"Мы память в сердце сохраним"

Воскресенье, 19 ноября 2023 Автор

18 ноября, в День освобождения города Речицы и Речицкого района от немецко-фашистских захватчиков, в Речицком центре творчества детей и молодёжи состоялось мероприятие "Мы память в сердце сохраним".
На мероприятие были приглашены ребята  из разных школ, в том числе и наши ребята, учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г. Речицы", чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
В этот значимый день произошло ещё одно важное для учащихся событие. Ребята вступили в ряды ОО "Белорусская республиканская пионерская организация".
Для них была большая честь стать пионерами в день освобождения любимого города. Ребята готовы с гордостью носить пионерский галстук и творить добрые дела во благо своей семьи, школы и, конечно же, Родины!

BRPO 20231118

Прочитано 87 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 ноября 2023