Спортивная суббота

Суббота, 23 апреля 2022 Автор

Субботний день 23 апреля выдался насыщенным на спортивные мероприятия и прошел в атмосфере игры и соревнований. Учащиеся с радостью испытывали свои возможности и узнавали, на что они способны. Было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Так, учащиеся 6 классов приняли участие в соревнованиях по шашкам в рамках районной спартакиады «Спорт для всех» в СК «Гармония»; учащиеся 7,9 классов - в спортивных состязаниях в рамках программы «Альтернатива» «Не сбиться с пути» в ГУО «РФСЦДиМ Олимп». Тем временем в стенах родной школы учащиеся 3-4 классов стали участниками игры «Экологическая тропинка»; между учениками 9-10 классов состоялась товарищеская встреча по волейболу; учащиеся 5-6, 7-8 классов боролись за звание лучшей команды по футболу в первенстве «Кожаный мяч». Лучшими стали команды 6 «А» и 8 «Б» классов.

Участие в спортивных мероприятиях принесли массу положительных эмоций участникам и болельщикам.

news 20220423