График проведения информационных часов на второе полугодие 2023/2024 учебного года
Класс | Классный руководитель | День недели | Время | Кабинет |
---|---|---|---|---|
1 «А» | Королёва Е.Г. | вторник | 12.00-12.15 | 10 |
1 «Б» | Конюшенко Я.А. | среда | 12.00-12.15 | 9 |
1 «В» | Небесная Н.И. | вторник | 12.00-12.15 | 8 |
1 «Г» | Ковалевская М.Г. | понедельник | 12.00-12.15 | 5 |
1 «Д» | Подольницкая Е.М. | четверг | 12.15-12.30 | 6 |
2 «А» | Змушко А.Г. | среда | 13.00-13.15 | 22 |
2 «Б» | Коцур Л.В. | среда | 13.00-13.15 | 23 |
2 «В» | Колесник А.В. | вторник | 12.00-12.15 | 17 |
2 «Г» | Журо В.А. | вторник | 12.00-12.15 | 14 |
3 «А» | Лазакович Н.Г. | понедельник | 13.00-13.15 | 20 |
3 «Б» | Скачек Т.М. | понедельник | 12.00-12.15 | 18 |
3 «В» | Чирик Г.И. | Среда | 13.00-13.15 | 13 |
4 «А» | Муха И.А. | понедельник | 13.00-13.15 | 21 |
4 «Б» | Щерба Т.С. | вторник | 13.00-13.15 | 15 |
4 «В» | Кирепко Л.В. | понедельник | 13.00-13.15 | 16 |
5 «А» | Корниенко И.В. | четверг | 14.00-14.20 | 34 |
5 «Б» | Ведьгун Е.М. | среда | 13.00-13.20 | 23 |
5 «В» | Кечко Е.Г. | четверг | 14.00-14.20 | 13 |
6 «А» | Поклонская Л.В. | вторник | 14.00-14.20 | 15 |
6 «Б» | Никольская Л.С. | вторник | 14.00-14.20 | 11 |
6 «В» | Гульченко Е.О. | понедельник | 14.00-14.20 | 38 |
7 «А» | Герус О.В. | пятница | 14.00-14.20 | 27 |
7 «Б» | Путицкая Ж.Е. | понедельник | 14.00-14.20 | 21 |
7 «В» | Ярец Г.А. | понедельник | 13.55-14.15 | 26 |
8 «А» | Бородина Е.М. | четверг | 14.00-14.20 | 18 |
8 «Б» | Кузьменчук Л.А. | четверг | 14.00-14.20 | 37 |
8 «В» | Вощенчук С.С. | четверг | 14.00-14.20 | 36 |
9 «А» | Бураченок Е.А. | четверг | 14.00-14.20 | 17 |
9 «Б» | Богданова О.В. | среда | 14.00-14.20 | 25 |
10 «А» | Кулешова А.Н. | четверг | 14.00-14.20 | 22 |
10 «Б» | Бондаренко Н.С. | четверг | 14.00-14.20 | 33 |
11 | Сычева Е.А. | четверг | 14.00-14.20 | 35 |
Заместитель директора по воспитательной работе
А.Н.Елисеева
График проведения классных часов на второе полугодие 2023/2024 учебного года
Класс | Классный руководитель | День недели | Время | Кабинет |
---|---|---|---|---|
1 «А» | Королёва Е.Г. | пятница | 12.00-12.35 | 10 |
1 «Б» | Конюшенко Я.А. | пятница | 11.00-11.35 | 9 |
1 «В» | Небесная Н.И. | среда | 12.00-12.35 | 8 |
1 «Г» | Ковалевская М.Г. | четверг | 11.00-11.35 | 5 |
1 «Д» | Подольницкая Е.М. | понедельник | 12.00-12.35 | 6 |
2 «А» | Змушко А.Г. | вторник | 12.00-12.45 | 22 |
2 «Б» | Коцур Л.В. | вторник | 12.00-12.45 | 23 |
2 «В» | Колесник А.В. | среда | 12.00-12.45 | 17 |
2 «Г» | Журо В.А. | среда | 12.00-12.45 | 14 |
3 «А» | Лазакович Н.Г. | пятница | 13.00-13.45 | 20 |
3 «Б» | Скачек Т.М. | пятница | 12.00-12.45 | 18 |
3 «В» | Чирик Г.И. | четверг | 13.00-13.45 | 13 |
4 «А» | Муха И.А. | пятница | 12.00-12.45 | 21 |
4 «Б» | Щерба Т.С. | пятница | 12.00-12.45 | 15 |
4 «В» | Кирепко Л.В. | четверг | 12.00-12.45 | 16 |
5 «А» | Корниенко И.В. | понедельник | 14.00-14.45 | 34 |
5 «Б» | Ведьгун Е.М. | понедельник | 14.00-14.45 | 23 |
5 «В» | Кечко Е.Г. | понедельник | 14.00-14.45 | 13 |
6 «А» | Поклонская Л.В. | пятница | 13.00-13.45 | 15 |
6 «Б» | Никольская Л.С. | понедельник | 13.00-13.45 | 14 |
6 «В» | Гульченко Е.О. | вторник | 14.00-14.45 | 38 |
7 «А» | Герус О.В. | четверг | 14.00-14.45 | 27 |
7 «Б» | Путицкая Ж.Е. | вторник | 13.00-13.45 | 21 |
7 «В» | Ярец Г.А. | пятница | 12.00-12.45 | 26 |
8 «А» | Бородина Е.М. | пятница | 14.00-14.45 | 18 |
8 «Б» | Кузьменчук Л.А. | понедельник | 14.00-14.45 | 37 |
8 «В» | Вощенчук С.С. | вторник | 13.00-13.45 | 36 |
9 «А» | Бураченок Е.А. | среда | 14.00-14.45 | 17 |
9 «Б» | Богданова О.В. | пятница | 14.00-14.45 | 25 |
10 «А» | Кулешова А.Н. | среда | 13.00-13.45 | 22 |
10 «Б» | Бондаренко Н.С. | среда | 14.00-14.45 | 33 |
11 | Сычева Е.А. | вторник | 14.00-14.45 | 35 |
Заместитель директора по воспитательной работе
А.Н.Елисеева