Полесский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на Дни открытых дверей факультетов.

Среда, 06 октября 2021 Автор

Мероприятие предусматривает встречу с деканами факультетов, ответственным секретарём приёмной кампании, знакомство с инфраструктурой Полесского государственного университета, посещение научно-исследовательских лабораторий.

Это мероприятие стоит посетить, потому что Вы сможете:

• Задать абсолютно любой вопрос напрямую деканам факультетов и сразу получить на него ответ.
  • Узнать о специальностях, получить консультацию по вопросам поступления от приёмной комиссии.
  • Своими глазами увидеть уникальный спортивный комплекс университета, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты ПолесГУ.
  • Увидеть, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся лабораторные занятия.
  • Оценить превосходные условия для проживания студентов в современных комфортабельных общежитиях.

Для участия в Днях открытых дверей факультетов необходимо пройти регистрацию на сайте университета (https://clck.ru/SufZF).