Фестиваль детского и молодежного киновидеотворчества

Суббота, 04 ноября 2023 Автор

Руководитель объединения по интересам "Традиции и история родного края" Кечко Е.Г. и учащаяся  10"Б" класса ГУО "Средняя школа 4" приняли участие в V фестивале детского и молодежного киновидеотворчества. Для учащихся были организованы интерактивные площадки, а для педагогов - мастер- классы. Подросткам можно было проявить себя в интерактивных и настольных играх, разучить танцевальные движения. Педагоги изготавливили поделки из фетра, вытинанки, плели фенечки из ленточек. Посетили мемориальный комплекс "Курган Славы" - памятник событиям Великой Отечественной войны. Следует отметить, что участие в подобных мероприятиях, способствует воспитанию чувства патриотизма у молодого поколения, формирует активную гражданскую позицию.

news 20231104