Приняли участие в акции "Неделя леса"

Воскресенье, 05 апреля 2020 Автор
(1 Голосовать)

03.04.2020 учащиеся школы приняли участие в акции «Неделя леса - 2020», посвященная Году малой родины, а также 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Важно отметить, что помощь лесоводам Республики – это не сама цель акции. Главной задачей остается привлечение внимания общественности к значимости лесных ресурсов, а также в обеспечении экономической, экологической и социальной роли лесов. Участие в данной акции предоставляет учащимся уникальную возможность поближе познакомиться с лесным хозяйством, узнать какими усилиями и трудом создаются и сохраняются наши леса, а также внести свой личный вклад в приумножение лесных богатств Беларуси. В конечном итоге все это сыграет на благо леса и будущих поколений.

Посадка леса

Прочитано 227 раз Последнее изменение Вторник, 07 апреля 2020