Военно-технический факультет БНТУ приглашает...

Четверг, 13 января 2022 Автор

Уважаемый участник!

Вам выпала возможность участия в профессионально – ориентационной акции, проводимой 21-22 января 2022 года на военно-техническом факультете в БНТУ, «Один день курсанта ВТФ»!

Мероприятие спланировано с 12.00 21 января до 12.00 22 января.

В ходе проведения мероприятия юношей на сутки разместят в общежитии факультета, где они будут жить по распорядку дня курсанта, будут проведены занятия по изучению тактико-технических характеристик стрелкового оружия, выполнение учащимися упражнения учебных стрельб из ПМ и АК-74 на тренажере, участие в занятии по выполнению учебной задачи на тактическом тренажёре «Взвод в обороне», изучены инженерные боеприпасы, состоящие на вооружении в Вооруженных Силах Республики Беларусь, их классификация и предназначение, будет проведена практическая отработка упражнения по вождению машин на учебном тренажёре и занятие по плаванию в бассейне университета.

Прибытие за счет собственных средств. Все спланированные мероприятия и питание пройдут за счет средств БНТУ.

Для успешного выполнения всех спланированных мероприятий Вам необходимо запомнить наш адрес: г.Минск, проспект Независимости 59, учебный корпус БНТУ № 4 (проезд автобусом №100 до остановки «улица П.Бровки» или метро до станции «Площадь Я.Коласа».

Контактный телефон 80297805235 Скиба Михаил Петрович.

При себе необходимо иметь:

Документ удостоверяющую личность;

Шапочку для плавания, плавки, полотенце, тапочки (для желающих заниматься в бассейне);

Носитель информации (флешкарта 4 Гб);

1. Спортивный костим и спортивную обувь;
  2. Туалетные принадлежности.

Начало мероприятия в 12.00 21 января 2022 года.

Добро пожаловать на военно-технический факультет в Белорусском национальном техническом университете!

День открытых дверей.

22 января 2022 на военно-техническом факультете в Белорусском национальном техническом университете проводится День открытых дверей.

Посетители будут иметь возможность увидеть выставку стрелкового оружия, образцы боевой техники, показательное выступление по рукопашному бою, ознакомиться с учебно-материальной и лабораторной базой, познакомиться и задать вопросы руководящему составу факультета.

Начало мероприятий в 10.00.

Мы ждем вас по адресу:

г.Минск, проспект Независимости 59, учебный корпус БНТУ №4 (проезд автобусом №100 до остановки «улица П.Бровки» или метро до станции «площадь Я.Коласа»).

Контактный телефон 293-91-72.