«Психоактивные вещества. Секреты манипуляции»

Пятница, 06 мая 2022 Автор

06.05.2022 в рамках проекта «Школа правового просвещения» в школе состоялась встреча старшеклассников с врачом психиатром-наркологом Еленой Василец. В ходе лекции «Психоактивные вещества. Секреты манипуляции» врач психиатр- нарколог объяснила присутствующим в понятной для аудитории форме, с точки зрения медицины, о последствиях курения и употребления различных психоактивных веществ на здоровье. Акцентировалось внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека. Проведенная лекция дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.

Прочитано 115 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022