Благодарственные письма школьникам

Среда, 10 ноября 2021 Автор

Воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к памяти о Великой Отечественной войне, героических подвигах во славу Родины сегодня как никогда актуально. С этой целью в начале года Белорусское общественное объединение ветеранов учредило конкурс детского рисунка "Нам мир завещано беречь". Учащиеся школы четвероклассница Литвиненко Мария и восьмиклассник Рыкунов Кирилл успешно приняли участие не только в школьном этапе конкурса, но и смогли заявить о себе на районном уровне.

Работы ребят «Долгожданная победа», «Победный май», «Чтобы помнили…» оценили по достоинству. Как результат –благодарственные письма от Гомельского областного совета ветеранов за активное участие в республиканском конкурсе детского рисунка "Нам мир завещано беречь", посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны, за совершенствование художественно-эстетических умений, яркие идеи и красочное их воплощение.

Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Успехов и новых побед!!!