"Мир начинается с тебя"

Вторник, 26 сентября 2023 Автор

В рамках Года мира и созидания, декады патриотических дел в Международный день мира состоялся торжественный сбор пионерской дружины имени Вали Котика ГУО "Средняя школа №4 г.Речицы". На Сборе присутствовала председатель Речицкого РС ОО "БРПО" Савкина М.В., которая приняла в ряды ОО "БРПО" новых членов, а затем провела интерактивную викторину "Мир начинается с тебя".
Ребята рассуждали о ценности мира, о том, что каждый человек может сделать для сохранения мира.
Самым неожиданным моментом для пионеров стало появление живого талисмана БРПО - рысенка Огонька! Огонек поиграл с ребятами, потанцевал и подарил хорошее настроение.
Пионеры ценят мир и добро, они всегда за солнце над головой и за светлое будущее!

news 20230926

Прочитано 97 раз Последнее изменение Среда, 27 сентября 2023