Пятница, 12 ноября 2021 Автор

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в онлайн-конференции «Незаконный оборот наркотиков, наркопотребление – серьёзные проблемы современного общества» в рамках проекта «Школа правового просвещения». В фокусе обсуждения были вопросы уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков: исполнение наказания, профилактики преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и распространением их в сети Интернет. Приглашенные гости, Антипенко Наталья Викторовна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Речицкого райисполкома и Дмитриев Александр Владимирович, начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и торговли людьми, смогли ответить на интересующие вопросы участников.

Прочитано 88 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022