знаний

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Игра-викторина по сказкам и мультфильмам «Правовая азбука» Библиотекарь Курако М.Н.,
Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-13.00 II- III к.13 Игра-путешествие «О правах, играя!» Классные руководители: Коцур Л.В., Колесник А.В.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Брейн-ринг «Я и мои права» Классные руководители: Богданова О.В., Кечко Е.Г.
14.00-15.00 V-VI к.21 Викторина «Закон и подросток» Классные руководители: Богданова О.В., Кечко Е.Г.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Интерактивное занятие «Взаимосвязь прав и обязанностей» Педагог социальный Василькова Т.А. Классный руководитель Пинчук М.В.
16.00-17.00 IX-XI к.22 Конкурс и выставка рисунков «Я рисую право», листовок «Подросток и закон» Классные руководители: Пинчук М.В., Налегач Т.А.
Внешкольные мероприятия
11.00 VII-VIII ГУО«РФСЦДиМ Олимп» Спортивное мероприятие Педагог социальный Василькова Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 VI- VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Гонка эстафет «Все на старт!» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О., Классный руководитель Колесник А.В.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Соревнования «Золотая скакалка» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Турнир «Стремительный мяч» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
12.00-12.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
12.30-13.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к. 15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
11.00-12.00 Родители к.10 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
12.00-13.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и лит-ры Пинчук М.В.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 XI Подготовка к ЦТ по истории Кечко Е.Г. к.21
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «История Беларуси в именах и событиях» Кечко Е.Г. к.21
10.00-12.00 XI Подготовка к ЦТ по химии Вощенчук С.С. к.18
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

22 февраля 2020 года
День патриота

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Интеллектуальная игра «Я -ОКТЯБРЕНОК!». Классный руководитель Лазакович Н.Г.
12.00-13.00 II- III к.13 КПД «Лучший подарок папе» Классные руководители: Лазакович Н.Г., Скачек Т.М.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Игровая программа «Кто хочет победить?» Классные руководители: Муха И.А., Баева Е.С.
14.00-15.00 V-VI к.13 Конкурс юных экскурсоводов «С чего начинается Родина» Классный руководитель: Баева Е.С., Муха И.А.
15.00-16.00 VII-VIII Школьный двор Участие в республиканском субботнике. Акция «Чистый двор» Классные руководители: Корниенко И.В., Ведьгун Е.М.
16.00-17.00 IX-XI к.17 Конкурсно-игровая программа «Есть такая профессия – Родину защищать» Классные руководители: Корниенко И.В., Ведьгун Е.М.
Внешкольные мероприятия
9.00 IX УО «Речицкий государственный аграрный колледж» Профориентационная встреча Налегач Т.А., Путицкая Ж.Е.
11.00 II- III УК «Речицкий краеведческий музей» Познавательная экскурсия «Природа Беларуси» Классный руководитель: Подольницкая Е.М.
14.00 VII ФОК «Надежда» Первенство Речицкого района по практической стрельбе Василькова Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортландия «Папа и я – лучшие друзья!» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А., Классный руководитель: Скачек Т.М.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Подвижные игры «Играй и побеждай» Руководитель физ.воспитания Налегач Т.А.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивные соревнования «Олимпийские надежды Беларуси» Руководитель физ.воспитания Налегач Т.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-11.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
11.30-12.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к. 15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-12.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
12.00-13.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
12.00-13.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Баева Е.С.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель математики Ведьгун Е.М.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55- 11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 XI Подготовка к ЦТ по истории Кечко Е.Г. к.21
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «История Беларуси в именах и событиях» Кечко Е.Г. к.21
10.00-12.00 XI Подготовка к ЦТ по химии Вощенчук С.С. к.18
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

15 февраля 2020 года
День памяти воинов-интернационалистов

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Видеосюжет «Дорогами той войны» Библиотекарь Курако М.Н.,
Классный руководитель Небесная Н.И.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Патриотический час «Пока мы помним – мы живем» Классные руководители: Кирепко Л.В., Щерба Т.С.
14.00-15.00 V-VI к.12 Выставка рисунков «Солдат войны не выбирает…» Классные руководители: Кирепко Л.В.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Видеолекторий по ЗОЖ «ЗОЖ-это круто!» Классные руководители: Сычева Е.А., Никольская Л.С.
16.00-17.00 IX-XI к.18 Выставка рисунков «Место подвига – Афганистан» Классные руководители: Сычева Е.А., Никольская Л.С.
Внешкольные мероприятия
10.45 IX-XI Аллея Воинов-интернационалистов Митинг у памятника воинам- интернационалистам Классные руководители: Герус О.В., Козко А.Н.
11.00 V-IX ГУО «ЦТДиМ» Профилактическое мероприятие «Детская шалость или вандализм?» Педагог социальный Василькова Т.А.
11.00 VIII-IX ГУО «Средняя школа №7 г.Речицы» Отборочный этап конкурса «Огонек приглашает друзей! Педагог организатор Шило Д.А.
12.00 II-III Аллея Воинов-интернационалистов Экскурсия к памятнику воинам-интернационалистам Классные руководители: Змушко А.Г., Небесная Н.И.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Эстафета «Присяду, подтянусь – быть защитником я научусь» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О. Классный руководитель: Змушко А.Г.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Спортивные состязания «Рекорд школы» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Товарищеская встреча с учащимися СШ№6 по волейболу Руководитель физ.воспитания Налегач Т.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
14.00-14.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
14.30-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к. 9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
11.00-12.00 Родители к.8 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
12.00-13.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00- 11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55- 11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
9.45-10.30 IX «А» Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» Путицкая Ж.Е. к.22
10.00-12.00 XI Подготовка к ЦТ по химии Вощенчук С.С. к.18
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

