Mobile menu
Belarusian English Russian

План мероприятий шестого школьного дня Избранное

Среда, 13 апреля 2022 Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

План мероприятий шестого школьного дня

 

28 мая 2022 года
День безопасного и ответственного поведения «Внимание! Каникулы!»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 2 Библиотека Интеллектуальная игра «Мои поступки –моя ответственность» Библиотекарь Петрук С.Н.
11.00-11.45 3 к.12 Викторина «Что такое хорошо и что такое плохо» Классный руководитель Небесная Н.И.
11.00-11.45 4 к.23 Круглый стол «Моя безопасность» Классный руководитель Коцур Л.В.
11.00-11.45 5 к.17 Коллективно-творческое дело «Безопасные каникулы» Классный руководитель Колесник А.В.
14.00-14.45 7 к.26 Банк идей «Твои правила жизни» Библиотекарь Петрук С.Н.
14.00-14.45 8-9 к.31 Презентация «Правовая грамотность – это важно» Классный руководитель Сычева Е.А.
Внешкольные мероприятия
10.00 Учащиеся Экскурсия в г.Гомель Классный руководитель Чирик Г.И.
11.00 Учащиеся подучетной категории ФОК «Надежда» Легкоатлетическая эстафета Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 3-4 Спортивный зал Спортивная игра «Опасно – безопасно» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
14.00-15.00 5-6 Спортивный зал Спортивные соревнования «Мяч над сеткой» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
15.00-16.00 7-8 Спортивный зал Спортивные соревнования
«Мяч над сеткой»
Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
16.00-17.00 9 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
14.00-15.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Работа компьютерного класса
15.00-15.45 Учащиеся к.39 Компьютерные игры Никольская Л.С.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
12.00-13.00 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
12.00-13.00 Родители к.23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
12.00-13.00 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
14.00-15.00 Родители к.31 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
15.00-16.00 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского языка Герус О.В. к.27

21 мая 2022 года
День культурного разнообразия

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к. 26 Интерактивная выставка объектов Всемирного наследия со всего мира Библиотекарь Петрук С.Н. 
11.00-11.45 2 к. 13 Беседа «Мир и культура» Классный руководитель Королева Е.Г.
11.00-11.45 3-4 к. 12 Фестиваль идей «Культурный марафон» Классный руководитель Небесная Н.И. 
13.00-14.00 5-6 к. 26 Интерактивная выставка объектов Всемирного наследия со всего мира Библиотекарь Петрук С.Н. 
14.00-14.45 7 к. 17 Презентация «Культурные традиции со всего мира» Классный руководитель Бураченок Е.А. 
14.00-14.45 8 к. 25 Круглый стол «Диалог культур» Классный руководитель Богданова О.В.
15.00-15.45 7-8 к. 36 Интерактив «Поделись нашим наследием» Классный руководитель Вощенчук С.С. 
Внешкольные мероприятия
08.00 Учащиеся Экскурсия в Мирский и Несвижский замок Учитель истории Кечко Е. Г
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
12.00-13.00 3 Спортивный зал Соревнования по легкой атлетике Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
14.00-15.00 5-6 Спортивный зал Спортивные соревнования «Мяч над сеткой» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
15.00-16.00 7-8 Спортивный зал Спортивные соревнования
«Мяч над сеткой»
Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
16.00-17.00 9 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г. 
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Интерактив «Нет преступления без наказания» Педагог социальный Ковалевская М.Г. 
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 Учащиеся к. 39 Компьютерные игры Ковалевская М.Г. 
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н. 
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л. 
12.00-13.00 Родители к. 13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г. 
12.00-13.00 Родители к. 12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И. 
14.00-15.00 Родители к. 36 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии Вощенчук С.С. 
15.00-16.00 Родители к. 17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А. 
15.00-16.00 Родители к. 25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к. 13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г. 
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н.  Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.  Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского языка Герус О.В.  к. 27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н.  Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.  Кабинет обслуживающего труда

7 мая 2022 года
День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.45 1 к.26 Мультфильм «Я нарисую солнце» Библиотекарь Петрук С.Н.
12.00-12.45 2 к.20 Деловая игра «Страна здоровья» Классный руководитель Муха И.А.
12.00-12.45 3 к.15 Игра –путешествия «Откуда берутся грязнули» Классный руководитель Щерба Т.С.
12.00-12.45 4 к.16 Витамин-шоу «В гостях у Айболита» Классный руководитель Кирепко Л.В.
12.00-12.45 Актив БРПО к.29 Творческая мастерская «Открытка к 9 Мая» Педагог-организатор Драпеза С.М.
13.00 5 к.26 Мультфильм «Я нарисую солнце» Библиотекарь Петрук С.Н.
14.00-14.45 6 к.18 «Ядовитое удовольствие» Классный руководитель Бородина Е.М.
14.00-14.45 7 к.37 «Береги себя!» Классный руководитель Кузьменчук Л.А.
14.00-14.45 8 к.36 Интерактивная игра «Мое будущее- в моих руках» по профилактике зависимостей Классный руководитель Вощенчук С.С.
Внешкольные мероприятия
10.00 Учащиеся СК «Импульс» Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» Руководитель физвоспитания Налегач Т.А.
11.00 Учащиеся ГУО «Средняя школа №10 г.Речицы» Районный этап военно-патриотической игры «Орленок» Руководитель ВПВ Луцко А.Д.
Спортивные мероприятия
10.00-10.35 1-4 Спортивный зал Подвижные игры «Курс на здоровый образ жизни!» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 5-6 Спортивный зал Спортландия «Спортивный подросток» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
14.00-15.00 7-8 Спортивный зал Спортивное состязание «Быстрый мяч» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
16.00-17.00 9 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Профилактическое занятие «Цена удовольствий»      Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 Учащиеся к.39 Компьютерные игры Ковалевская М.Г.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л.
11.00-12.00 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
11.00-12.00 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.
11.00-12.00 Родители к.9 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
13.00-14.00 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.
13.00-14.00 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кузьменчук Л.А.
13.00-14.00 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии Вощенчук С.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского языка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

2 мая 2022 года
День исторической памяти и краеведения

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.35 1 Актовый зал Мультфильм «Я нарисую солнце» Библиотекарь Петрук С.Н.
12.00-12.35 2 к.10 Игра-викторина «Путешествие по Беларуси» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
12.00-12.35 3 к.8 Диалог-размышление «С чего начинается Родина?» Классный руководитель Скачек Т.М.
12.00-12.35 1 к.9 Диалог-размышление «С чего начинается Родина?» Классный руководитель Скакун М.В.
13.00 5 Актовый зал Виртуальное путешествие «Прикоснуться к великой истории» Педагог-организатор Гречко А.А.
14.00-14.45 6 к.11 Викторина «Край голубых озер и рек» Классный руководитель Пинчук М.В.
14.00-14.45 7 к.21 Путешествие в прошлое «Не смолкнет слава тех прошлых лет Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
14.00-14.45 5 к.26 Викторина «По страницам истории родного края» Классный руководитель Ярец Г.А.
Спортивные мероприятия
10.00-10.35 1 Спортивный зал Малые старты «Когда мы едины, мы непобедимы» Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н.
12.00-13.00 5 Спортивный зал Подвижные игры Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н.
14.00-15.00 7-8 Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н.
16.00-17.00 9-10 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Игровое занятие «Как вести себя в общественных местах» Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 Учащиеся к.39 Компьютерные игры Ковалевская М.Г.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
11.00-12.00 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
11.00-12.00 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-12.00 Родители к.9 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скакун М.В.
13.00-14.00 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Пинчек М.В.
13.00-14.00 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е.
13.00-14.00 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского языка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

30 апреля 2022 года
День труда

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11. 00-11.45 2 Библиотека Игра-экскурсия «1 Мая - праздник труда» Библиотекарь Петрук С.Н.
12.00-12.45 3 к. 22 Выставка рисунков «Весна идёт, весне дорогу!» Классный руководитель Змушко А.Г.
12.00-12.45 4 к. 23 Познавательная игра «Без труда мы никуда» Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-12.45 5 к. 17 Видео рассказ «Праздник труда на всей планете» Классный руководитель Колесник А.В.
12.00 Учащиеся Актовый зал Районный этап областной олимпиады по основам православной культуры Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
Внешкольные мероприятия
10.00 Учащиеся СК «Импульс» Соревнования по футболу «Кожаный мяч» Руководитель физического воспитания Лапицкий С.Н. 
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 1-4 Спортивный зал Спортивная эстафета «Кто быстрее» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
14.00-15.00 6-7 Спортивный зал Соревнования по баскетболу Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
16.00-17.00 9-10 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитан Налегач Т.А. С.Н.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Круглый стол «О честности и правдивости» Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 6-8 к. 39 Компьютерные игры Ковалевская М.Г.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М. 
11.00-12.00 Родители к. 22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г. 
11.00-12.00 Родители к. 23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В. 
11.00-12.00 Родители к. 17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к. 13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского языка Герус О.В. к. 27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

23 апреля 2022 года
День экологии

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.45 1 Актовый зал Заочное путешествие «Заповедники Беларуси» Библиотекарь Петрук С.Н.
12.00-12.45 2 к.13 Занятие-игра «Мир вокруг нас!» Классный руководитель Королева Е.Г.
12.00-12.45 3 к.14 Викторина «Загадки весенней природы» Классный руководитель Чирик Г.И.
12.00-12.45 4 к.12 Конкурс знатоков «Экологические «крестики - нолики» Классный руководитель Небесная Н.И.
13.00-13.45 5 к.33 Экологический час «Атомная трагедия ХХ века» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
14.00-14.45 6 к.26 Киноурок «Чёрная быль», посвященный чернобыльской трагедии Педагог-организатор Гречко А.А.
15.00-15.45 7 к.31 Выставка «Вторая жизнь ненужных вещей» Классный руководитель Сычева Е.А.
15.00-15.45 8 к.23 Выставка плакатов «Береги свою планету» Классный руководитель Никольская Л.С.
15.00-15.45 9 к.34 АРТ-выставка «Наша Земля в будущем» Классный руководитель Корниенко И.А.
Внешкольные мероприятия
13.00 Учащиеся подучетной категории ГУО «РФСЦДиМ Олимп» Спортивное состязание «Не сбиться с пути» Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 3 Спортивный зал Спортивные игры «Экологическая тропинка» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
12.00-13.00 5-6 Спортивный зал Школьное первенство «Кожаный мяч» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
14.00-15.00 7-8 Спортивный зал Школьное первенство «Кожаный мяч» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
16.00-17.00 9-10 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Занятие с элементами тренинга «Общение и уважение. Общение с разными людьми» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 Учащиеся к.39 Компьютерные игры Куземкина Е.А.
15.00-15.45 8 «В» к.39 Компьютерные игры Бондаренко Н.С.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
11.00-12.00 Родители к.13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
11.00-12.00 Родители к.14 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Чирик Г.И.
11.00-12.00 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
14.00-15.00 Родители к.23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
14.00-15.00 Родители к.35 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
14.00-15.00 Родители к.34 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

