День пионерской дружбы

Пятница, 22 мая 2020 Автор

19 мая пионеры Республики Беларусь отмечают День пионерской дружбы.

Современная пионерия — это творческие и инициативные ребята, которые стремятся реализовать себя и направляют всю свою энергию на благо Родины. Пионеры-активисты школы оформили стенд к памятному празднику для пионерии, приняли участие в викторине «Какой ты пионер?», а также раздали информационные буклеты пионерской дружины имени Вали Котика

news20200519

Ты мечтаешь о верных, надёжных друзьях? Ищешь интересное, доброе дело? Хочешь научиться делать многое своими руками?

Мы готовы помочь тебе в этом! Мы предлагаем тебе свою дружбу, свои знания и умения и приглашаем вместе с нами принять участие в интересных и нужных окружающим тебя людям делах! Мы – это ребята и взрослые – члены Белорусской Республиканской пионерской организации.

Вступай в БРПО!