8 февраля 2020 года
День здоровья

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Викторина «Лесная аптека на службе человека» Библиотекарь Курако М.Н.
Классный руководитель: Князева Ж.Л.
12.00-13.00 II-III к.6 Конкурсная программа «Правильное питание – залог здоровья и красоты» Классные руководители:
Гавришева Л.И., Князева Ж.Л.
13.00-14.00 III-IV к.21 Игра-путешествие «Кладовая здоровья в саду и огороде» Классные руководители:
Кулешова А.Н., Бондаренко Н.С., Кечко Е.Г
14.00-15.00 V-VI к.21 Конкурс классных газет «Мы и наше здоровье» Классные руководители:
Бондаренко Н.С., Кечко Е.Г
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Беседа с презентацией «Профилактика противоправных поступков» Классные руководители:
Герус О.В., Налегач Т.А.
16.00-17.00 IX-XI к.16 Фотоколлаж «Спортивные достижения Беларуси» Классные руководители:
Герус О.В., Налегач Т.А.
Внешкольные мероприятия
12.00 VII-IX ГУО «Средняя школа №11 г.Речицы» Районный этап турнира по интеллектуальным играм «Фавор» Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
15.00 V-XI ФОК «Надежда» Соревнования по дартсу «Меткие дротики» Педагог социальный Василькова Т.А.
15.15 VII-VIII СК «Гармония» Матчевая встреча по волейболу «Мяч над сеткой» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ.воспитания
Стрижак О.О.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Соревнования по игровым видам спорта «Веселый старт» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Классный руководитель: Гавришева Л.И.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Спортивные игры «Народные игры – это интересно и весело» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Турнир по волейболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
13.00-13.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.30-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
11.00-12.00 Родители к. 5 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
12.00-13.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории
Кечко Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель рус.языка и лит-ры Бондаренко Н.С.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам.
директора по УР
Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.
директора по УР
Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Герус О.В.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00- 12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 IX «А» Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» Путицкая Ж.Е. к.22
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «История Беларуси в именах и событиях» Кечко Е.Г. к.21
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 XI Факультативное занятие «Удивительный мир неорганической химии» Вощенчук С.С. к.18

1 февраля 2020 года
День безопасности дорожного движения

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Час познавательной информации «Как появились дорожные знаки» Классный руководитель: Скачек Т.М.
12.00-13.00 II-III к.15 Выставка рисунков «Мы рисуем улицу» Классные руководители:
Скачек Т.М., Подольницкая Е.М.
13.00-14.00 III-IV к.21 Кинолекторий «Знай и выполняй ПДД» Классные руководители: Богданова О.В.
14.00-15.00 V-VI к.12 КПД «Знаки своими руками» Классные руководители:
Богданова О.В., Бураченок Е.А.
15.00-16.00 выпускники Актовый
зал
Вечер встречи школьных друзей «Листая школьные страницы» Педагог-организатор Шило Д.А.
15.00
16.00
VII-VIII к.16 Кинолекторий «Последствия
употребления психотропных веществ»
Классные руководители:
Козко А.Н., Ярец Г.А.
16.00-17.00 IX-XI к.16 Составление коллажа «Знай правила движения как таблицу умножения» Классные руководители:
Козко А.Н., Ярец Г.А.
Внешкольные мероприятия
09.00 VIII- X Центр.стадион УО «ДЮСШ№2 Речицкого района Соревнования по волейболу Учитель физической культуры Стрижак О.О.
Педагог социальный Василькова Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Учитель физической культуры Стрижак О.О.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Подвижные игры «Зимний разгуляй» Учитель физической культуры Стрижак О.О.
Классный руководитель: Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Турнир по пионерболу Учитель физической культуры Стрижак О.О.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Турнир по настольному теннису Учитель физической культуры Стрижак О.О.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Учитель физической культуры Стрижак О.О.
Работа библиотеки
09.00-
12.00
I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
11.00-11.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
11.30-12.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к.7 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Подольницкая Е.М.
11.00-12.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
12.00-13.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
12.00-13.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.
директора по УР
Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Козко А.Н.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам.
директора по ВР
Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
10.00-10.45
10.55-11.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 X Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка» Бондаренко Н.С. к.22
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя» Богданова О.В. к.21
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 XI Факультативное занятие «Современная риторика: основы речевого общения» Рожко С.П. к.18

25 января 2020 года
День белорусской науки

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Виторина «Хочу всё знать» Библиотекарь Курако М.Н.
Классный руководитель: Колекник А.В.., Змушко А.Г.
12.00-13.00 II-III к.14 Интерактивная экскурсия «Познай Родину испытай себя» Классные руководители: Коцур Л.В., Змушко А.Г.
13.00-14.00 V-VIII к.18 Практическое занятие с элементами интерактивного обучения «Умей сказать «Нет» с участием психолога Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Турнир «Первые шаги в науку» Классные руководители: Кирепко Л.В.
14.00-15.00 V-VI к.12 Познавательно-развлекательная игра «Наука вокруг нас» Классные руководители: Кирепко Л.В.
15.00 16.00 VII-VIII Актовый зал Час общения «Если бы социальные сети были реальной жизнью» Классные руководители: Сычева Е.А., Никольская Л.С.
16.00-17.00 IX-XI к.18 Коллаж «История белорусской науки» Классные руководители: Сычева Е.А., Никольская Л.С.
Внешкольные мероприятия
10.30 V-VIII СК «Импульс» Многоборье «Снежные игры» в рамках районной спартакиады «Выбери СПОРТ» Педагог социальный Василькова Т.А.
11.00 V-VI ГУО «ЦТДиМ» Школа пионерского актива «Образование в новом формате» Учитель начальных классов Колесник А.В.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортивный час «Здоров будешь все добудешь!» Руководитель физ. воспитания НикулинаН.А.
Классный руководитель: Коцур Л.В.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Эстафета «Спортивный калейдоскоп» Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классный руководитель Баева Е.С.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Турнир по волейболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
14.00-14.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
14.30-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к.4 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
11.00-12.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
12.00-13.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
13.00-14.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
17.00-18.00 Родители к.18 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I- XI классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 X Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка» Бондаренко Н.С. к.22
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя» Богданова О.В. к.21
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 XI Факультативное занятие «Современная риторика: основы речевого общения» Рожко С.П. к.18