16 апреля 2022 года
День пожарной безопасности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.45 1 Актовый зал Библиотечный час «Чтобы не было беды» Библиотекарь Петрук С.Н.
12.00-12.45 2 к.21 Дидактическая игра «Лото- пожарная безопасность» Классный руководитель Муха И.А.
12.00-12.45 3 к.15 Выставка рисунков «Огонь опасен» Классный руководитель Щерба Т.С.
12.00-12.45 4 к.16 Викторина «Поле безопасных чудес». Классный руководитель Кирепко Л.В.
13.00-13.45 5 к.17 Выставка плакатов «Электробезопасность в школе, дома, на улице» Классный руководитель Бураченок Е.А.
13.00-13.45 6 к.25 Выставка плакатов «Предотврати пожар» Классный руководитель Богданова О.В.
13.00-13.45 8 Актовый зал Квест «Школа пожарной безопасности» Педагог-организатор Гречко А.А.
14.00-14.45 7 к.19 Игровое занятие «На что потратить жизнь?» Педагог социальный Ковалевская М.Г.
15.00-15.45 9 к.22 Круглый стол «Оказание первой помощи в экстренных ситуациях» Классный руководитель Кулешова А.Н.
15.00-15.45 9 к.13 Коллаж «Деятельность человека как причина пожара» Классный руководитель Кечко Е.Г.
Внешкольные мероприятия
10.00 Учащиеся СК «Гармония» Турнир по шахматам «Белая ладья» в рамках спартакиады «Спорт для всех» Руководитель физвоспитания Лапицкий С.Н.
12.00 Учащиеся ГУО «Средняя школа №11 г.Речицы» Районный этап турнира по интеллектуальным играм «Фавор» Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 1-4 Спортивный зал Эстафета «Пожарная тревога» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 6-7 Спортивный зал Подвижные игры «Самый ловкий» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
14.00-15.00 8 Спортивный зал Спортивные состязания «Юный пожарный» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
16.00-17.00 9 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Развивающее занятие «Эмоциональный интеллект. Как быть с эмоциями» Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 Учащиеся к.39 Компьютерные игры Ковалевская М.Г.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л.
11.00-12.00 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
11.00-12.00 Родители к.15 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.
11.00-12.00 Родители к.16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
12.00-13.00 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
12.00-13.00 Родители к.25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
14.00-15.00 Родители к.22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
14.00-15.00 Родители к.13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

9 апреля 2022 года
День здоровья «Жить здорово»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.35 1 Актовый зал Мультклуб «Спортания» Педагог-организатор Гречко А.А. 
12.00-12.35 2 к. 10 Игра по профилактике вредных привычек «Знатоки» Классный руководитель Лазакович Н.Г. 
12.00-12.35 3 к. 8 Игровой час «В гостях у Мойдодыра» Классный руководитель Скачек Т.М. 
12.00-12.35 4 к. 9 Путешествие «Веселый урок здоровья» Классный руководитель Скакун М.В. 
13.00-13.45 5 к. 11 Познавательная игра «Сделай здоровый выбор!» Классный руководитель Пинчук М.В. 
13.00-13.45 6-7 к. 21 Беседа – практикум“Зоркие глаза. Как уберечь зрение” Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
13.00-13.45 8 к. 26 Познавательно-развлекательный час «Азбука здоровья» Классный руководитель Ярец Г.А.
14.00-14.45 9 к. 19 Развивающее занятие для подростков «Свобода и ответственность» Педагог социальный Ковалевская М.Г. 
Внешкольные мероприятия
10.00 7-8 СК «Гармония» Соревнования по настольному теннису Руководитель физвоспитания Лапицкий С.Н. 
11.00 Учащиеся ГУО «РЦТД и М» Конкурс «Вместе с песней» Педагог-организатор Драпеза С.М. 
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 1-4 Спортивный зал Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
12.00-13.00 5-6 Спортивный зал Спортивные игры «Стремительный мяч» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
14.00-15.00 7-8 Спортивный зал Соревнования по мини-футболу «Мы выбираем здоровье!» Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
16.00-17.00 9 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Налегач Т.А. 
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Ковалевская М.Г. 
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Интерактивное занятие «Заблуждения о здоровье» Педагог социальный Ковалевская М.Г. 
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 Учащиеся к. 39 Компьютерные игры Ковалевская М.Г. 
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н. 
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л. 
11.00-12.00 Родители к. 10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г. 
11.00-12.00 Родители к. 8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М. 
11.00-12.00 Родители к. 9 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скакун М.В. 
12.00-13.00 Родители к. 11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Пинчук М.В. 
12.00-13.00 Родители к. 21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е. 
12.00-13.00 Родители к. 26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к. 13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г. 
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н.  Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.  Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н.  Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.  Кабинет обслуживающего труда

2 апреля 2022 года
День братских народов

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.45 2 Актовый зал Фестиваль песни «Вместе весело шагать…» Педагог-организатор Гречко А.А.
12.00-12.45 3 к.22 Фото-квест «Найди наши страны» Классный руководитель Змушко А.Г.
12.00-12.45 4 к.23 Тематическая познавательная программа «Дружба без границ» Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-12.45 5 к.17 Выставка рисунков «Давайте жить дружно» Классный руководитель Колесник А.В.
13.00-13.45 6 к.36 Литературная страница «Братья славяне» Классный руководитель Бородина Е.М.
13.00-13.45 7 к.17 Фестиваль культур «Дружба народов» Классный руководитель Вощенчук С.С.
14.00-14.45 6 к.36 Тренинг «Дружба-ценный дар» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
15.00-15.45 10 к.34 Пресс-час «Символ дружбы и духовного родства» Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Внешкольные мероприятия
13.00 Учащиеся подучетной категории ГУ «РСДЮШОР № 1» Турнир по волейболу Педагог социальный Ковалевская М.Г.
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 4 Спортивный зал Спортландия «У нас единая планета, у нас единая семья» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
12.00-13.00 6 Спортивный зал Спортивные игры «Выше, дальше, быстрее!» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
14.00-15.00 7 Спортивный зал Первенство по игровым видам спорта Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
16.00-17.00 10 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога-психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории к.19 Час психолога «Как справиться с волнением» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 5-6 к.39 Компьютерные игры Куземкина Е.А.
Работа библиотеки
09.00-17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
10.00-11.00 Родители к.22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
10.00-11.00 Родители к.23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
11.00-12.00 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
14.00-15.00 Родители к.18 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина А.М. 
14.00-15.00 Родители к.19 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии Вощенчук С.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.

26 марта 2022 года
День финансовой грамотности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
11.00-11.45 1 Актовый зал Игра «Финансовое путешествие по любимым сказкам» Библиотекарь Петрук С.Н.
11.00-11.45 Учащиеся к.19 Заседание Совета старшеклассников Педагог-организатор Драпеза С.М.
12.00-12.45 2 к.13 Рисунки на асфальте «Финансовый мир глазами детей» Классный руководитель Королева Е.Г.
12.00-12.45 3 к.14 Мульлекторий «В гостях у гнома Эконома. Все о деньгах» Классный руководитель Чирик Г.И.
12.00-12.45 4 к.12 Сюжетно-ролевая игра «Супермаркет» Классный руководитель Небесная Н.И.
13.00-13.45 5 к.37 Выставка рисунков «Финансовый мир глазами детей» Классный руководитель Кузьменчук Л.А.
13.00-13.45 6 к.25 Квест-игра «Путешествие по стране Экономике» Классный руководитель Бураченок Е.А.
13.00-13.45 7 к.17 Викторина «Экономические загадки» Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-14.45 7-8 Актовый зал Видеолекторий «Азбука финансовой грамотности» Педагог-организатор Драпеза С.М.
15.00-15.45 9 к.32 Ролевая игра «Профессии, связанные с финансами» Классный руководитель Сычева Е.А.
15.00-15.45 10 к.23 Квест «Юный финансист» Классный руководитель Никольская Л.С.
16.00-16.45 9-10 Школьный двор Акция «Чистый двор» Классные руководители Сычева Е.А., НикольскаяЛ.С.
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 1-4 Спортивный зал Подвижные игры «Веселые тропинки» Руководитель физического воспитания
12.00-13.00 5-6 Спортивный зал Спортивные игры «Выше, дальше, быстрее!» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
14.00-15.00 8 Спортивный зал Час волейбола «Стремительный мяч» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
16.00-17.00 8 Спортивный зал Товарищеская встреча по футболу «Золотая бутса» Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физического воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Ковалевская М.Г.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Час общения «Закон и правопорядок» Ковалевская М.Г.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 6 к.39 Компьютерные игры Кузьменчук Л.А.
Работа библиотеки
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л.
11.00-12.00 Родители к.13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
11.00-12.00 Родители к.14 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Чирик Г.И.
11.00-12.00 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
14.00-15.00 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А. 
14.00-15.00 Родители к.25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
14.00-15.00 Родители к.35 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
14.00-15.00 Родители к.24 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
Работа объединений по интересам
Время проведения Место проведения Название объединения по интересам ФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

