Cеминар для директоров

Четверг, 06 января 2022 Автор

В рамках работы семинара участники познакомились с образовательным пространством учреждения образования, предоставленное директором школы Ушевой Г.Н., заместитель директора по учебной работе Шиленок М.М. поделилась опытом воспитательного потенциала учебных занятий как фактора личностного развития учащихся. Об организации и управлении системой воспитательной работы в учреждении образования рассказала заместитель директора по воспитательной работе Пархоменко Н.А. Содокладчики классный руководитель 8 «Б» класса Кечко Е.Г., и учитель начальных классов Королева Е.Г. в полной мере отобразили воспитательный потенциал внеклассной деятельности и уроков в начальной школе.

В практическом блоке руководителям учреждений образования были представлены мастер-классы учителя информатики Батура С.Н. «Использование облачных ресурсов для групповой работы с приложениями», учителем биологии Бураченок Е.А. «Здорово жить –здорово!», учителем обслуживающего труда Шабалиной О.Е. «Праздничный сувенир».

news 20220106

Прочитано 137 раз Последнее изменение Понедельник, 17 января 2022