"Зарница"

Пятница, 29 апреля 2022 Автор

29 апреля учащиеся школы приняли участие в спортивно-патриотической игре "Зарница», целью которой является создание эффективной системы патриотического воспитания, формирования у детей и подростков с учётом возрастных особенностей устойчивого желания способствовать процветанию страны и стремлению защищать. Открытие началось с торжественного построения, представления гостей и жюри. После получения маршрутных листов ребята отправились на свои позиции :стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата, снаряжение магазина, отжимание и упражнения на пресс, пришивание пуговиц, оказание первой медицинский помощи, установка палатки, викторина по ВОВ, рисование боевого листка. Игра проходила очень дружно и организованно: команда школы во главе с руководителем ВПВ Луцко А.Д. завоевали 3 место!!! Поздравляем!!!
Состав команды:
Белоусов Владислав