19 марта 2022 года
Культурная суббота

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный 
10.00-10.45 1 к.21 Игра по станциям «Путешествие
в страну сказок и развлечений»
Классный руководитель Муха И.А.  
10.00-10.45 2 к.26 Видеопейзаж «Интересные
места на нашей планете»
Классный руководитель Щерба Т.С.  
11.00-11.45 3 к.16 Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в город Толерантность» Классный руководитель Кирепко Л.В.  
11.00-11.45 4 Библиотека Познавательная игра «Волшебная страна – театр» Библиотекарь Петрук С.Н.  
12.00-12.45 5 к.15 Интеллектуальная игра “Остров поэзии” Классный руководитель Щерба Т.С.  
12.00-12.45 6 Библиотека Литературный час «Поэты для детей». Библиотекарь Петрук С.Н.  
14.00-14.45 7 к.18 Открытый диалог «Сила нации в единстве» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.  
14.00-14.45 8 к.33 Конкурсная программа «Страна Литературия» Классный руководитель Бондаренко Н.С.  
15.00-15.45 6 к.37 Музыкальная шкатулка «Кладовая развлечений» Классный руководитель Кузьменчук Л.А.  
15.00-15.45 8 к.18 Аукцион идей «Маленькое путешествие в страну больших увлечений» Классный руководитель Бородина Е.М.  
Внешкольные мероприятия   «ЗОЖигаем»
16.00 Учащиеся ГУО «РФСЦДиМ «Олимп» Спортивное мероприятие «Вместе за здоровое будущее» (в рамках реализации проекта «Альтернатива») Педагог социальный Василькова Т.А.  
Спортивные мероприятия  
10.00-10.45 1-2 Спортивный зал Спортивно-игровая программа «Спорт для здоровья!» Руководитель физвоспитания Лапицкий С.Н.  
11.00-11.35 3 Спортивный зал Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.  
12.00-12.35 4 Спортивный зал Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.  
15.00-15.45 7-8 Спортивный зал Час футбола Руководитель физвоспитания Лапицкий С.Н.  
16.00-16.45 6 Спортивный зал Первенство школы по баскетболу Руководитель физвоспитания Лапицкий С.Н.  
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Товарищеская встреча по волейболу (в рамках реализации проекта «Альтернатива») Руководитель физвоспитания Лапицкий С.Н.  
Работа службы СППС  
13.30 14.30 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.  
14.30-15.30 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Профилактические беседы по формированию здорового образа жизни и профилактике вредных привычек «С уважением к себе и к своему здоровью!» (в рамках реализации проекта «Альтернатива») Педагог социальный Василькова Т.А.  
Работа компьютерного класса  
14.00-14.45 6 к.39 Компьютерные игры Кузьменчук Л.А.  
16.00-16.45 8 к.39 Компьютерные игры Бондаренко Н.С.  
Работа библиотеки  
09.00- 17.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.  
Работа с родителями  
10.00-10.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.  
10.00-10.45 Родители к.16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.  
11.00-11.45 Родители к.15 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.  
12.00-12.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.  
14.00-14.45 Родители к.18 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.  
15.00-15.45 Родители к.33 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель русского языка и литературы Бондаренко Н.С.  
16.00-16.45 Родители к.37 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кузьменчук Л.А.  
Работа объединений по интересам  
Время проведения                 Место проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя 
09.30-10.15                    к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.  
Образовательный процесс  
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские  
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда  
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские  
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда  

7 марта 2022 года
День здоровья «Азбука здоровья»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.35 1 к.10 Интерактивное занятие «Шаг в сторону здоровья» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
10.00-10.35 2 к. 26 Разговор в кругу «Вместе весело шагать» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
11.00-11.35 3 к. Киножурнал «Азбука здоровья» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
11.00-11.35 4 к.9 Игра-путешествие «По улице правильного питания» Классный руководитель Скакун М.В.
12.00-12.35 5 к.8 Викторина «Здоровье. Безопасность. Ответственность» Классный руководитель Скачек Т.М.
15.00-15.45 6 к.26 Открытый микрофон «Как избежать конфликта, драки?» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
15.00-15.45 7 к.21 Клуб знатоков «Человек и его здоровье» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
16.00-16.45 8 к.21 Час общения «Служим Беларуси» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
16.00-16.45 9 к.26 Видеоэкскурс «Наши чемпионы» Классный руководитель Ярец Г.А.
16.00-16.45 10 к.11 Час размышления «Мобильный телефон: друг или враг» Классный руководитель Пинчук М.В.
Внешкольные мероприятия
12.00 1 Аллея интернационалистов Познавательная экскурсия в рамках Года исторической памяти Классный руководитель Скакун М.В.
Спортивные мероприятия
10.00-10.35 1-2 Спортивный зал Спортивные состязания «Спорт – это здоровье» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
11.00-11.35 3 Спортивный зал Спортивное мероприятие «Здоровый ребёнок-здоровая семья» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
12.00-12.35 4 Спортивный зал Соревнования «Золотая скакалка» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
14.00-14.45 5-6 Спортивный зал Школьное первенство «Кожаный мяч» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
15.00-15.45 7-8 Спортивный зал Школьное первенство «Кожаный мяч» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Первенство по волейболу Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога-психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога-психолога Открытый разговор «Человек отражается в поступках» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
15.00-15.45 5 к.39 Компьютерные игры Пинчук М.В.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
10.00-10.45 Родители к.9 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скакун М.В.
11.00-11.45 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
12.00-12.45 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
14.00-14.45 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Пинчук М.В.
14.00-14.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е.
14.00-14.45 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

3 марта 2022 года
День профилактики вредных привычек

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к.16 Интерактив «Дорога к здоровью» Классный руководитель Кирепко Л.В.
10.00- 10.45 2 к.26 Мультлекторий «Слагаемые здоровья» Классный руководитель Колесник А.В.
11.00- 11.45 3 к.17 Игра по станциям «Здоровье сгубишь – новое не купишь» Классный руководитель Колесник А.В.
11.00-11.45 4 к.26 Киножурнал «Азбука здоровья» Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-12.45 5 к.23 Викторина «Полезные и вредные привычки» Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-12.45 6 к.16 Выставка рисунков «Мы за здоровый образ жизни» Классный руководитель Кирепко Л.В.
14.00-14.45 7 к.26 Видеогазета «ВИЧ: знать, чтобы жить» Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-14.45 Учащиеся подучетной категории к.26 Игровой тренинг «Давай жить» Педагог-организатор Драпеза С.М.
15.00-15.45 8 к.25 Коллаж "Антиреклама курения" Классный руководитель Богданова О.В.
16.00-16.45 9 к.26 Устный журнал «Свобода выбора – это уход от зависимости» Классный руководитель Кулешова А.Н.
16.00-16.45 10 к.36 Диспут «Влияет ли алкоголизм на будущее?» Классный руководитель Вощенчук С.С.
Внешкольные мероприятия
10.00 Учащиеся ГУО «Средняя школа №7 г.Речицы» Районный этап конкурса «Школа безопасности-2022» Педагог-организатор Драпеза С.М.
11.30 Учащиеся УО «РГАК» Профориентационная экскурсия Классный руководитель Сычева Е.А.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 1-2 Спортивный зал Спортивная эстафета «Здоровое поколение» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
11.00-11.45 3-4 Спортивный зал Веселые эстафеты Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
12.00-12.45 5-6 Спортивный зал Спортивная эстафета «Здоровое поколение» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
14.00-14.45 7 Спортивный зал Соревнования по шашкам Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
15.00-15.45 8 Спортивный зал Спортивные игры «Стремительный мяч» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
16.00 -16.45 9 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога-психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся Кабинет педагога-психолога Диспут «Дети нового поколения» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 6 к.39 Компьютерные игры Вощенчук С.С.
15.00-15.45 8 к.39 Компьютерные игры Кулешова А.Н.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители Кабинет директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-10.45 Родители к.23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
11.00-11.45 Родители к.16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
12.00-12.45 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
14.00-14.45 Родители к.22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
15.00-15.45 Родители к.36 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии Вощенчук С.С.
16.00-16.45 Родители к.25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О.Н
09.00-10.40 11 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.
11.00-12.40 10 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О.Н
11.00-12.40 10 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.

26 февраля 2022 года
День безопасности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к. 16 Беседа с презентацией «Правила поведения в школе, дома, на улице» Классный руководитель Кирепко Л.В. 
10.00- 10.45 2 к. 17 Выставка рисунков «Осторожно: пожар!» Классный руководитель Колесник А.В. 
11.00- 11.45 3 Библиотека Игра по сказкам «Сказочная буква» Библиотекарь Петрук С.Н. 
11.00-11.45 4 к. 23 Познавательная игра по профилактике ДДТТ «Дружим со Светофором» Классный руководитель Коцур Л.В. 
12.00-12.45 5 Библиотека Литературная карусель «Весёлый час с Агнией Барто» Классный руководитель Коцур Л.В. 
12.00-12.45 3 к. 26 Мультлекторий «Азбука безопасности» Классный руководитель Кирепко Л.В. 
14.00-14.45 6 Кабинет педагога социального Занятие с элементами тренинга «Реальная безопасность в виртуальном пространстве» Педагог социальный Василькова Т.А. 
15.00-15.45 7 к. 25 Коллаж «Безопасность глазами детей» Классный руководитель Богданова О.В. 
16.00-16.45 9 к. 26 Кинолекторий «Чтобы не было беды» Классный руководитель Кузьмечук Л.А. 
16.00-16.45 8 к. 37 Викторина «Безопасность превыше всего» Классный руководитель Кулешова А.Н. 
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 1-2 Спортивный зал Соревнования по прыжкам через короткую скакалку Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
11.00-11.45 3 Спортивный зал Веселые эстафеты Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
12.00-12.45 4 Спортивный зал Соревнования по прыжкам через короткую скакалку Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
14.00-14.45 7 Спортивный зал Соревнования по шашкам Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
15.00-15.45 5 Спортивный зал Спортивные игры «Стремительный мяч» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
16.00 -16.45 6 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А. 
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Диспут «Про безопасность. Дети нового поколения» Педагог социальный Василькова Т.А. 
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 6 к. 39 Компьютерные игры Кузьменчук Л.А. 
15.00-15.45 8 к. 39 Компьютерные игры Кулешова А.Н. 
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н. 
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л. 
10.00-10.45 Родители к. 23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В. 
11.00-11.45 Родители к. 16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В. 
12.00-12.45 Родители к. 17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В. 
14.00-14.45 Родители к. 22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н. 
15.00-15.45 Родители к. 37 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кузьменчук Л.А. 
16.00-16.45 Родители к. 25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к. 13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г. 
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О. Н
09.00-10.40 11 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. 
11.00-12.40 10 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О. Н
11.00-12.40 10 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. 

