Mobile menu

График проведения классных и информационных часов

Вторник, 01 сентября 2020 Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

График проведения информационных часов на второе полугодие 2020/2021 учебного года

КлассКлассный руководительДень неделиВремяМесто проведения
1«А» Муха И. А. Пятница 11.40-11.55 к. 6
1 «Б» Щерба Т. С. Вторник 11.40-11.55 я/с №26
1 «В» Кирепко Л. В. Вторник 11.40-11.55 к.5
2 «А» Королева Е. Г. Понедельник 12.00-12.15 к.13
2 «Б» Князева Ж. Л. Понедельник 12.00-12.15 к.14
2 «В» Небесная Н. И. Пятница 12.00-12.15 к.7
3 «А» Змушко А. Г. Вторник 13.05-13.20 к.9
3 «Б» Коцур Л. В. Вторник 13.05-13.20 к.15
3 «В» Колесник А. В. Вторник 12.55-13.10 к.12
3 «Г» (С) Подольницкая Е. М. Понедельник 13.05-13.20 к.4
4 «А» Лазакович Н. Г. Вторник 12.55-13.10 к.10
4 «Б» Скачек Т. М. Вторник 12.55-13.10 к.8
5 «А» Бородина Е. М. Вторник 14.00-14.45 к.8
5 «Б» Кузьменчук Л. А. Пятница 14.00-14.45 к.9
5 «В» Вощенчук С. С. Пятница 14.00-14.45 к.10
6«А» Бураченок Е. А Четверг 12.55-13.40 к.16
6 «Б» Богданова О. В. Среда 12.00-12.45 Б.
7 «А» Кулешова А. Н. Пятница 12.55-13.40 Актовый зал
7 «Б» Кечко Е. Г. Среда 12.55-13.40 Актовый зал
7 «В» Бондаренко Н. С. Среда 12.55-13.40 Актовый зал
8 «А» Сычева Е. А. Понедельник 12.55-13.40 Актовый зал
8 «Б» Никольская Л. С. Понедельник 12.55-13.40 Актовый зал
9 «А» Корниенко И. В. Понедельник 14.00-14.45 Актовый зал
9 «Б» Ведьгун Е. М. Четверг 14.00-14.45 Актовый зал
10 Герус О. В. Четверг 14.00-14.45 к.10.
11 Козко А. Н. Четверг 14.00-14.45 к.10

Заместитель директора по воспитательной работ
Н.А.Пархоменко

График проведения классных часов на второе полугодие 2020/2021 учебного года

КлассКлассный руководительДень неделиВремяМесто проведения
1«А» Муха И. А. Четверг 10.45-11.20 к. 6
1 «Б» Щерба Т. С. Пятница 10.45-11.20 я/с №26
1 «В» Кирепко Л. В. Пятница 10.45-11.20 к.5
2 «А» Королева Е. Г. Четверг 12.00-12.45 к.13
2 «Б» Князева Ж. Л. Четверг 12.00-12.45 к.14
2 «В» Небесная Н. И. Четверг 12.00-12.45 к.7
3 «А» Змушко А. Г. Среда 13.05-13.50 к.9
3 «Б» Коцур Л. В. Четверг 13.05-13.50 к.15
3 «В» Колесник А. В. Среда 12.55-13.40 к.12
3 «Г» (С) Подольницкая Е. М. Пятница 13.05-13.50 к.5
4 «А» Лазакович Н. Г. Четверг 12.00-12.45 к.10
4 «Б» Скачек Т. М. Четверг 13.05-13.50 к.8
5 «А» Бородина Е. М. Четверг 12.55-13.40 Актовый зал
5 «Б» Кузьменчук Л. А. Среда 14.00-14.45 Б
5 «В» Вощенчук С. С. Среда 12.55-13.40 Б
6«А» Бураченок Е. А Вторник 12.55-13.40 к.23
6 «Б» Богданова О. В. Понедельник 12.55-13.40 к.16
7 «А» Кулешова А. Н. Понедельник 12.55-13.40 к.10.
7 «Б» Кечко Е. Г. Понедельник 12.55-13.40 к.20
7 «В» Бондаренко Н. С. Понедельник 12.55-13.40 к.18
8 «А» Сычева Е. А. Четверг 12.55-13.40 Б.
8 «Б» Никольская Л. С. Вторник 12.55-13.40 Актовый зал
9 «А» Корниенко И. В. Пятница 14.00-14.45 Актовый зал
9 «Б» Ведьгун Е. М. Среда 14.00-14.45 Б
10 Герус О. В. Понедельник 14.00-14.45 к.10.
11 Козко А. Н. Среда 14.00-14.45 к.10

Заместитель директора по воспитательной работ
Н.А.Пархоменко

Прочитано 447 раз Последнее изменение Понедельник, 18 января 2021