Встреча учащихся с представителями Белгосстраха

Воскресенье, 20 марта 2022 Автор

В рамках Недели финансовой грамотности организована встреча учащихся 8-10 классов с представителями Белгосстраха. Ребята узнали, что Белгосстрах   является универсальной страховой организацией, которая оказывает самый широкий спектр страховых услуг для юридических и физических лиц по видам обязательного и добровольного страхования, не относящегося к страхованию жизни. Страхование не убережет от неприятностей и не избавит от их последствий, но может стать реальной материальной поддержкой или просто дополнительным доходом, который можно направить на поддержание здоровья. Ребята и педагоги имели возможность также получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы. Встреча прошла в форме живого диалога, с пользой.