19 февраля 2022 года
День патриота

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к. 13 Творческая мастерская «День защитника Отечества» Классный руководитель Королева Е.Г. 
10.00- 10.45 2 к. 22 Викторина «Узнай Беларусь» Классный руководитель Змушко А.Г. 
11.00- 11.45 3 к. 26 Видеопутешествие «Про Беларусь» Классный руководитель Муха И.А. 
11.00-11.45 4 к. 13 Тренинг «Страна эмоций» Педагог-психолог Куземкина Е.А. 
12.00-12.45 5 к. 21 Конкурсная программа «Юные защитники Отечества» Классный руководитель Муха И.А. 
12.00-12.45 6 Библиотека Литературно-музыкальный час «Путешествие по Беларуси» Библиотекарь Петрук С.Н. 
14.00-14.45 7 к. 18 Тренинг «Пути решения конфликта» Педагог-психолог Куземкина Е.А. 
14.00-14.45 8 к. 33 Час общения «20 вопросов о службе в армии» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
14.00-14.45 9 к. 13 Устный журнал «Есть такая профессия – Родину защищать» Классный руководитель Кечко Е.Г. 
15.00-15.45 10 к. 18 Выставка рисунков «Я люблю Беларусь» Классный руководитель Бородина Е.М.
16.00-16.45 11 к. 26 Исторический видеоэкскурс «Дороги Победы» Классный руководитель Бондаренко Н.С. 
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 1 Спортивный зал Спортивные соревнования «Беларусь за ЗОЖ» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
11.00-11.45 3 Спортивный зал Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
12.00-12.45 4 Спортивный зал Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
15.00-15.45 6 Спортивный зал Соревнования по мини-футболу «Я – гражданин» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
16.00 -16.45 7 Спортивный зал Соревнования по мини-футболу «Я – гражданин» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога-психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А. 
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога-психолога Час психолога «Я всё преодолею» Педагог-психолог Куземкина Е.А. 
Работа компьютерного класса
15.00-15.45 8 к. 39 Компьютерные игры Кечко Е.Г. 
16.00-16.45 6 к. 39 Компьютерные игры Бородина Е.М. 
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н. 
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А. 
10.00-10.45 Родители к. 21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А. 
11.00-11.45 Родители к. 22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г. 
12.00-12.45 Родители к. 13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г. 
14.00-14.45 Родители к. 18 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского яз. и лит-ры Бородина Е.М. 
15.00-15.45 Родители к. 33 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель русского яз. и лит-ры Бондаренко Н.С. 
16.00-16.45 Родители к. 13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к. 13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г. 
13.00-13.45 Кабинет педагога социального «ЮДМ» Василькова Т.А. 
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О. Н
09.00-10.40 11 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. 
11.00-12.40 10 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О. Н
11.00-12.40 10 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. 

12 февраля 2022 года
День здоровья «Быть здоровым-это стильно»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00- 10.45 1 к.21 Познавательная игра «Уроки Знайки. Вредные привычки» Классный руководитель Муха И.А.
10.00- 10.45 2 к.26 Мультлекторий «Спортания» Классный руководитель Щерба Т.С.
11.00-11.45 3 к.16 Час здоровья «Советы доктора Воды» Классный руководитель Кирепко Л.В.
11.00-11.45 4 к.15 Выставка рисунков «Поддержим наших олимпийцев!» Классный руководитель Щерба Т.С.
12.00-12.45 5 Библиотека Викторина «Спорт в жизни литературных героев» Библиотекарь Петрук С.Н.
12.00-12.45 6 Актовый зал Караоке-клуб «Мы любим спорт» Педагог-организатор Драпеза С.М.
14.00-14.45 10 к.34 Час общения «Вейпинг. Последствия для организма» Педагог социальный Василькова Т.А. 
15.00-15.45 7 к.36 Выставка рисунков «Поддержим наших олимпийцев!» Классный руководитель Вощенчук С.С.
15.00-15.45 8 к.18 Устный журнал «Герои спорта Беларуси» Классный руководитель Бородина Е.М.
16.00 -16.45 6 к.34 Интеллектуальный конкурс «Олимпийский эрудит» Классный руководитель Корниенко И.В.
16.00 -16.45 9 к.36 Видеолекторий «Голосую за жизнь без алкоголя, никотина, наркотиков» Классный руководитель Вощенчук С.С.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 1 Спортивный зал Соревнования по прыжкам через короткую скакалку «Мы будущие Олимпийцы» Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
11.00-11.45 2 Спортивный зал Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
12.00-12.45 3 Спортивный зал Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
14.00-14.45 5 Спортивный зал Соревнования по шашкам Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
15.00-15.45 7 Спортивный зал Соревнования по настольному теннису Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
16.00 -16.45 8 Спортивный зал Соревнования по шашкам Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ.воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Интерактив «Административные правонарушения. Ст.17.6, 19.3, 19.9» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 6 к.26 Компьютерные игры Бородина Е.М.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители яяяч Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
10.00-10.45 Родители к.16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
11.00-11.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
12.00-12.45 Родители к.15 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С.
14.00-14.45 Родители к.36 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии Вощенчук С.С.
15.00-15.45 Родители к.34 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
16.00-16.45 Родители к.18 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Бородина Е.М.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
13.00-13.45 Кабинет педагога социального «ЮДМ» Василькова Т.А.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О.Н
09.00-10.40 11 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.
11.00-12.40 10 Мастерские Трудовое обучение Учитель технического труда Кохановский О.Н
11.00-12.40 10 Кабинет обслуживающего труда Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.

5 февраля 2022 года
День интернет безопасности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.35 1 к.10 Час безопасности «Путешествие в страну Интернет» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
10.00-10.45 2 к.8 Квест «Безопасный Интернет» Классный руководитель Скачек Т.М.
10.00-10.45 3 к.9 Познавательная игра «Информационная безопасность детей в сети Интернет» Классный руководитель Скакун М.В.
11.00-11.45 4 Актовый зал Мультлекторий «Фиксики - Фикси-советы. Осторожней в Интернете!» Классный руководитель Скакун М.В.
14.00-14.45 5 к.11 Час общения «Интернет. Его угрозы и правила безопасности» Классный руководитель Пинчук М.В.
14.00-14.45 6 к.21 Час безопасности «Опасности виртуального мира» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
15.00-15.45 7 Актовый зал Видеолекторий «Мошенничество в сети» Классный руководитель Ярец Г.А.
Внешкольные мероприятия
12.00 6-11 д.Ивановка Участие в патриотической акции «Патриот» Классные руководители Кечко Е.Г., Кулешова А.Н.
Спортивные мероприятия
10.00-11.30 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
12.00-12.35 1-4 Школьный двор Подвижные игры «Зимушка-зима» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
14.00-16.00 Учащиеся Школьный двор «Зимние старты» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
16.00-17.00 8 Школьный двор Спортивная баталия «Зимняя карусель» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Ток- шоу «Как не потеряться в виртуальном мире» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 8 к.26 Компьютерные игры Ярец Г.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
11.00-11.45 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
11.00-11.45 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
16.00-16.45 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и литературы Пинчук М.В.
16.00-16.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е.
16.00-16.45 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
13.00-13.45 Кабинет педагога социального «ЮДМ» Василькова Т.А.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

29 января 2022 года
День белорусской науки

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к.22 Викторина «Хочу все знать» Классный руководитель Змушко А.Г.
10.00-10.45 2 к.23 Час открытий «Наука открывает тайны» Классный руководитель Коцур Л.В.
10.00-10.45 3 к.17 Познавательная игра «Что говорит наука: в мире интересных фактов и открытий». Классный руководитель Колесник А.В.
10.00 7 к.26 Онлайн-игра «Пионерский квиз» Педагог-организатор Драпеза С.М.
11.00-11.45 4 к.26 Сокровищница белорусской науки. «Виртуальное путешествие по Национальной библиотеки Беларуси» Классные руководители Змушко А.Г., Коцур Л.В.
12.00-12.45 5 к.13 Презентация «Белорусский след в науке» Классный руководитель Кечко Е.Г.
14.00-14.45 6 Школьный двор Акция «Чистый двор» Классные руководители Кечко Е.Г., Бондаренко Н.С.
14.00-14.45 7 к.32 Стенгазета «Наука вокруг нас» Классный руководитель Сычева Е.А.
14.00-14.45 8 к.23 Классный руководитель
14.00-14.45 10 к.34 Интерактивное занятие «Путешествие в страну прав и обязанностей» Педагог социальный Василькова Т.А.
15.00-15.45 9 Школьный двор Акция «Чистый двор» Классные руководители Сычева Е.А. Никольская Л.С.
15.00-15.45 8 к.33 Стенгазета «Наука вокруг нас» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
15.00-15.45 10 к.34 Устный журнал «Достижения белорусской науки» Классный руководитель Корниенко И.В.
Внешкольные мероприятия
10.00 5-11 СК «Надежда» Соревнования по лыжным гонкам «Речицкая лыжня 2022» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
10.00 Учащиеся Конно-спортивный комплекс д.Озерщина Соревнования по хоккею «Золотая шайба-2022» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Спортивные мероприятия
12.00-12.45 4 Школьный двор Зимние забавы Классные руководители Коцур Л.В., Колесник А.В. 
16.00-16.45 8-10 Школьный двор Первенство по волейболу Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Час общения «Культура денежных отношений» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 7 к.27 Компьютерные игры Кечко Е.Г.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Князева Ж.Л.
11.00-11.45 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
12.00-12.45 Родители к.22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
16.00-16.45 Родители к.24 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
16.00-16.45 Родители к.35 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
16.00-16.45 Родители к.34 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.13 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
13.00-13.45 Кабинет педагога социального «ЮДМ» Василькова Т.А.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

22 января 2022 года
День спасателя

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10. 00-10.45 1 к. 13 Познавательная викторина «По страницам «Юного спасателя» Классный руководитель Королева Е.Г.
10.00-10.45 2 к. 14 Игра – викторина «Опасные игры» Классный руководитель Чирик Г.И.
10.00-10.45 3 к. 2 Форум «По страницам «ЮС» Классный руководитель Небесная Н.И.
11.00-11.45 4 к. 26 Презентация «Мир профессий: кто спешит на помощь людям» Библиотекарь Петрук С.Н. 
12.00 5-8 Актовый зал Творческий конкурс «Минута славы» Педагог организатор Драпеза С.М.
14.00-14.45 6 к. 17 Выпуск стенгазеты «Профессия спасателя и опасна, и важна!» Классный руководитель Бураченок Е.А.
14.00-14.45 7 к. 25 Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-14.45 8 к. 22 Классный руководитель Кулешова А.Н.
16.00-16.45 9-10 к. 26 Видеоряд «Истории спасения» Классные руководители Бураченок Е.А., Богданова О.В.
Внешкольные мероприятия
11.00 3-4 УК «Речицкий краеведческий музей» Интерактивная экскурсия «Мозаика леса» Классный руководитель Подольницкая Е.М.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 6 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
12.00-12.45 1-4 Спортивный зал Спортивная эстафета «Внимание, спасатели спешат на помощь!» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
14.00-14.45 5 Школьный двор Лыжные гонки Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н..
15.00-15.45 6-7 Школьный двор Соревнования «Снежный снайпер» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
16.00-16.45 8 Школьный двор Лыжные гонки Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Тренинговое занятие по профориентации "Я выбираю профессию" Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
16.00-16.45 8 к. 27 Компьютерные игры Кулешова А.Н.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
12.00-12.45 Родители к. 13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-12.45 Родители к. 14 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Чирик Г.И.
12.00-12.45 Родители к. 12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
15.00-15.45 Родители к. 17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
15.00-15.45 Родители к. 21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
15.00-15.45 Родители к. 26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к. 21 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
13.00-13.45 Кабинет педагога социального «ЮДМ» Василькова Т.А.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