18 января 2020 года
День спасателя

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Познавательно- игровая программа «Внимание, спасатели спешат на помощь!» Библиотекарь Курако М.Н.
Классный руководитель: Небесная Н.И.
12.00-13.00 II-III к.6 Выставка рисунков «Огонь мой друг, огонь мой враг» Классные руководители: Королева Е.Г.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Просмотр видеофильма «Пожарная безопасность. Действия во время пожара». Классные руководители: Щерба Т.С.
14.00-15.00 V-VI к.15 Коллаж «Профессия спасателя и опасна, и важна!» Классные руководители:
Муха И.А., Щерба Т.С.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Квест-игра по профилактике правонарушений и преступлений «Значимость выбора в жизни человека» Классные руководители:
Корниенко И.В., Ведьгун Е.М.
16.00-17.00 IX-XI к.16 Выставка информационных листовок и памяток «Пожарная безопасность и мы» Классные руководители:
Корниенко И.В., Ведьгун Е.М.
Внешкольные мероприятия
10.00 V-VII ГУ «ДЮСШ №2 Речицкого района» Интеллектуальное времяпровождение «В стране шахматно-шашечных чудес» Педагог социальный Василькова Т.А.
11.00 V-VIII ГУ «ДЮСШ №2 Речицкого района» Соревнования по мини-футболу «Зимний мяч» Педагог социальный Василькова Т.А.
11.00 V-VIII ГУО «ЦТДиМ» Диспут «Охота за разумом» Учитель начальных классов Небесная Н.И.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания
Никулина Н.А.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортландия «Играй и побеждай!» Руководитель физ. Воспитания Никулина Н.А.
Классный руководитель: Королева Е.Г.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Турнир по пионерболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классный руководитель Муха И.А.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
13.00-13.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.30-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к.6 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.
13.00-14.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
13.00-14.00 Родители
учащихся
I-XI классов
Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся
V-XI классов
Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель математики
Ведьгун Е.М.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 X Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка» Бондаренко Н.С. к.22
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя» Богданова О.В. к.21
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 XI Факультативное занятие «Современная риторика: основы речевого общения» Рожко С.П. к.18

11 января 2020 года
День здоровья

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Игра-путешествие «Откуда берутся грязнули» Библиотекарь Курако М.Н.
Колесник А.В., Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 II-III к.10 Конкурс рисунков «Подружись со спортом!» Классные руководители:
Лазакович Н.Г., Подольницкая Е.М.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Пионерская квест-игра «On_пионер» Педагог-организатор Шило Д.А.
Классный руководитель Кечко Е.Г.
14.00-15.00 V-VI к.21 Игровая программа «Здоровье – это сила!» Классные руководители:
Кулешова А.Н., Бондаренко Н.С., Кечко Е.Г
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Практикум «Виды и меры ответственности за совершение правонарушений» Педагог социальный Василькова Т.А.
16.00-17.00 IX-XI к.23 Конкурс плакатов «Мы за ЗОЖ» Классные руководители:
Герус О.В., Козко А.Н.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортландия «Играй и побеждай!» Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классные руководители:
Лазакович Н.Г. Колесник А.В.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Турнир по пионерболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классный руководитель Кулешова А.Н.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
14.00-14.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
14.30-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
10.00-11.00 Родители к.10 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
11.00-12.00 Родители к.7 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории
Кечко Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель рус.языка и лит-ры Бондаренко Н.С.
13.00-14.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Герус О.В.
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Козко А.Н.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
12.00-12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.00-15.45
15.55-16.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

4 января 2020 года
День профессии

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый
зал
Познавательная игра «О профессиях разных, нужных и важных» Педагог-организатор Шило Д.А.
Классный руководитель Колесник А.В.
12.00-13.00 II-III к.13 Викторина «Угадай профессию» Классные руководители:
Колесник А.В., Коцур Л.В.
13.00-14.00 III-IV Актовый
зал
Профориентационная игра «Турнир знатоков профессий» Классные руководители:
Бураченок Е.А.
Богданова О.В.
14.00-15.00 V-VI к.15 Конкурс рисунков «Твое будущее в твоих руках» Классные руководители:
Бураченок Е.А., Богданова О.В.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый
зал
Видеолекторий «Преступление и наказание» Педагог социальный Василькова Т.А.
Классные руководители:
Пинчук М.В., Налегач Т.А.
16.00-17.00 IX-XI к.23 Дискуссия «Темперамент и выбор профессии» Классные руководители:
Пинчук М.В., Налегач Т.А.
Внешкольные мероприятия
12.00 VI-VII СК «Гармония» Матчевая встреча по волейболу Педагог социальный Василькова Т.А.
12.40 V-XI ГУ Речицкая СДЮШОР №1» Турнир по настольному теннису Педагог-организатор
Шило Д.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Подвижные игры «Движение – это жизнь» Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классные руководители:
Коцур Л.В.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Турнир по пионерболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 I-XI к.29 Работа компьютерного класса Шиленок М.М.
Работа службы СППС
14.00-14.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
14.30-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
11.00-12.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
12.00-13.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики
Богданова О.В.
17.00-18.00 Родители к.18 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель бел.языка и лит-ры Пинчук М.В.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физ.культуры и здоровья Налегач Т.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00- 11.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
14.00-14.45
14.55-15.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

28 декабря 2019 года
День творчества

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Игра- викторина для любознательных «Зимние сказки» Педагого-организатор Шило Д.А.., Змушко А.Г.
11.00-12.00 II-III к.13 Конкурс рисунков «Сохрани цветущий мир» Классные руководители:
Змушко А.Г., Небесная Н.И.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Урок безопасности «Ледниковый период» Классные руководители:
Кирепко Л.В., Баева Е.С.
14.00-15.00 V-VI к.15 Творческая мастерская «Чудесный праздник Новый год» Классные руководители:
Кирепко Л.В.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Викторина «Как встречают новый Год»  Классные руководители:
Корниенко И.В., Ведьгун Е.М.
16.00-17.00 IX-XI к.23 Конкурс рисунков «Безопасный новый год» Классные руководители:
Корниенко И.В., Ведьгун Е.М.
Внешкольные мероприятия
14.00 VI-VII ГУ "СДЮШОР Речицкого района" Соревнования среди любителей по шашкам "Чудо-шашки" Педагог социальный Василькова Е.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.30 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
12.00-13.00 I-IV Спортивный зал Веселые старты «Самый ловкий, быстрый, умелый!» Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классные руководители:
Небесная Н.И., Баева Е.С.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 I-XI к.29 Работа компьютерного класса Шиленок М.М.
Работа службы СППС
11.00-11.30 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
11.30-12.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.6 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
12.00-13.00 Родители к.5 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
14.00-15.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Баева Е.С.
17.00-18.00 Родители к.18 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель математики Ведьгун Е.М.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00- 12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-13.45-13.55-14.40 «Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

