Торжественная линейка в честь 100-летия Пионерии

Вторник, 17 мая 2022 Автор

17.05.2022 в Гомеле прошла Областная торжественная линейка, посвященная 100-летию пионерского движения.

В честь юбилея 100 самых активных мальчиков и девочек приняли в ряды пионеров, учащимся Средней школы №4 г. Речицы посчастливилось оказаться в этом числе. Торжественное обещание ребята дали хором. Почетные гости и ветераны движения повязали мальчишкам и девчонкам пионерские галстуки на площади Государственного флага.

Для ребят была подготовлена насыщенная увлекательная программа. В рамках областного марафона пионеры посмотрели фильм «Артек» в кинотеатре имени Калинина.

Завершилось мероприятие церемонией награждения педагогов и пионеров-лидеров, победителей креатив-проекта «PRO-движение БРПО» и областных этапов конкурсов и проектов организации. Среди них - педагог-организатор нашей школы Драпеза Светлана Михайловна. Поздравляем!!!

news 20220517