ШАГ. 22 октября 2020 года

Пятница, 23 октября 2020 Автор

22.10.2020 в школе для учащихся 8-11 классов прошел день информирования по теме: «ООН – 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН». Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «ООН – 75 лет: история деятельности международной организации», «Основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН». В фокусе обсуждения стали не только вопросы поддержания мира и безопасности на планете, развития дружественных отношений между странами, но и обсуждение инициатив Беларуси в ООН, роли Беларуси в ООН. В ходе реализации ШАГа 3 «МЫ ДЕЙСТВУЕМ» учащиеся обсудили участие молодёжи в республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!», в образовательном проекте «Зеленые школы».

Прочитано 447 раз Последнее изменение Пятница, 23 октября 2020