ШАГ. 25 марта 2021 года

Суббота, 27 марта 2021 Автор

25.03.2021 в школе для учащихся 8-11 классов прошел единый день информирования в рамках проекта «Школа Активного Гражданина»: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России) с приглашением ведущего инженера-технолога ООО «Белоруснефть-Сибирь» Вощенчук Юрия Андреевича. Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Единение народов Беларуси и России: события, факты», «Будущее Союзного государства – в руках молодежи и для молодежи». Ребята не только обсудили, какие исторические и культурные связи Беларуси и России, но и необходимость уважения традиций народов, сотрудничества, сотворчества, взаимоуважения, обеспечения устойчивого социально-экономического развития, повышения уровня жизни, укрепления отношений, братства, дружбы, сотрудничества.

SAC 20210325

Прочитано 265 раз Последнее изменение Суббота, 27 марта 2021