21 декабря 2019 года
День безопасности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I-II Актовый зал Веселая мини-викторина «Соблюдение правил безопасности в народных сказках и мультфильмах» Библиотекарь Курако М.Н., Князева Ж.Л.
11.00-12.00 II-III к.6 Конкурс рисунков «Простые правила» Классные руководители: Королева Е.Г., Князева Ж.Л.
13.00-14.00 III-IV к.15 Игровое занятие «Уроки тетушки Совы по ПДД» Классные руководители: Муха И.А., Щерба Т.С.
14.00-15.00 V-VI Актовый зал Беседа с элементами игры «Территория безопасного детства» Педагог социальный Василькова Т.А.
Классный руководитель: Щерба Т.С.
15.00 16.00 VII-VIII Актовый зал Викторина «Чрезвычайная ситуация» Классные руководители: Сычева Е.А., Никольская Л.С.
16.00-17.00 IX-XI к.23 Конкурс рисунков «Безопасность на водоемах» Классные руководители: Сычева Е.А., Никольская Л.С.
Внешкольные мероприятия
11.00 VIII- XI Стрелковый тир Соревнование по стрельбе «Меткий снайпер» Педагог социальный Василькова Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.30 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
12.00-13.00 I-IV Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классные руководители: Королева Е.Г., Муха И.А.
17.00-18.00 VII-IX Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа компьютерного класса
14.00-15.00 I-XI к.29 Работа компьютерного класса Шиленок М.М.
Работа службы СППС
12.30-13.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.45-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.6 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.5 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.
14.00-15.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
17.00-18.00 Родители к.18 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
13.00- 13.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-13.45
13.55-14.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 IX«В» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса пунктуации» Поклонская Л.В. к.22
10.00-10.45 IX«А» Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Путицкая Ж.Е. к.17
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 IX«Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Бородина Е.М. к.22
12.00-12.45 IX«А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Пинчук М.В. к.22

14 декабря 2019 года
День здоровья

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Игра по станциям «Путешествие в мир спорта и здоровья» Библиотекарь Казаревич Н.О.
Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 II-III к.9 Викторина «Спорт против вредных привычек» Классные руководители: Скачек Т.М., Подольницкая Е.М.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Игра «Путешествие по дорогам здоровья» Классные руководители: Богданова О.В. Кечко Е.Г.
14.00-15.00 V-VI к.21 Конкурс плакатов по здоровому питанию «Тарелка витаминов» Классные руководители: Богданова О.В., Кечко Е.Г.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Беседа с презентацией «Вредные привычки. Что за ними стоит?» Педагог социальный Василькова Т.А.
Классные руководители: Налегач Т.А., Пинчук М.В.
16.00-17.00 IX-XI к.22 Интеллектуальное шоу «Мы против зависимостей» Классные руководители: Пинчук М.В., Налегач Т.А.
Внешкольные мероприятия
10.00 VII- IX ГУО «ЦТДиМ» Тематическое мероприятие по интернет-безопасности «Разумные сети» Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00 IX-X ГУО «ЦТДиМ» Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» «За безопасность» Педагог организатор Шило Д.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классный руководитель: Скачек Т.М.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Спортивные игры «Мяч над сеткой» Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А
17.00-18.00 IX-XI Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа компьютерного класса
14.00-15.00 I-XI к.29 Работа компьютерного класса Шиленок М.М.
Работа службы СППС
13.00-14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам. директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-12.00 Родители к.7 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физ. культуры и здоровья Налегач Т.А.
17.00-18.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель бел.яз. и лит-ры Пинчук М.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00- 12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
15.00-15.45 15.55-16.40 «Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.17
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55- 11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 IX «В» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса пунктуации» Поклонская Л.В. к.22
10.00-10.45 IX «А» Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Путицкая Ж.Е. к.17
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 IX «Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Бородина Е.М. к.22
14.00-14.45 IX «А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Пинчук М.В. к.22

7 декабря 2019 года
День профессии

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Викторина «В мире профессий» Библиотекарь Курако М.Н
Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 II-III к.9 Конкурс рисунков «Профессии наших родителей» Классные руководители: Скачек Т.М., Подольницкая Е.М.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Познавательная игра «Разнообразный мир профессий» Классные руководители: Богданова О.В., Кечко Е.Г.
14.00-15.00 V-VI к.21 Конкурс стенгазет «Профессии, которые нас окружают» Классные руководители: Богданова О.В.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Беседа с презентацией «Люди меркнущих профессий» Педагог организатор Шило Д.А.
Классные руководители: Налегач Т.А, Пинчук М.В.
16.00-17.00 IX-XI к.22 Круглый стол «Мой профессиональный выбор» Классные руководители: Пинчук М.В., Налегач Т.А.
Внешкольные мероприятия
10.00 V-VII СДЮШОР№1 Турнир по гиревому спорту Шило Д.А.
10.30 II-III Кинотеатр «Беларусь» Кинолекторий «Мы за ЗОЖ» Лазакович Н.Г.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Классный руководитель: Скачек Т.М.
12.00-13.00 V-VI Спортивный зал Спортивные игры «Стремительный мяч». Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А
17.00-18.00 IX-XI Спортивный зал Спортивный час Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Никулина Н.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа службы СППС
13.00 14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с учащимися Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с законными представителями Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-12.00 Родители к.7 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Подольницкая Е.М.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
17.00-18.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физ. культуры и здоровья Налегач Т.А.
17.00-18.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель бел.яз. и лит-ры Пинчук М.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00-12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-13.45
13.55-14.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. Актовый зал
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 IX«В» Факультативное занятие «Секреты синтаксиса пунктуации» Поклонская Л.В. к.22
10.00-10.45 IX«А» Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Путицкая Ж.Е. к.17
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-11.45 IX«Б» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Бородина Е.М. к.22
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 IX«А» Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Бородина Е.М. к.22
14.00-14.45 IX«Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

