Новогодний праздник для учащихся

Вторник, 29 декабря 2020 Автор
(1 Голосовать)

29.12.2020 в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно, подарков. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Все школьники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки и грамоты за творческие номера, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!   Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Фото и видео с мероприятий можно посмотреть здесь...

Прочитано 190 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 января 2021