Новогодняя суббота

Понедельник, 31 декабря 2018 Автор

Новогодняя суббота 29.12.2018

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник все ребята пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника, смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.

Новогодний утренник «Новогодний переполох»(I-IV)

Новогоднее представление «Новогодний серпантин» (V-VII

Развлекательная программа «Новый Год к нам мчится» (VIII-XI)

В соревновании «Снежный снайпер» в ГУ «СДЮШОР Речицкого района» приняли участие учащиеся школы, состоящих на различных видах учета. Ребята задорно проходили различные виды испытаний: ходьба на веселых лыжах, стрельба из пистолета в снеговика, метание снежков в мишени, преодоление огромного сугроба, «бросок баскетболиста»