План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2025 годы

Суббота, 29 января 2022 Автор
№ п/пНаименование мероприятияСроки исполненияОтветственные
Организационно-практические мероприятия
1. Рассматривать вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства на совещаниях у директора   Не реже 1 раза в полугодие Ушева Г.Н., администрация
2. Рассматривать вопросы профилактики коррупционных преступлений при проведении совещаний с приглашением работников правоохранительных органов   Постоянно Ушева Г.Н., администрация
3. Обеспечить повышение эффективности осуществляемой контрольной деятельности, уделяя особое внимание изучению вопросов исполнения антикоррупционного законодательства, укрепления трудовой и исполнительской дисциплины в ходе итоговой аттестации учащихся Постоянно Ушева Г.Н.
4. Проводить анализ результатов поступления в школу, предложений и обращений граждан по вопросам поступления Ежегодно Шиленок М.М.
Кадровое, организационно-техническое обеспечение
5. Обеспечить согласование назначения на должности с учетом эффективности предшествующей профессиональной деятельности   Постоянно Ушева Г.Н.
6. Осуществлять  прием на работу в строгом соответствии со штатным расписанием школы педагогических работников и обслуживающего персонала Постоянно Ушева Г.Н.
7. Применять меры дисциплинарного и административного воздействия, вплоть до освобождения от занимаемой должности к работникам, допустившим нарушения антикоррупционного законодательства Постоянно Ушева Г.Н.
Информационно-пропагандистские мероприятия
8. Доводить информацию о случаях коррупционных правонарушений до работников школы Постоянно Ушева Г.Н.
9. Проводить информационно-разъяснительную работу по вопросам антикоррупционной направленности среди законных представителей обучающихся Постоянно Администрация
10. Обеспечить рассмотрение вопросов антикоррупционной направленности на сайте Постоянно Пархоменко Н.А.
Прочитано 74 раз Последнее изменение Вторник, 03 января 2023