15 января 2022 года
День ПДД

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к.13 Познавательная викторина «По страницам «Юного спасателя» Классный руководитель Королева Е.Г.
10.00-10.45 2 к.14 Игра – викторина «Опасные игры» Классный руководитель Чирик Г.И.
10.00-10.45 3 к.2 Форум «По страницам «ЮС» Классный руководитель Небесная Н.И.
11.00-11.35 4 к.26 Презентация «Мир профессий: кто спешит на помощь людям» Библиотекарь Петрук С.Н. 
14.00-14.45 5 к.17 Выпуск стенгазеты «Профессия спасателя и опасна, и важна!» Классный руководитель Бураченок Е.А.
14.00-14.45 6 к.25 Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-14.45 7 к.22 Классный руководитель Кулешова А.Н.
16.00-16.45 8 к.26 Видеоряд «Истории спасения» Классные руководители Бураченок Е.А., Богданова О.В.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 6 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-12.45 1-4 Спортивный зал Спортивная эстафета «Внимание, спасатели спешат на помощь!» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
14.00-14.45 5 Школьный двор Лыжные гонки Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
15.00-15.45 7 Школьный двор Соревнования «Снежный снайпер» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
16.00-16.45 8 Школьный двор Лыжные гонки Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога-психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Тренинговое занятие по профориентации "Я выбираю профессию" Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
16.00-16.45 8 к.27 Компьютерные игры Кулешова А.Н.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
11.00-11.45 Родители Кабинет директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-12.45 Родители к.13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-12.45 Родители к.14 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Чирик Г.И.
12.00-12.45 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
15.00-15.45 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
15.00-15.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка физики Богданова О.В.
15.00-15.45 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
Работа объединений по интересам
Время проведенияМесто проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителя
09.30-10.15 к.21 «Традиции и история родного края» Кечко Е.Г.
13.00-13.45 Кабинет педагога социального «ЮДМ» Василькова Т.А.
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27

8 января 2022 года
День здоровья «За здоровьем - наперегонки»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1-2 к. 21 Игра-путешествие «Курс на здоровый образ жизни» Классный руководитель Муха И.А.
10.00-10.45 3 к. 12 Выставка рисунков
«Я люблю спорт»
Классный руководитель
Небесная Н.И.
11.00-11.45 4 к.26 Мультлекторий
«Про спорт и ЗОЖ»
Педагог-организатор Драпеза С.М.
14.00-14.45 5 к.18 Викторина «В мире спорта» Классный руководитель
Бородина Е.М.
14.00-14.45 6-7 к.37 Классный руководитель
Кузьменчук Л.А.
14.00-14.45 8-9 к.36 Классный руководитель
Вощенчук С.С.
16.00-16.45 10-11 к.26 Кинолекторий «Курить - это не модно» Классные руководители
Бородина Е.М.
Кузьменчук Л.А.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 1-2 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания
Налегач Т.А.
12.00-12.45 3-4 Спортивный зал Спортивные эстафеты
«Мы со спортом дружим!»
Руководитель физ. воспитания
Налегач Т.А.
14.00-14.45 5-6 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания
Налегач Т.А.
15.00-15.45 7-8 Спортивный зал Турнир по волейболу Руководитель физ. воспитания
Налегач Т.А.
16.00-16.45 9 Спортивный зал Соревнования по футболу Руководитель физ. воспитания
Налегач Т.А.
17.00-20.00 10-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания
Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Свободный разговор «Алкоголь и подросток» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
16.00.16.45 6 к.27 Компьютерные игры Вощенчук С.С.
Работа библиотеки
09.00-12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь
Петрук С.Н.
Работа с родителями
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
12.00-12.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А.
12.00-12.45 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Небесная Н.И.
15.00-15.45 Родители к.18 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель бел.яз и лит. Бородина Е.М.
15.00-15.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка
Кузьменчук Л.А.
15.00-15.45 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии
Вощенчук С.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального

18 декабря 2021 года
День профилактики

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.35 1 к.10 Урок-игра «Огонь – друг, огонь – враг» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
10.00-10.35 2 к.9 Викторина «Азбука города, с чем мы встречаемся на улице» Классный руководитель Скакун М.В.
11.00-11.35 2 к.10 Тренажер «Дорожные знаки» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
11.00-11.35 1 «Б» к.8 Рисуночный тест «Моя семья» Классный руководитель Скачек Т.М.
12.00-12.35 1 «В» к.9 Урок-игра «Огонь – друг, огонь – враг» Классный руководитель Скакун М.В.
12.00-12.35 1 «Б» к.8 Викторина «Азбука города, с чем мы встречаемся на улице» Классный руководитель Скачек Т.М.
13.00-13.45 5 к.11 Круглый стол «Что я знаю о белорусской армии!» Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
14.00-14.45 6 к.21 Коллективная беседа «Я и мы» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
15.00-15.45 7 к.11 Презентация «Чтобы не было беды» Классный руководитель Пинчук М.В.
15.00-15.45 8 к.26 Круглый стол «Что я об этом знаю» по ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений в сфере высоких технологий Классный руководитель Ярец Г.А.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 1 Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
11.00-11.45 2 Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
12.00-12.45 3-4 Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
14.00-14.45 5 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
15.00-15.45 6-7 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
16.00-16.45 8 Спортивный зал Час футбола Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога- психолога Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Час психолога «Конфликты и способы их решения» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 5 к.27 Компьютерные игры Ярец Г.А.
16.00.16.45 6 к.27 Компьютерные игры Путицкая Ж.Е.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
11.00-11.45 Родители к.9 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скакун М.В.
12.00-12.45 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
14.00-14.45 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель бел.яз и лит. Пинчук М.В.
15.00-15.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е.
16.00-16.45 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18

11 декабря 2021 года
День здоровья «Быть здоровым - это классно»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 1 к.22 Игра «Путешествие по территории здоровья» Классный руководитель Змушко А.Г.
10.00 10.45 2 к.17 Игра «Путешествие по территории здоровья» Классный руководитель Колесник А.В.
11.00-11.45 3 к.23 Клуб знатоков «Человек и его здоровье» Классный руководитель Коцур Л.В.
11.00-11.45 4 к.17 Коллаж «Папа, мама, я-здоровая семья» Классный руководитель Колесник А.В.
14.00-14.45 5 к.33 Час размышления «Мобильный телефон: друг или враг» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
14.00-14.45 6 к.35 Видеолекторий «Опасности вредных привычек» Классный руководитель Сычева Е.А.
15.00-15.45 7 к.33 Коллаж «Мы за ЗОЖ» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
15.00-15.45 8 к.23 Час размышления «Мобильный телефон: друг или враг» Классный руководитель Никольская Л.С.
16.00-16.45 9 к.13 Беседа «В чем опасность социальных сетей» Классный руководитель Кечко Е.Г.
16.00-16.45 10 к.35 Коллаж «Мы за ЗОЖ» Классный руководитель Сычева Е.А.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 1-2 Спортивный зал Спортивная эстафета «Навстречу здоровью» Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
11.00-11.45 3 Спортивный зал Спортландия «Весёлые старты» Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
12.00-12.45 4 Спортивный зал Вас вызывает Спортландия! Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
13.00-14.00 6-7 Спортивный зал Соревнования по волейболу Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
14.00- 15.00 8-9 Спортивный зал Соревнования по волейболу Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
15.00-16.00 5 Спортивный зал Спортивные игры «Олимпийские резервы» Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
16.00-16.45 10 Спортивный зал Час волейбола Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
17.00-20.00 9-11 Спортивный зал Товарищеская встреча по волейболу Руководитель по ВПВ Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Беседа «В чем опасность социальных сетей» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 9 «Б» к.27 Компьютерные игры Никольская Л.С.
15.00-15.45 8 «Б» к.27 Компьютерные игры Кечко Е.Г.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к.23 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
11.00-11.45 Родители Кабинет директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
11.00-11.45 Родители к.22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
12.00-12.45 Родители к.17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
15.00-15.45 Родители к.35 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
16.00-16.45 Родители к.33 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель русского яз. и лит-ры Бондаренко Н.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-13.00 11 Занятие на платной основе Учитель истории Путицкая Ж.Е. к.21
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27

4 декабря 2021 года
День добра

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10. 00-10.45 2 «А» к. 13 Ролевая игра «Давай играть, давай дружить» Классный руководитель Королева Е.Г.
10.00-10.45 3 «Б» к. 14 Выставка рисунков «Они нуждаются в нашей заботе» Классный руководитель Королева Е.Г.
11.00-11.45 4 «Б» Актовый зал Просмотр мультфильма «Гадкий утёнок» с последующим обсуждением Классный руководитель Князева Ж.Л.
Педагог-организатор Драпеза С.М.
11.00-11.45 2 «В» к. 12 Выставка рисунков «Они нуждаются в нашей заботе» Классный руководитель Небесная Н.И.
12.00-12.45 3 «В» к. 12 Викторина «Добро и зло в сказках» Классный руководитель Небесная Н.И.
12.00-12.45 3 «А» Актовый зал Просмотр мультфильма «Гадкий утёнок» с последующим обсуждением Классный руководитель Королева Е.Г.
Педагог-организатор Драпеза С.М.
13.00-13.45 Учащиеся к. 29 Школа пионерского актива «БРПО – сегодня» Педагог-организатор Драпеза С.М.
14.00-14.45 7 «Б» к. 26 Беседа «Верь в себя!» Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-14.45 6 «В» к. 38 Игра- путешествие «Ежели вы вежливы» Классный руководитель Гульченко Е.О.
14.00-14.45 8 «А» к. 17 Селфиконкурс «Наши добрые улыбки» Классный руководитель Бураченок Е.А.
15.00-15.45 8 «В» к. 38 Выставка рисунков «Они нуждаются в нашей заботе» Классный руководитель Гульченко Е.О.
16.00-16.45 7 «А» к. 17 Беседа «Верь в себя!» Классный руководитель Бураченок Е.А.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 3 «В» Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
11.00-11.45 3 «А» Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
12.00-12.45 3 «Б» Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
14.00-14.45 6 «А» Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
15.00-15.45 8 «А» Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
16.00-16.45 6 «Б» Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Дискуссия «Ответственность за исход конфликта» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
15.00-15.45 8 «Б» к. 27 Компьютерные игры Богданова О.В.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к. 12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И. 
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
11.00-11.45 Родители к. 13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-12.45 Родители к. 14 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
15.00-15.45 Родители к. 17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
16.00-16.45 Родители к. 25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к. 27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к. 27

