Понедельник, 24 июля 2023 Автор

✔️Уважаемые родители.
Согласно требованиям Министерства образования с 1 сентября 2023 года в школах вводится второй обязательный элемент школьной формы. В нашей школе согласно результатам анкетирования это ЖИЛЕТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА для мальчиков и для девочек.
Родителями выбран самостоятельный способ приобретения жилета в торговых точках (магазины "Свитанок", 'Купалинка", "Полесье" и др.), в интернет-магазинах ("Wildberries" и др.).
Для парадного вида одежды обязательна БЕЛАЯ БЛУЗКА у девочек, БЕЛАЯ РУБАШКА у мальчиков.
Для повседневной носки допустимы блузки и рубашки СВЕТЛЫХ СПОКОЙНЫХ ТОНОВ БЕЗ РИСУНКА (бежевый, светло-серый, нежно голубой).
‼️ДОПУСКАЮТСЯ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ ЧЁРНО-БЕЛЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ (белая рубашка, блузка, гольф и черный кардиган, жакет, пиджак, сарафан, юбка, брюки и др.)
‼️НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:
пирсинг, тату, яркий макияж, яркие элементы маникюра, насыщенный яркий цвет ногтей, экзотические прически и украшения.
‼️Обязательна сменная обувь, которая хранится в гардеробе в ПАКЕТЕ ИЛИ СУМКЕ ДЛЯ ОБУВИ.
‼️Не забываем про обязательный первый элемент-ЗНАЧОК с эмблемой школ

Варианты школьной формы здесь: https://disk.yandex.ru/a/F5M4FHYIwqdayQ

Прочитано 1615 раз Последнее изменение Понедельник, 24 июля 2023