Линейка, посвященная окончанию первой четверти 2023/2024 учебного года

Пятница, 27 октября 2023 Автор

27 октября в ГУО "Средняя школа №4 г. Речицы" прошла линейка, посвященная окончанию первой четверти 2023/2024 учебного года.
На линейке были отмечены самые активные участники школы, отличники учёбы?, победители районных конкурсов и олимпиад.
Аплодисменты для них были настолько громкими, что, думаю, каждому было бы приятно оказаться на месте ребят. Мы уверенны, многие будут к этому стремиться!
Директор школы Ушева Г.Н. поздравила учащихся с окончанием четверти и напомнила о правилах безопасного поведения в период осенних каникул.
В завершении линейки от активной ученицы нашей школы прозвучала патриотическая песня. "Беларусь - это мы!", что ещё больше сплотило ребят и придало вдохновения для новых достижений в учебе и творчестве.

news 20231027

Прочитано 58 раз Последнее изменение Среда, 01 ноября 2023