27 ноября 2021 года
День профилактики преступлений и правонарушений

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 2 «А» к. 21 Интерактивное занятие «Умей делать правильный выбор» Классный руководитель Муха И.А.
10.00-10.45 2 «Б» Актовый зал Мультлекторий «Правонарушения в мультфильмах» Педагог-организатор Драпеза С.М. 
11.00-11.45 3 «А» Актовый зал Мультлекторий «Правонарушения в мультфильмах» Педагог-организатор Драпеза С.М. 
11.00-11.45 2 «В» к. 16 Выставка рисунков «Мой друг - Интернет» Классный руководитель Кирепко Л.В. 
12.00-12.45 3 «В» Актовый зал Мультлекторий «Правонарушения в мультфильмах» Педагог-организатор Драпеза С.М. 
12.00-12.45 3 «Б» к. 15 Интерактивное занятие «Умей делать правильный выбор» Классный руководитель Щерба Т.С. 
13.00-13.45 6 «А» к. 18 Интерактив «Азбука закона» Классный руководитель Бородина Е.М. 
14.00-14.45 6 «В» к. 38 Квест-игра «Стоп. Запретная зона» Классный руководитель Гульченко Е.О. 
14.00-14.45 7 «Б» к. 37 Видеолекторий «Правила работы в сети Интернет» Классный руководитель Кузьменчук Л.А. 
15.00-15.45 5 «В» к. 38 Видеолекторий «О законах» Классный руководитель Гульченко Е.О. 
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 4 «В» Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
11.00-11.45 4 «Б» Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-12.45 1 «А» Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
14.00-14.45 7 «А» Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
15.00-15.45 6 «Б» Спортивный зал Турнир по шашкам Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
16.00-16.45 8 «В» Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А. 
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Видеолекторий «О законах» Тест «Проблемы компьютерной зависимости» Педагог социальный Василькова Т.А. 
Работа компьютерного класса
16.00-16.45 5 «Б» к. 27 Компьютерные игры Кузьменчук Л.А. 
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н. 
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к. 16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Катеринич В.С. 
11.00-11.45 Родители к. 15 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Щерба Т.С. 
12.00-12.45 Родители к. 21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Муха И.А. 
14.00-14.45 Родители к. 18 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. 
15.00-15.45 Родители к. 37 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кузьменчук Л.А. 
16.00-16.45 Родители к. 38 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и лит. Гульченко Е.О. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А.  Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н.  Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.  Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В.  к. 27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н.  Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е.  Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М.  к. 18
11.00-13.00 11 Занятие на платной основе Учитель истории Путицкая Ж.Е.  к. 21
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В.  к. 27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М.  к. 18

20 ноября 2021 года
День права

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.35 1 «А» к.10 Правовая игра «Занимательное путешествие в королевство «Закония» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
10.00-10.35 1 «В» к.9 Выставка рисунков «Я рисую свои права» Классный руководитель Скакун М.В.
11.00-11.35 2 «В» к.26(С/Ш) Мультлекторий "Правовое воспитание детей" Педагог-организатор Драпеза С.М.
11.00-11.35 2 «Б» к.8 Правовая игра «Занимательное путешествие в королевство «Закония» Классный руководитель Скачек Т.М.
12.00-12.35 3 «А» к.10 Выставка рисунков «Я рисую свои права» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
12.00-12.35 3 «Б» к.26(С/Ш) Мультлекторий "Правовое воспитание детей" Педагог-организатор Драпеза С.М.
13.00-13.45 5 «В» к.26(С/Ш) Час общения «Защитники Отечества» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
14.00-14.45 6«А» к.11 Правовая игра «Человек и закон» Классный руководитель Пинчук М.В.
14.00-14.45 6 «В» к.26(С/Ш) Видеолекторий «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов Классный руководитель Ярец Г.А.
15.00-15.45 5 «Б» к.21 Правовая игра «Человек и закон» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
16.00-16.45 5 «А» к.26(С/Ш) Видеолекторий «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов Классный руководитель Пинчук М.В.
16.00-16.45 6 «Б» к.21 Выставка рисунков «Мы живем по закону» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
Спортивные мероприятия
10.00-10.35 1 «Б» Спортивный зал Спортландия «Во славу Победы» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
11.00-11.35 1 «А» Спортивный зал Спортландия «Во славу Победы» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
12.00-12.35 2 «Б» Спортивный зал Спортландия «Во славу Победы» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
14.00-14.45 5 «Б» Спортивный зал Спортивные состязания «О, спорт, ты-мир» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
15.00-15.45 6 «А» Спортивный зал Спортивные состязания «О, спорт, ты-мир» Руководитель ВПВ Лапицкий С.Н. 
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Тренинговое занятие по профилактике правонарушений «Ты и закон: права, обязанности и ответственность» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
15.00-15.45 5 «В» к.27 Компьютерные игры Ярец Г.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-11.45 Родители Кабинет директора Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н
11.00-11.45 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
12.00-12.45 Родители к.9 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скакун М.В.
13.00-13.45 Родители к.26 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А.
14.00-14.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е.
15.00-15.45 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского языка и лит. Пинчук М.В. 
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
12.00-14.00 11 Занятие на платной основе Учитель истории Путицкая Ж.Е. к.21

13 ноября 2021 года
День здоровья «Хочешь быть здоровым-будь им»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 4 «А» к.22 Ролевая игра «Оборона крепости здоровья» Классный руководитель Змушко А.Г.
11.00-11.45 4 «Б» к.26(С/Ш) Мультлекторий «Азбука здоровья» Классный руководитель
11.00-11.45 4 «В» к.23 Час общения «Нет места вредным привычкам» Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-12.45 3 «А» к.26(С/Ш) Мультлекторий «Азбука здоровья» Классный руководитель Змушко А.Г.
12.00-12.45 3«Б» к.23 Ролевая игра «Оборона крепости здоровья» Классный руководитель Коцур Л.В.
14.00-14.45 9 «А» к.26(С/Ш) Видеолекторий «Голосую за жизнь без алкоголя, никотина, наркотиков» Классный руководитель Сычева Е.А.
14.00-14.45 8 «В» к.33 Выставка рисунков «Я рисую здоровье» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
15.00-15.45 8 «Б» к.33 Распространение памяток «Важно быть здоровым» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
15.00-15.45 10 к.26(С/Ш) Видеолекторий «Голосую за жизнь без алкоголя, никотина, наркотиков» Классный руководитель Корниенко И.В.
15.00-15.45 9 «Б» к.24 Час общения «Нет места вредным привычкам» Классный руководитель Никольская Л.С. 
16.00-16.45 8 «А» к.35 Час общения «Нет места вредным привычкам» Классный руководитель Сычева Е.А.
16.00-16.45 10 к.34 Интеллектуальная игра «Моё здоровье-здоровье нации» Классный руководитель Корниенко И.В.
16.00-16.45 11 к.26(С/Ш) Видеолекторий «Голосую за жизнь без алкоголя, никотина, наркотиков» Классный руководитель Никольская Л.С.
Внешкольные мероприятия
10.00 Учащиеся Конный двор д.Озерщина Соревнования по фрироупу Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 3«Б» Спортивная площадка Подвижные игры «Секреты здоровья» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
11.00-11.45 3 «А» Спортивная площадка Подвижные игры «Секреты здоровья» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
13.00-13.45 8 «В» Спортивная площадка Час волейбола Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
14.00-14.45 9 «Б» Спортивная площадка Турнир по настольному теннису Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
15.00-15.45 9 «А» Спортивная площадка Турнир по настольному теннису Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Распространение памяток «Важно быть здоровым» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 10 к.27 Компьютерные игры Корниенко И.В.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к.16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора по УР Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Шиленок М.М.
11.00-11.45 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко Н.И.
13.00-13.45 Родители к.33 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель русского яз.и лит. Бондаренко Н.С.
14.00-14.45 Родители к.24 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Никольская Л.С.
15.00-15.45 Родители к.35 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Сычева Е.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18

6 ноября 2021 года
День экономии

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10. 00-10.45 3 «А» к. 13 Познавательная игра «Что такое деньги?» Классный руководитель Королева Е.Г.
11.00-11.45 3 «Б» к. 14 Познавательная игра «Что такое деньги?» Классный руководитель Князева Ж.Л.
12.00-12.45 3 «В» к. 26 Мультлекторий «Азбука финансовой грамотности» Педагог-организатор Драпеза С.М. 
13.00-13.45 7 «А» к. 17 Интеллектуальное состязание «Финансовый поединок» Классный руководитель Бураченко Е.А.
13.00-13.45 7 «Б» Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-14.45 8 «Б» к. 13 Выставка рисунков «Дети и деньги» Классный руководитель Бураченко Е.А.
15.00-15.45 8 «В» к. 25 Деловая игра «Изучая мир финансов-получаешь больше шансов» Классный руководитель Богданова О.В.
15.00-15.45 8 «А» к. 22 Выставка рисунков «Дети и деньги» Классный руководитель Кулешова А.Н.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 3 «Б» Спортивная площадка Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О. 
11.00-11.45 2«А» Спортивная площадка Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-12.45 7 «А» Спортивная площадка Первенство по волейболу Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
13.00-13.45 8 «А» Спортивная площадка Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
14.00-14.45 7 «Б» Спортивная площадка Первенство по волейболу Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Интерактивное занятие «Путешествие в страну прав и обязанностей» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 8 «А» к. 27 Компьютерные игры Кулешова А.Н.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Петрук С.Н.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к. 14 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л. 
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора по ВР Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
11.00-11.45 Родители к. 13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-12.45 Родители к. 17 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
13.00-13.45 Родители к. 22 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
14.00-14.45 Родители к. 25 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального

30 октября 2021 года
День родного края

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.45 3 «В» к.26 Заочное путешествие «По тропинкам малой родины» Классный руководитель Небесная Т.С.
11.00-11.45 2 «В» к.26 Заочное путешествие «По тропинкам малой родины» Классный руководитель Кирепко Л.В.
12.00-12.45 3 «А» к.12 Выставка рисунков «Красота родного края» Классный руководитель Небесная Т.С.
12.00-12.45 2 «А» к.16 Выставка рисунков «Красота родного края» Классный руководитель Кирепко Л.В.
13.00-13.45 6 «Б» к.37 Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю» Классный руководитель Кузьменчук Л.А.
14.00-14.45 8 «А» к.13 Квест «Дорогами родной Земли» Классный руководитель Кечко Е.Г.
15.00-15.45 8 «Б» Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Кечко Е.Г.
15.00-15.45 9 «А» к.34 Квест «Дорогами родной Земли» Классный руководитель Корниенко И.В.
16.00-16.45 10 Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Корниенко И.В.
Спортивные мероприятия
10.00-10.45 2 «Б» Спортивная площадка Вас вызывает Спортландия! Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н. 
11.00-11.45 3«Б» Спортивная площадка Вас вызывает Спортландия! Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
12.00-12.45 6 «А» Спортивная площадка Турнир по пионерболу «Мы за безопасность!» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
13.00-13.45 8 «В» Спортивная площадка Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
14.00-14.45 9 «Б» Спортивная площадка Час волейбола Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся Кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Занятие-беседа «Правила поведения в общественных местах» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
14.00-14.45 6 «В» к.27 Компьютерные игры Кузьменчук Л.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к.16 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Кирепко Л.В.
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора по ВР Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по ВР Пархоменко Н.А.
11.00-11.45 Родители к.12 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Небесная Н.И.
12.00-12.45 Родители к.37 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кузьменчук Л.А.
13.00-13.45 Родители к.13 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Кечко Е.Г.
14.00-14.45 Родители к.34 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко И.В.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18

