Online-конференция "Знание. Ответственность. Здоровье"

Вторник, 02 февраля 2021 Автор

02.02.2021 учащиеся 9-11 классов приняли участие в online-конференции «Знание. Ответственность. Здоровье». Тема встречи важная, насущная: профилактика употребления наркотических средств несовершеннолетними. Ребята с интересом слушали выступление заведующего психонаркологическим диспансером Петра Ребенка об ответственном отношении к своему здоровью, о необходимости соблюдать законы здорового образа жизни. Начальник отдела наркоконтроля и противодействия торговли людьми Речицкого РОВД Олег Марчик рассказал учащимся о серьезной опасности специализированных форумах в социальных сетях, темы которых посвящены употреблению наркотиков. Также напомнил ребятам об ответственности за незаконные употребление, оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров. Старшеклассники смогли получить ответы на волнующие их вопросы и от заместителя председателя КДН Натальи Антипенко.

Прочитано 209 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022