30 ноября 2019 года
Всемирный день борьбы со СПИДом

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю» Библиотекарь Казаревич Н.О.
Коцур Л.В.
12.00-13.00 II-III к.15 Лаборатория идей «Сохраним своё здоровье» Классные руководители: Змушко А.Г., Коцур Л.В.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Беседа с презентацией «Будущее за здоровым поколением» Классные руководители: Кечко Е.Г., Бондаренко Н.С.
14.00-15.00 V-VI к.20 Выставка рисунков «О здоровье знаю все, но…» Классные руководители: Кулешова А.Н., Кечко Е.Г., Бондаренко Н.С.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Работа правового лектория «Молодежь против преступности, наркотиков и СПИДа» Педагог социальный Василькова Т.А.
Классные руководители: Пинчук М.В.,
16.00-17.00 IX-XI к.22 Конкурс плакатов «Стремись к нулю» (к Всемирному дню борьбы со СПИДом) Классные руководители: Пинчук М.В., Налегач Т.А.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Учитель физ.культ. и зд. Лапицкий С.Н.
11.00-12.00 I-IV Спортивный зал Спортивные эстафеты «Я со спортом подружусь» Учитель физ.культ. и зд. Лапицкий С.Н.
Классные руководитель: Змушко А.Г.,
12.00-13.00 VI-VII Спортивный зал Турнир по пионерболу «Мы за ЗОЖ!» Учитель физ.культ. и зд. Лапицкий С.Н.
Классные руководитель: Кулешова А.Н.
17.00-18.00 IX-XI Спортивный зал Спортивный час «Здоровому- всё здорово» Учитель физ.культ. и зд. Налегач Т.А..
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Учитель физ.культ. и зд. Налегач Т.А..
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа службы СППС
13.00-14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с учащимися Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с законными представителями Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Змушко А.Г.
11.00-12.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Коцур Л.В.
12.00-13.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории
Кечко Е.Г.
12.00-13.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель русского языка и лит-ры Бондаренко Н.С.
15.00-16.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физической культуры Налегач Т.А.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и лит-ры Пинчук М.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00- 12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-13.45
13.55-14.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.55-11.45 XI Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.45-13.20 X Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-09.45 XI Подготовка к ЦТ по химии Вощенчук С.С. к.18
09.00-09.45 XI Подготовка к ЦТ по истории Кечко Е.Г. к.21
10.00-10.45 XI Факультативное занятие «Удивительный мир неорганической химии» Вощенчук С.С. к.18
10.00-10.45 IX«А» Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Путицкая Ж.Е. к.17
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Истории Беларуси в именах и событиях» Кечко Е.Г. к.21
11.40-15.10 X Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
12.00-12.45 XI Факультативное занятие «Современная риторика: основы речевого общения» Рожко С.П. к.18
14.00-14.45 IX«Б» Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М. к.29

23 ноября 2019 года
День профилактики

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Мультиклуб «Давайте учиться жить» Педагог-организатор Шило Д.А.
Классный руководитель Небесная Н.И.
11.00-12.00 II-III к.8
к.13
Викторина «Знаешь ли ты свои обязанности?» Классные руководители: Небесная Н.И., Змушко А.Г.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Правовая школа «Хочу всё знать» Классные руководители: Щерба Т.С.
14.00-15.00 V-VI к.13
к.15
Беседа «Права и обязанности школьника» Классные руководители:
Муха И.А., Щерба Т.С.
15.00-16.00 VII-VIII Актовый зал Интерактивное занятие «В лабиринтах Закона» Педагог социальный Василькова Т.А.
Классные руководители: Корниенко И.В., Ведьгун Е.М
16.00-17.00 IX-XI к.17
к.16
Выпуск газеты «Нет не надо…» Классные руководители:
Корниенко И. В.,
Ведьгун Е. М
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-12.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Учитель физ.культ. и зд.
Стрижак О.О.
12.00-13.00 I-IV Спортивный зал Спортивные эстафеты Учитель физ.культ. и зд. Стрижак О.О.
Классный руководитель Змушко А.Г.
17.00-18.00 VII-VIII Спортивный зал Спортивный марафон Учитель физ.культ. и зд. Налегач Т.А..
18.00-20.00 IX-XI Спортивный зал Первенство по футболу Учитель физ.культ. и зд. Налегач Т.А..
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь
Казаревич Н.О.
Работа службы СППС
13.00-14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с учащимися Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с законными представителями Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
12.00-13.00 Родители к.8 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
13.00-14.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Муха И.А.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Щерба Т.С.
17.00-18.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель математики Ведьгун Е.М.
17.00-18.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00- 12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
13.00-13.45
13.55-14.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

