В добрый путь, выпускники 2020 года!

Среда, 10 июня 2020 Автор
(1 Голосовать)

10.06.2020 со школой попрощались 30 одиннадцатиклассников. Из-за непростой эпидемиологической ситуации пышный выпускной бал в этом году заменили торжественным вручение аттестатов. В школе постарались создать яркий и запоминающийся праздник, пусть и в более скромном формате по сравнению с предыдущими годами. Много теплых слов прозвучало в адрес вчерашних школьников. Без сомнения, они останутся в памяти выпускников как одно из самых значимых и дорогих сердцу событий. Впереди у юношей и девушек, которые, возможно, еще до конца и не верят, что для них школьная жизнь, а вместе с ним и детство, закончена, — горячая пора: централизованное тестирование, вступительные экзамены в высшие и средние учебные заведения. У каждого из них — своя судьба, своя жизненная дорога, свои вершины.

В добрый путь, выпускники 2020 года!

Фотоотчет с выпускного вечера можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/a/VetHePtzwhU4vA

Фотографии с выпускного вечера 2020

Прочитано 507 раз Последнее изменение Среда, 17 июня 2020