Встреча с делегатом VI Всебелорусского народного собрания

Среда, 17 февраля 2021 Автор

17.02.2021 состоялась встреча трудового коллектива школы с делегатом VI Всебелорусского народного собрания директором школы Галиной Николаевной Ушевой. В начале общения с коллективом Галина Николаевна поделилась впечатлениями о собрании, отметив, что VI Всебелорусское народное собрание явилось уникальным форумом, объединившим людей разных профессий и возрастов со всех регионов Беларуси. В ходе выступления Галина Николаевна акцентировала внимание на главных приоритетах, которые определены проектом Программы социально-экономического развития нашей страны на пятилетку: счастливая семья, интеллектуальная страна, сильные регионы и государство-партнер. Немаловажная роль возлагается на систему образования в вопросе воспитания у молодежи патриотизма к Родине, бережному отношению к историческому наследию. В заключение Галина Николаевна отметила, что решения, принятые на VI Всебелорусском народном собрании, будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию нашей Беларуси.