23 октября 2021 года
День профессий

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.35 1 «В» к.9 Познавательная игра «Разнообразный мир профессий» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
11.00-11.35 1 «А» к.10 Выставка рисунков «Все профессии важны» Классный руководитель Лазакович Н.Г.
11.00-11.35 1 «Б» Актовый зал Познавательная игра «Моя будущая профессия» Классный руководитель Скачек Т.М.
12.00-12.35 2 «Б» к.8 Выставка рисунков «Любимая профессия» Классный руководитель Скачек Т.М.
12.00-12.45 5 «А» к.11 Познавательный час «Лабиринт профессий» Классный руководитель Пинчук М.В.
13.00-13.45 6 «Б» Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Пинчук М.В.
12.00-12.45 5 «Б» к.21 Познавательный час «Лабиринт профессий» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
14.00-14.45 5 «В» Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Путицкая Ж.Е.
13.00-13.45 6 «А» к.18 Актуальный разговор «Профессии XXI века: как выбрать?» Классный руководитель Бородина Е.М.
14.00-14.45 7 «А» Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Бородина Е.М.
15.00-15.45 6 «В» к.36 Информационный дайджест «Калейдоскоп профессий» Классный руководитель Вощенчук С.С.
Спортивные мероприятия
10.00-10.35 1 «В» Спортивная площадка Спортландия «Весёлые старты» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А. 
11.00-11.45 5 «А» Спортивная площадка Подвижные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
12.00-12.45 1 «А» Спортивная площадка Спортландия «Весёлые старты» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
13.00-13.45 5 «Б» Спортивная площадка Подвижные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
14.00-14.45 6 «В» Спортивная площадка Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
15.00-15.45 7 «Б» Спортивная площадка Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся к.24 Индивидуальное консультирование Педагог-психолог Куземкина Е.А.
12.00-12.45 Учащиеся подучетной категории к.24 Круглый стол «Профессиональное самоопределение» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа компьютерного класса
13.00-13.45 6 «В» к.27 Компьютерные игры Вощенчук С.С.
Работа с родителями
10.00-10.45 Родители к.8 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
11.00-11.45 Родители Кабинет заместителя директора по УР Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Заместитель директора по УР Катеринич В.С.
12.00-12.45 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
11.00-11.45 Родители к.11 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель белорусского яз.и лит. Пинчук М.В.
12.00-12.45 Родители к.10 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
13.00-13.45 Родители к.21 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории Путицкая Ж.Е.
14.00-14.45 Родители к.36 Индивидуальное консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель химии Вощенчук С.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18

16 октября 2021 года
День безопасности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-11.00 4 «А» к.22 Турнир интеллектуалов «Мы знаем всё про безопасность» Классный руководитель Змушко А.Г.
10.00-11.00 4 «Б» к.23 Турнир интеллектуалов «Мы знаем всё про безопасность Классный руководитель Коцур Л.В.
12.00-13.00 4 «Б» к.23 Видеолекторий «Наша безопасность» или «Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!» Классный руководитель Коцур Л.В.
11.00-12.00 4 «А» к.22 Видеолекторий «Наша безопасность» или «Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!» Классный руководитель Змушко А.Г.
11.00-12.00 4 «В» к.17 Турнир интеллектуалов «Мы знаем всё про безопасность Классный руководитель Колесник А.В.
12.00-13.00 4 «В» к.17 Видеолекторий «Наша безопасность» или «Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!» Классный руководитель Колесник А.В.
13.00-14.00 9 «А» Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель Сычева Е.А.
13.00-14.00 7 «Б» к.25 Видеолекторий «Личная безопасность» Классный руководитель Богданова О.В.
14.00-15.00 9 «А» к.31 Видеолекторий «Личная безопасность» Классный руководитель Сычева Е.А.
14.00-15.00 9 «Б» к.23 Выставка буклетов «Твоя безопасность – в твоих руках» Классный руководитель Никольская Л.С.
14.00-15.00 7 «А» к.17 Выставка буклетов «Твоя безопасность – в твоих руках» Классный руководитель Бураченок Е.А.
15.00-16.00 7 «А» к.17 Видеолекторий «Личная безопасность» Классный руководитель Бураченок Е.А.
15.00-16.00 7 «Б» к.25 Выставка буклетов «Твоя безопасность – в твоих руках» Классный руководитель Богданова О.В.
15.00-16.00 9 «А» к.31 Выставка буклетов «Твоя безопасность – в твоих руках» Классный руководитель Сычева Е.А.
Спортивные мероприятия
10.00-11.00 4 «В» Спортивный зал Подвижные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
11.00-12.00 4 «Б» Спортивный зал Подвижные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 4 «А» Спортивный зал Подвижные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
13.00-14.00 7 «А» Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
14.00-15.00 7 «Б» Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
15.00-16.00 9 «Б» Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся кабинет педагог социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
12.00-13.00 Учащиеся подучетной категории кабинет педагог социального Открытый диалог «Как действовать в экстремальной ситуации»» Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 1-11 к.27 Компьютерные игры Никольская Л.С.
Работа с родителями
11.00-12.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
11.00-12.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Коцур Л.В.
10.00-11.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Колесник А.В.
12.00-13.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Змушко А.Г.
13.00-14.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной Классный руководитель Бураченок Е.А.
14.00-15.00 Родители к.25 Консультирование родителей по вопросам образовательной Классный руководитель Богданова О.В.
15.00-16.00 Родители к.35 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель английского языка Сычева Е.А.
15.00-16.00 Родители к.24 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель английского языка Никольская Л.С.
17.00-18.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
13.00-13.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к.27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18

9 октября 2021 года
День здоровья «Спорт. Молодость. Здоровье»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10. 00-11.00 1-2 к. 12
к. 13
к. 14
Игровая программа «Путешествие в страну Здоровья» Классные руководители
Королева Е.Г.
Князева Ж.Л.
Небесная Н.И.
11.00-12.00 3-4 к. 12
к. 13
к. 14
Интерактивная викторина «Рецепты здорового образа жизни» Классные руководители
Королева Е.Г.
Князева Ж.Л.
Небесная Н.И.
13.00-14.00 6-7 к. 22
к. 13
Занятие с элементами тренинга «Интернет НЕ-зависимость» Классные руководители
Кулешова А.Н.
Кечко Е.Г.
14.00-15.00 8 к. 22
к. 13
к. 14
Фотоколлаж «НЕТ вредным привычкам» Классные руководители
Кулешова А.Н.
Кечко Е.Г.
Ярец Г.А.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 5 Спортивный зал Вас вызывает Спортландия! Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
13.00-14.00 Учащиеся Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
15.00-16.00 7-8 Спортивный зал Час спортивных игр «Знаем и играем» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
16.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
18.00-20.00 9-11 Спортивный зал Первенство по футболу  
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся подучетной категории кабинет педагог социального Видеолекторий Беседа с демонстрацией видеороликов «Профилактика алкоголизма, курения, токсикомании, наркомании среди подростков» Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 Родители кабинет педагог социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа библиотеки
09.00-
12.00
1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь
Казаревич Н.О.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 1-11 к. 26 Компьютерные игры Ярец Г.А.
Работа с родителями
11.00-12.00 Родители Кабинет зам.
директора по УР
Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
12.00-13.00 Родители к. 13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
12.00-13.00 Родители к. 14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
12.00-13.00 Родители к. 12 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных Небесная Н.И.
15.00-16.00 Родители к. 22 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель английского языка Кулешова А.Н.
15.00-16.00 Родители к. 13 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель истории
Кечко Е.Г.
15.00-16.00 Родители к. 14 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель информатики
Ярец Г.А.
17.00-18.00 Родители Кабинет зам.
директора по УР
Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кожемякина В.П. Кабинет обслуживающего труда
10.50-11.35 11 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Учитель английского зыка Герус О.В. к. 27
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к. 18
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кожемякина В.П. Кабинет обслуживающего труда
11.45-12.30 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель английского зыка Герус О.В. к. 27
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к. 18

2 октября 2021 года
День заботы

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-11.00 1-2 к.8
к.9
Выставка рисунков «Портрет моей бабушки» Классные руководители Скачек Т.М., Скакун М.В.
10.00-11.00 3 к.15 Мастер класс «Подарок ко Дню пожилых людей» Классные руководители Щерба Т.С.
11.00-12.00 1-2 к.8
к.9
Игра «От улыбки станет всем светлей...» Классные руководители Скачек Т.М., Скакун М.В.
11.00-12.00 4 к.15 Игра «От улыбки станет всем светлей...» Классные руководители Щерба Т.С.
14.00-15.00 6-8 к.33 Литературный ринг «О дружбе, доброте и отзывчивости» Классный руководитель Бондаренко Н.С.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 1-4 Спортивный зал Спортивная программа «Вместе станет веселей!» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
13.00-14.00 Учащиеся Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
15.00-16.00 7 Спортивный зал Турнир по шахматам Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
16.00-20.00 9-11 Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
18.00-20.00 9-11 Спортивный зал Первенство по футболу  
Работа службы СППС
11.00-12.00 Учащиеся подучетной категории кабинет педагог социального Видеолекторий «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 Родители кабинет педагог социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 1-11 к.27 Компьютерные игры Бондаренко Н.С.
Работа с родителями
11.00-12.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
12.00-13.00 Родители к.8 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
12.00-13.00 Родители к.9 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скакун М.В.
12.00-13.00 Родители к.15 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных Щерба Т.С.
15.00-16.00 Родители к.33 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель русского и лит-ры Бондаренко Н.С.
17.00-18.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кожемякина В.П. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кожемякина В.П. Кабинет обслуживающего труда

