Первый звонок 2021

Четверг, 02 сентября 2021 Автор

31.08.2021 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Учащихся и педагогов школы на линейке поздравил председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей. Геннадий Михайлович вручил директору СШ № 4 Галине Ушевой сертификат на 20 000 рублей для обустройства и комплектации компьютерного класса. Также на мероприятии присутствовали почетные гости: Александр Горбач, первый заместитель председателя Речицкого райисполкома, Руслан Смирнов, начальник управления образования облисполкома, Светлана Лукинская, начальник отдела образования райисполкома, а также руководители предприятий района, родители.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть здесь...