Неделя правовых знаний

Воскресенье, 24 мая 2020 Автор

18.05.2020-22.05.2020 в школе проводилась Неделя правовых знаний, целью которой было правовое просвещение учащихся, формирование навыков законопослушного поведения, навыков здорового образа жизни; профилактика правонарушений. В рамках Недели правовых знаний классными руководителями были проведены классные и информационные часы по правовому просвещению, анкетирование по выявлению уровня правовых знаний, знаний правил дорожного движения. Педагогом социальным для учащихся VIII-IX был организован круглый стол «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». В школьной библиотеке- тематическая выставка «Подросток и закон».

Неделя правовых знаний