Отбор кандидатов на обучение

Среда, 08 апреля 2020 Автор

Отдел внутренних дел Речицкого райисполкома проводит отбор кандидатов для направления на дневную форму обучения в учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» и «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь» в 2020 году.
Срок обучения в учреждениях образования – 4 года.
Курсантами могут стать граждане Республики Беларусь в возрасте от 17 до 25 лет.
На весь период обучения курсантам предоставляется:
- общежитие,
- питание,
- форменная одежда,
- медобслуживание,
- государственное страхование,
- стипендия.
Зачисление осуществляется на конкурсной основе (по сумме баллов сертификатов централизованного тестирования по обществоведению, иностранному, белорусскому (русскому) языку и среднего балла аттестата).
После окончания учёбы выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант милиции» и выдаётся диплом о высшем юридическом образовании установленного образца, гарантируется трудоустройство в отделе внутренних дел Речицкого райисполкома, или любом органе внутренних дел страны.
Кроме того, отдел внутренних дел Речицкого райисполкома проводит отбор кандидатов для поступления на дневную форму обучения в интересах органов внутренних дел в учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» в 2020 году на военный факультет по специальности «радиотехника, инфокоммуникационные технологии, вычислительные машины, системы и сети».

Если Вы молоды, энергичны и стремитесь к развитию – приглашаем Вас в учебные заведения МВД Республики Беларусь!
Ждём Вас по адресу: г.Речица улица Советская, д.35 ОВД Речицкого райисполкома, группа кадров, каб. № 2-11 тел. 9-92-75, тел.9-93-00.

Прочитано 284 раз Последнее изменение Суббота, 02 мая 2020