16 ноября 2019 года
День познания

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I - III Парк «Победы» Экскурсия «Осенняя красота природы» Классный руководители
Колесник А.В., Змушко А.Г.
11.00-12.00 IV-VI Кинотеатр «Беларусь» Посещение кинотеатра «Беларусь» Классные руководители:
Швед И.Я., Кулешова А.Н.
13.00-14.00 VII-IX ул.Советская
ул.Набережная
Экскурсия по памятным местам города «Мой родной край» Классные руководители:
Сычева Е.А., Герус О.В.
14.00-15.00 X-XI Кинотеатр «Беларусь» Кинолекторий «На стороне закона» Классный руководитель: Гульченко Е.О.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-12.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Учитель физ.культ. и зд. Стрижак О.О.
18.00-20.00 IX- XI Спортивный зал Первенство по футболу Учитель физ.культ. и зд. Лапицкий С.Н.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
13.00-14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с учащимися Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с законными представителями Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
09.00-10.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
09.00-10.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
10.00-11.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
10.00-11.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Швед И.Я.
12.00-13.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Герус О.В.
12.00-13.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
13.00-14.00 Родители к.18 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель бел.языка и лит-ры Гульченко Е.О.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
12.00- 12.45 Актовый зал «Арт-дэнс» Гриб А.С.
12.00- 12.45 к.17 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А.
13.00-13.45-13.55-14.40 к.18 «Юные инспектора движения» Шило Д.А.
13.00-14.30 Спортивный зал «Футбол для всех» Стрижак О.О.
15.30-17.00 Спортивный зал «Юный футболист» Лапицкий С.Н.
Образовательный процесс
08.00-10.35 XI Мастерские Трудовое обучение Кохановский О.Н.
08.55-11.45 XI Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Шабалина О.Е.
10.45-13.20 X Мастерские Трудовое обучение Кохановский О.Н.
09.00-09.45 XI к.18 Подготовка к ЦТ по химии Вощенчук С.С.
09.00-09.45 XI к.21 Подготовка к ЦТ по истории Кечко Е.Г.
10.00-10.45 XI к.18 Факультативное занятие «Удивительный мир неорганической химии» Вощенчук С.С.
10.00-10.45 IX«А» к.17 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси Путицкая Ж.Е.
11.00-11.45 XI к.21 Факультативное занятие «Истории Беларуси в именах и событиях» Кечко Е.Г.
11.40-15.10 X Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Шабалина О.Е.
12.00-12.45 XI к.18 Факультативное занятие «Современная риторика: основы речевого общения» Рожко С.П.
14.00-14.45 IX«Б» к.29 Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» Шиленок М.М.

9 ноября 2019 года
День здоровья. «Спорт, молодость, здоровье»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 I -II Актовый зал Викторина «Спортивная панорама» Библиотекарь, Курако М.Н.
11.00-12.00 II-III к.9,
к.8
Виртуальное путешествие «Волшебная страна здоровья» Классные руководители:
Королева Е.Г., Князева Ж.Л.
13.00-14.00 III-IV Актовый зал Игра-путешествие «Будущие чемпионы» Классные руководители:
Кирепко Л.В., Швед И.Я.
14.00-15.00 IV-V к.14,
к.12
Конкурс рисунков «Я и ЗОЖ» Классные руководители:
Кирепко Л.В., Швед И.Я.
15.00
16.00
VIII-IX Актовый зал Беседа с демонстрацией видеороликов «Профилактика алкоголизма, курения, токсикомании, наркомании среди подростков». Классные руководители:
Сычева Е.А., Никольская Л.С.
Педагог социальный Василькова Т.А.
16.00-17.00 V-VII Актовый зал Игра-путешествие «Будущие чемпионы» Педагог-организатор
Шило Д.А.
17.00-18.00 X-XI к.23,
к.18
Изготовление листовок по профилактике вредных привычек «Молодёжь выбирает здоровье!» Классные руководители:
Сычева Е.А., Никольская Л.С.
Спортивно-массовые мероприятия
10.00-12.00 V-VIII Спортивный зал Спортивные игры Учитель физ.культ. и зд.
Стрижак О.О.
12.00
13.00
I,IV Спортивный зал Вас вызывает Спортландия! Учитель физ.культ. и зд. Стрижак О.О.
Классные руководители Королева Е.Г., Князева Ж.Л.
17.00-20.00 V-VII Спортивный зал Первенство по волейболу Учитель физ.культ. и зд. Лапицкий С.Н.
Работа библиотеки
09.00-12.00 I-XI Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа службы СППС
13.00-14.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с учащимися Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации с законными представителями Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители учащихся I-XI классов Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы
Ушева Г.Н.
13.00-14.00 Родители
учащихся
I-XI классов
Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
16.00-17.00 Родители учащихся V-XI классов Кабинет зам.директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
18.00-19.00 Родители учащихся I-IV классов Кабинет зам.директора по ВР Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Королева Е.Г.
10.00-11.00 Родители к.8 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Князева Ж.Л.
12.00-13.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Кирепко Л.В.
12.00-13.00 Родители к.12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Швед И.Я.
16.00-17.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
16.00-17.00 Родители к.18 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
Работа объединений по интересам
Время проведения Название объединения по интересам ФИО руководителя Место проведения
12.00- 12.45 «Арт-дэнс» Гриб А.С. Актовый зал
12.00- 12.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.18
13.00-13.45
13.55-14.40
«Юные инспектора движения» Шило Д.А. к.18
13.00-14.30 «Футбол для всех» Стрижак О.О. Спортивный зал
15.30-17.00 «Юнный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал

2 ноября 2019 года
День ПДД

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.15 II Игра «Юные водители» к.14 Колесник А.В.
13.00-14.00 VII Викторина «Азбука города, с чем мы встречаемся на улице» к.18 Никольская Л.С.
14.00-15.00 IX Беседа с элементами игры «Правила движения знаем без сомнения» к.17 Герус О.В.
15.00-16.00 IX-XI Заседание Совета старшеклассников Актовый зал Шило Д.А.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 II Весёлые эстафеты Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Турнир по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А., Кулешова А.Н.
12.00-13.00 VII-VIII Товарищеская встреча по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А., Никольская Л.С.
12.00-13.30   Секция по карате Фойе Коваленко Н.Н.
13.00-14.00 IX-XI Товарищеская встреча по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
15.00-16.30 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
16.40-18.10 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.20-19.50 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-12.45 VII-VIII «Юные друзья милиции» к.12 Василькова Т.А.
13.00-14.30 V-VI «Юные инспектора движения» к.20 Шило Д.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 II Выставка-игра «Калейдоскоп профессий» Библиотека КазаревичН.О., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., заместитель директора по учебной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.14 Колесник А.В., учитель начальных классов