25 сентября 2021 года
День мира

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-10.35 1 «А» 1 «Б» к.8
к.10
Выставка рисунков «Пусть всегда будет солнце» Классные руководители Скачек Т.М.
Лазакович Н.Г.
10.00-11.00 5 «В» к.14 Интерактивная игра «Путешествие по странам мира» Классный руководитель Ярец Г.А.
10.50-11.25 1 «А» 1 «Б» к.8
к.10
Познавательная программа «Птица мира» Классные руководители Скачек Т.М.
Лазакович Н.Г..
13.00-14.00 5 «А» 5 «Б» к.11
к.21
Интерактивная игра «Путешествие по странам мира» Классные руководители Пинчук М.В.,
Путицкая Ж.Е.
14.00-15.00 5 «А» 5 «Б» к.11
к.21
Коллаж «Мы за Мир на планете земля!» Классные руководители Пинчук М.В.,
Путицкая Ж.Е.
Спортивные мероприятия
10.00-11.40 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
11.40-12.15 1 Спортивный зал Вас вызывает Спортландия! Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
13.00-14.00 Учащиеся подучетной категории Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
15.00-16.00 5-7 Спортивный зал Турнир по пионерболу «Мы за безопасность!» Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
16.00-20.00 9-11 Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
Работа службы СППС
12.00-13.00 Учащиеся подучетной категории кабинет педагога социального Разговор в кругу «Мир без конфликтов и насилия» Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 Родители кабинет педагога социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа библиотеки
09.00- 12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Казаревич Н.О.
Работа компьютерного класса
11.00-12.00 1-11 к.27 Компьютерные игры Учитель информатики Ярец Г.А.
Работа с родителями
11.00-12.00 Родители Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
12.00-13.00 Родители к.8 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Скачек Т.М.
12.00-13.00 Родители к.10 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Лазакович Н.Г.
12.00-13.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель информатики Ярец Г.А.
15.00-16.00 Родители к.11 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель белорусского и лит-ры Пинчук М.В.
15.00-16.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель истории Путицкая Ж.Е.
17.00-18.00 Родители Кабинет директора Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Директор школы Ушева Г.Н.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
11.00-11.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кожемякина В.П. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кожемякина В.П. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель истории Путицкая Ж.Е. к.21

18 сентября 2021 года
День народного единства

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-11.00 1-2 Актовый зал Игра «Славянские обычаи» Педагог-организатор Петрук С.Н.
11.00-12.00 3-4 к.22
к.23
Экскурс в прошлое «Великие граждане нашей страны» Классные руководители:
Змушко А.Г.,
Коцур Л.В.,
Подольницкая Е.М.
11.00-12.00 5-7 к.29 Школа пионерского актива «БРПО – сегодня» Педагог-организатор Петрук С.Н.
13.00-14.00 8 Школьный двор Акция «Чистый двор» Классный руководитель
Никольская Л.С.
13.00-14.00 10 к.34 Составление фотоколлажа «Мы вместе» Классный руководитель
Корниенко И.В.
14.00-15.00 9-10 к.31
к.23
к.34
Интеллектуально-познавательная игра «Краеведческий калейдоскоп» Классные руководители
Сычева Е.А.,
Никольская Л.С.,
Корниенко И.В.
Внешкольные мероприятия
11.00 3-4 УК «Речицкий краеведческий музей» Экскурсия по экспозициям музея «Путь через века» Классный руководитель
Колесник А.В.
13.00 7-8 УК «Речицкий краеведческий музей» Музейное занятие «Достойные потомки нашей страны» Классный руководитель
Бондаренко Н.С.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
12.00-13.00 1-4 Спортивный зал Малые старты «Когда мы едины, мы непобедимы» Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
13.00-14.00 Учащиеся подучетной категории Спортивный зал Шашечный турнир Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
15.00-16.00 5-7 Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
16.00-20.00 9-11 Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
13.00-14.00 Учащиеся подучетной категории кабинет педагог социального Воспитательный час «Следствие ведут знатоки» Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 Родители кабинет педагог социального Индивидуальное консультирование Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь Курако М.Н.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 1-11 к.27 Компьютерные игры Учитель английского языка Сычева Е.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Змушко А.Г.
10.00-11.00 Родители к.23 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Коцур Л.В.
11.00-12.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
12.00-13.00 Родители к.6 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Подольницкая Е.М.
15.00-16.00 Родители к.35 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель английского языка Сычева Е.А.
15.00-16.00 Родители к.24 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель английского языка Никольская Л.С.
15.00-16.00 Родители к.34 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель географии Корниенко Е.Г.
17.00-18.00 Родители Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 11 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Кохановский О.Н. Мастерские
11.00-12.40 10 Трудовое обучение Учитель обслуживающего труда Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18
12.00-12.45 11 Занятие по подготовке к ЦТ Учитель белорусского языка и лит. Бородина Е.М. к.18

11 сентября 2021 года
День здоровья «Мы любим ЗОЖ!»

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
10.00-11.00 3 к.13
к.14
к.12
Выставка рисунков «Здоровое питание» Классные руководители:
Королева Е.Г,
Князева Ж.Л.,
Чирик Г.И.
11.00-12.00 3 Актовый
зал
Конкурсно-игровая программа
«Октябрята - дружные ребята»
Педагог-организатор
Петрук С.Н.
13.00-14.00 7-8 Школьный
двор
Акция «Чистый двор» Классные руководители
Бураченок Е.А.
Богданова О.В.
Кечко Е.Г.
14.00-15.00 7-8 к. 17
к.25
Интерактив «Дети и компьютер: вред и польза умной машины» Классные руководители
Бураченок Е.А.
Богданова О.В.
к.22
к.13
Просмотр видеофильмов «Вредные привычки и их влияние на здоровье». Классные руководители
Кулешова А.Н.,
Кечко Е.Г.
Спортивные мероприятия
10.00-12.00 Учащиеся Спортивный зал Спортивные игры Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
12.00-13.00 2 Спортивный зал Подвижные игры «Секреты здоровья» Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
13.00-14.00 Учащиеся подучетной категории Спортивный зал Час волейбола Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
15.00-16.00 7-8 Спортивный зал Легкоатлетический кросс осенний
весенний
Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
16.00-20.00 9-11 Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
Работа службы СППС
13.00-14.00 Учащиеся подучетной категории кабинет педагога- психолога Психологическая игра «Вредные привычки» Педагог-психолог Куземкина Е.А.
14.00-15.00 родители кабинет педагога- психолога Индивидуальные консультации Педагог-психолог Куземкина Е.А.
Работа библиотеки
09.00-12.00 1-11 Библиотека Посещение библиотеки учащимися, педагогами, родителями Библиотекарь
Курако М.Н.
Работа компьютерного класса
13.00-14.00 1-11 к.22 Занимательный английский Учитель английского языка Кулешова А.Н.
Работа с родителями
11.00-12.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Королева Е.Г,
11.00-12.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов
Князева Ж.Л.
13.00-14.00 Родители Кабинет зам.
директора по ВР
Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
15.00-16.00 Родители к.17 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель биологии Бураченок Е.А
15.00-16.00 Родители к.25 Консультирование родителей по вопросам образовательной Учитель физики
Богданова О.В.
15.00-16.00 Родители к.22 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
15.00-16.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель истории
Кечко Е.Г.
17.00-18.00 Родители Кабинет зам.
директора по ВР
Консультирование родителей по вопросам воспитательной деятельности Зам. директора по ВР Пархоменко Н.А.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
12.00-12.45 «ЮДМ» Василькова Т.А. Кабинет педагога социального
Образовательный процесс
08.00-09.40 11 Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
08.00-09.40 11 Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-11.40 10 Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
10.00-11.40 10 Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда

4 сентября 2021 года
День безопасности

ВремяКлассыМесто проведенияМероприятиеОтветственный
Культурно-массовые мероприятия
10.00-11.00 1-2 к.13 Познавательная игра «Как стать грамотным пассажиром» Классные руководители: Королева Е.Г. Чирик Г.И.
11.00-12.00 3-4 Актовый зал Школа безопасности «Перемещаемся по улице с умом» Педагог–организатор Драпеза С.М. Князева Ж.Л.
14.00-15.0 Учащиеся подучетной категории Кабинет педагога социального Круглый стол «Я и моя безопасность» Педагог социальный Василькова Т.А.
14.00-15.00 5-7 Актовый зал Информационный блок с элементами тренинга «Основы безопасного поведения» Классные руководители Бураченок Е.А. Богданова О.В.
15.00-16.00 8-10 к.20 Час общения «Детский дорожно-транспортный травматизм. Причины и условия, способствующие ДТП» Классные руководители Бородина Е.М. Кулешова А.Н.
Спортивно-массовые мероприятия
12.00-13.00 1-4 Спортивный зал Спортивные эстафеты Руководитель физ. воспитания Налегач Т.А.
16.00-17.00 5-7 Спортивный зал Первенство по волейболу Руководитель физ. воспитания Лапицкий С.Н.
18.30-20.00 8-11 Спортивный зал Первенство по футболу Руководитель физ. воспитания Стрижак О.О.
Работа службы СППС
12.00-13.00 учащиеся кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
13.00-14.00 родители кабинет педагога социального Индивидуальные консультации Педагог социальный Василькова Т.А.
Работа с родителями
10.00-11.00 Родители к.14 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Князева Ж.Л.
11.00-12.00 Родители к.13 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель начальных классов Королева Е.Г.
13.00-14.00 Родители учащихся 1-11 классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Шиленок М.М.
14.00-15.00 Родители к.16 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель физики Богданова О.В.
14.00-15.00 Родители к.21 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель биологии Бураченок Е.А.
14.00-15.00 Родители к.20 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Учитель английского языка Кулешова А.Н.
16.00-17.00 Родители учащихся 1-4 классов Кабинет зам. директора по УР Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности Зам. директора по УР Катеринич В.С.
Работа объединений по интересам
Время проведенияНазвание объединения по интересамФИО руководителяМесто проведения
10.00-11.30 «Волейбол для начинающих» Налегач Т.А. Спортивный зал
11.00-11.45 «Юные друзья милиции» Василькова Т.А. к.17
12.30-14.00 «В мире танцев» Драпеза С.М. Актовый зал
15.00-16.30 «Юный футболист» Лапицкий С.Н. Спортивный зал
17.00-18.30 «Спортивны игры» Стрижак О.О. Спортивный зал
Образовательный процесс
09.00-10.40 10 Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
09.00-10.40 10 Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
10.00-10.45 9 Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцi» Бородина Е.М. к.20
10.50-14.20 11 Трудовое обучение Кохановский О.Н. Мастерские
10.50-14.20 11 Трудовое обучение Шабалина О.Е. Кабинет обслуживающего труда
11.00-11.45 10 Факультативное занятие «Лексико-грамматический практикум» Шиленок М.М. к.29

end faq

 
Заместитель директора по воспитательной работе
Н.А.Пархоменко
Прочитано 984 раз Последнее изменение Суббота, 28 мая 2022