Неделя здоровья 2020

Понедельник, 14 сентября 2020 Автор

«Молодежь. Здоровье. Образ жизни»

Здоровый образ жизни – это стиль жизни, способный обеспечить восстановление, сохранение и улучшение здоровья. Молодежь представляет собой уникальную возрастную группу: от того, насколько успешно навыки сохранения и укрепления здоровья удастся развить и закрепить в молодом возрасте, зависит состояние здоровья взрослого человека.

В рамках недели здоровья в школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, укрепление физического и психофизического здоровья учащихся. Программа мероприятий  была довольно насыщенной: викторина «Азбука здоровья –витамины с грядки», беседа-практикум «Спорту –ДА! Вредным привычкам – НЕТ!», флеш-тренинг «На что потратить жизнь?», подвижные игры «Секреты здоровья» и др.

news 20200912 2