26 октября 2019 года
День права

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.00-11.45 III-IV Игра-путешествие: «О правах, играя!» к.7 Подольницкая Е.М., Швед И.Я.
12.00-12.45 V Правовой калейдоскоп «Знатоки права» к.20 Бураченок Е.А.
14.00-14.45 IX Правовой навигатор «Закон-знаешь выполняй, нарушаешь-отвечай» к.22 Пинчук М.В.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 III-IV Спортландия «Весёлые старты» Спортивный зал Никулина Н.А., Подольницкая Е.М., Швед И.Я.
11.00-12.00 V-VI Внутришкольные соревнования по шашкам Спортивный зал Никулина Н.А., Бураченок Е.А.
12.00-13.00 VII-VIII Внутришкольные соревнования по шашкам Спортивный зал Никулина Н.А., Корниенко И.В.
13.00-14.00 IX-XI Внутришкольные соревнования по гандболу «Быстрый мяч» Спортивный зал Никулина Н.А., Пинчук М.В.
15.00-16.30 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
16.40-18.10 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.20-19.50 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-12.45 V-VIII «Юные друзья милиции» к.12 Василькова Т.А.
13.00-14.30 V-VI «Юные инспектора движения» к.20 Шило Д.А.
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора учебной по работе Катеринич В.С., и.о.директора школы
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.9 Подольницкая Е.М., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
10.00-10.45 X Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка» к.20 Бондаренко Н.С.
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя» к.21 Богданова О.В.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
14.00-14.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

19 октября 2019 года
День патриота

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.40-12.25 III Интерактивная беседа «Я помню! Я горжусь!» к.9 Скачек Т.М.
10.00 VI Экскурсия «Цудоўныя краявіды Тураўшчыны» г. Туров Кулешова А.Н,. Кечко Е.Г. Бондаренко Н.С.
14.00-14.45 X Интеллектуально-правовая игра «Я – гражданин» к.16 Козко А.Н.
11.00-11.45 V-VI Школа пионерского актива «БРПО – сегодня» к.20 Шило Д.А.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 III Весёлые эстафеты Спортивный зал Никулина Н.А., Скачек Т.М.
11.00-12.00 V-VI Турнир по пионерболу Спортивный зал Никулина Н.А,. Богданова О.В.
12.00-13.00 VII-VIII Товарищеская встреча по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А., Никольская Л.С.
13.00-14.00 IX-XI Товарищеская встреча по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А., Козко А.Н.
15.00-16.30 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
16.40-18.10 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.20-19.50 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-12.45 VII-VIII «Юные друзья милиции» к.12 Василькова Т.А.
13.00-14.30 V-VI «Юные инспектора движения» к.20 Шило Д.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 III Громкие чтения «Любимые герои» к 85-летию с дня рождения русского писателя фантаста, ученого-востоковеда Кира Булычева Библиотека Казаревич Н.О., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.9 Скачек Т.М., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
10.00-10.45 X Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка» к.20 Бондаренко Н.С.
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя» к.21 Богданова О.В.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
14.00-14.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

12 октября 2019 года
День здоровья «За здоровьем – наперегонки!»

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.00-11.35 I Эрудит-лото «Здоровое питание» к.6 Князева Ж.Л.
11.00-11.45 II Викторина «Быть здоровым – это классно» к.14 Коцур Л.В.
12.00-12.45 III Познавательная игра «Девиз жизни – «Здоровье!»» к.10 Лазакович Н.Г.
11.00-11.45 IV Ролевая игра «Будьте здоровы» к.10 Щерба Т.С.
13.00-13.45 VIII Дискуссия «Я имею право на здоровье» к.16 Ведьгун Е.М.
13.30-14.15 IX Круглый стол «Что стоит за словом «удовольствие»?» к.17 Герус О.В.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 IV Спортивные игры «Весёлый мяч» Спортивный зал Никулина Н.А., Щерба Т.С.
11.00-12.00 V-VII Легкоатлетическое многоборье Спортивный зал Никулина Н.А., Богданова О.В., Бондаренко Н.С.
12.00-13.30   Секция по карате Спортивный зал Дулуб Д.А.
14.30-16.00 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
16.10-17.40 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
17.50-19.20 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-12.45 VII-VIII «Юные друзья милиции» к.12 Василькова Т.А.
13.00-14.30 V-VI «Юные инспектора движения» к.20 Шило Д.А.
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., И.о.директора школы
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Щерба Т.С., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
10.00-10.45 X Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка» к.20 Бондаренко Н.С.
11.00-11.45 XI Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя» к.21 Богданова О.В.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
14.00-14.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

5 октября 2019 года
День заботы

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.15 II Выставка-конкурс рисунков «Портрет моей бабушки» к. 14 Колесник А.В.
12.00-13.30 VIII Интерактивная экскурсия «Ікона ў жыцці беларуса” УК «Речицкий краеведческий музей» Корниенко И.В.
13.00-15.00 VII-IX Акция «Забота» ул. Спортиная,
ул.Достоевского,
ул.Снежкова
Ярец Г.А.
Сычева Е.А.
Ведьгун Е.М.
Пинчук М.В.
Налегач Т.А.
14.00-14.45 XI Круглый стол «Сильные духом» к. 18 Гульченко Е.О.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 II Веселые старты «Играй и побеждай!» Спортивный зал Никулина Н.А., Колесник А.В.
11.00-12.00 V-VI Спортивные игры «Весёлый мяч» Спортивный зал Никулина Н.А., Бураченок Е.А, Кулешова А.Н.
12.00-13.00 VII-VIII Спортивные игры «Весёлый мяч» Спортивный зал Никулина Н.А., Ярец Г.А..
13.00-14.00 IX-XI Внутришкольные соревнования по баскетболу «Мы за ЗОЖ!» Спортивный зал Никулина Н.А., Гульченко Е.О.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-12.45 VII-VIII «Юные друзья милиции» к.12 Василькова Т.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 II Громкие чтения «Любимые герои» Библиотека Казаревич Н.О., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., И.о.директора школы
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., Заместитель директора по воспитательной работе
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Колесник А.В., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс п истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
13.00-13.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

