Родительское собрание «Безопасное лето»

Среда, 25 мая 2022 Автор

25 мая в Средней школе №4 прошло общешкольное родительское собрание «Безопасное лето», на котором обсуждались вопросы обеспечения занятости и безопасности детей в летний период. На родительское собрание присутствовали представители различных ведомств, работающих по предупреждению чрезвычайных ситуаций с участием детей: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Антипенко, председатель Речицкой районной организации РГОО "ОСВОД" Виктория Арабаджи, сотрудник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Речицкого РОВД майор милиции Артем Кухаренко, первый секретарь районного комитета общественного объединения «БРСМ» Ксения Коченовская. В ходе встречи законные представители были ознакомлены с формами летней занятости для несовершеннолетних, организованных на базе школы. Приятным моментом стало вручение благодарственных писем законным представителям за воспитание своих детей, за помощь активное участие в благоустройстве и озеленении школьной территории.

news 20220525