Лагерь дневного пребывания гражданско – патриотического направления «Юный патриот».

Среда, 01 июня 2022 Автор

Все дети и подростки  с нетерпением ждут летние каникулы. Учащиеся нашей школы не исключение. С ними они связывают реализацию своих надежд и мечтаний, возможность встретиться со старыми друзьями, испытать себя в неизвестных условиях, научиться новому, обрести уверенность в собственных силах.

ГУО «Средняя школа № 4 г. Речицы»   станет новой площадкой для  учащихся 1 – 4 классов  и с радостью распахнет свои двери в лагере дневного пребывания гражданско – патриотического направления «Юный патриот».

Реализация программы школьного лагеря будет направлена на воспитание чувства патриотизма средствами краеведения. Патриотизм – это не взрыв эмоций. Спокойная и прочная преданность  своей стране, длящаяся на протяжении всей жизни человека. Дни школьных каникул станут для наших ребят периодом интеллектуального и духовного обогащения через познание наследия родного края.

Воспитательное пространство летнего пришкольного лагеря будет направлено на принцип коллективной деятельности, самореализацию каждого ребёнка, принцип самостоятельности.

Прочитано 574 раз Последнее изменение Четверг, 02 июня 2022