28 сентября 2019
День туризма

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.15 III-IV Игровая программа «Веселые туристы» к.13 Подольницкая Е.М., Швед И.Я.
10.30-12.00 VII Кинолекторий «Молодежь. Здоровье. Образ жизни» Кинотеатр «Беларусь» Сычева Е.А.
11.00-12.30 IX «Профориентационный час» УО «РГПАТЛ» Налегач Т.А.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 III-IV Вас вызывает Спортландия! Спортивный зал Никулина Н.А., Подольницкая Е.М., Швед И.Я.
11.00-12.00 V-VI Товарищеская встреча по настольному теннису «Мяч над сеткой» Спортивный зал Никулина Н.А., Драгун Е.Л., Бондаренко Н.С.
12.00-13.00 VII-VIII Товарищеская встреча по настольному теннису «Мяч над сеткой». Спортивный зал Никулина Н.А., Ярец Г.А., Ведьгун Е.М.
13.00-14.00 IX-XI Спортивный час (футбол) Спортивный зал Никулина Н.А., Шелютто А.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-12.45 VII-VIII «Юные друзья милиции» к.12 Василькова Т.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 III-IV Викторина «Любимые сказки» Библиотека Курако М.Н., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., и.о.директора школы
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., Заместитель директора по воспитательной работе
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Подольницкая Е.М., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс п истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
13.00-13.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

21 сентября 2019
День без автомобиля

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.15 IV Викторина "Как устроен велосипед" к..13 Муха И.А.
12.00-12.45 VI Квест «В поисках сокровищ старого замка» УК «Речицкий краеведческий музей» Кулешова А.Н.
14.00-14.45 X Выпуск бюллетеня «Экология страны- здоровье нации» к.17 Козко А.Н.
14.45-15.30 X Распространение листовок, буклетов «22 сентября - День без автомобиля» ул.Спортивная, ул.Снежкова, ул Достоевского Шило Д.А.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 IV Весёлый осенний марафон Спортивный зал Никулина Н.А, Муха И.А.
11.00-12.00 V-VI Внутришкольные соревнования по легкоатлетическому осеннему кроссу «Золотая осень». Школьный двор Никулина Н.А, Драгун Е.Л., Бондаренко Н.С.
12.00-13.00 VII-VIII Внутришкольные соревнования по легкоатлетическому осеннему кроссу «Золотая осень». Школьный двор Никулина Н.А., Сычева Е.А., Корниенко И.В.
13.00-14.00 IX-XI Спортивный час (футбол) Спортивный зал Никулина Н.А., Козко А.Н.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-12.45 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-13.30 V-VI «Юные инспектора движения» к.20 Шило Д.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 IV Познавательный аукцион «Для любознательных» Библиотека Казаревич Н.О., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Катеринич В.С., и.о.директора школы
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Муха И.А., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс п истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
13.00-13.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

14 сентября 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
10.00-10.35 I Конкурс рисунков «Подружись со спортом!» к.6 Королева ЕГ.
11.00-11.45 II Викторина «Лесная аптека» к.13 Змушко А.Г.
11.30-12.15 III Видео журнал «Береги здоровье смолоду» к.10 Лазакович Н.Г.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-12.30 IV-XI Спортивный праздник, посвященный началу учебного года Школьный стадион Стрижак О.О.
10.00-11.00 III Подвижные игры «Движение – это жизнь» Спортивный зал Никулина Н.А.
13.00-14.00 IX-XI Спортивный час (футбол) Спортивный зал Никулина Н.А.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
12.00-13.30 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-13.30 V-VI «Юные инспектора движения» к.12 Шило Д.А.
Работа библиотеки
11.00-11.30 III Виртуальное путешествие «Хранители мудрости» Библиотека Курако М.Н., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Кабинет заместителя директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А., заместитель директора по воспитательной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
11.00-11.30 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.18 Путицкая Ж.Е., учитель Истории
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Змушко А.Г., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
10.00-10.45 IX Обобщающий факультативный курс п истории Беларуси к.18 Путицкая Ж.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н.
13.00-13.45 IX Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» к.29 Шиленок М.М.

7 сентября 2019 года

ВремяКлассыНазвание мероприятияМесто проведенияОтветственный
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии, походы.
11.30-12.15 II Конкурс рисунков на асфальте ««Дружат дети на планете!» Школьный двор Змушко А.Г.
12.00-12.45 V Игра «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила» к.20 Вощенчук С.С.
14.00-14.45 IX Круглый стол «Мир моих увлечений» к.22 Пинчук М.В.
Физкультурно-спортивная работа
10.00-11.00 II Подвижные игры «Движение – это жизнь» Спортивный зал Никулина Н.А.
11.00-12.00 V-VI Приглашаем поиграть (подвижные и спортивные игры) Спортивный зал Никулина Н.А.
Вощенчук С.С.
12.00-13.00 VII-VIII Приглашаем поиграть (подвижные и спортивные игры) Спортивный зал Никулина Н.А.
13.00-14.00 IX-XI Спортивный час (футбол) Спортивный зал Никулина Н.А.
Пинчук М.В.
15.00-17.00 VIII-IX Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
17.00-18.30 IX-XI Занятия по футболу Спортивный зал Никулина Н.А.
18.30-20.00 IX-XI Занятия по волейболу Спортивный зал Никулина Н.А.
Занятия объединений по интересам
11.00-12.30 VI-VII «Арт-дэнс» Актовый зал Гриб А.С.
12.00-13.30 II «Умелые ручки» к.8 Небесная Н.И.
Работа библиотеки
11.00-11.30 II Викторина-игра «Веселая грамматика» Библиотека Казаревич Н.О., библиотекарь
Работа с родителями
09.00-14.30 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет заместителя директора по учебной работе Шиленок М.М., заместитель директора по учебной работе
14.30-20.00 родители учащихся I-XI классов Консультирование родителей по вопросам учебной деятельности Кабинет директора Катеринич В.С., и.о.директора школы
11.00-12.00 родители учащихся V-XI классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.22 Пинчук М.В., учитель белорусского языка и литературы
10.00-11.00 родители учащихся I-IV классов Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности к.13 Змушко А.Г., учитель начальных классов
Образовательный процесс
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
09.00-11.45 XI Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н
12.00-15.45 X Трудовое обучение Кабинет обслуживающего труда Шабалина О.Е.
12.00-15.45 X Трудовое обучение Мастерские Кохановский О.Н

end faq

 
Заместитель директора по воспитательной работе
Н.А.Пархоменко
Прочитано 176 раз Последнее изменение Понедельник, 25 мая 2020