Спортивный праздник

Вторник, 31 мая 2022 Автор

Сегодня в Средней школе №4 г.Речицы состоялся спортивный праздник «Беларусь спортивная!», в котором учащиеся школы приняли участие.

Спортивное действо началось с торжественного открытия, продолжилось награждением активных участников в спортивной жизни школы!

В завершение праздника директор школы поблагодарила гостей и участников соревнований за насыщенный спортивный день, вручила участникам дипломы, а победителям – дипломы и вкусные пироги!

Основа крепкого, сильного государства – активные, здоровые люди, именно они формируют нашу нацию, своими достижениями прославляют Родину и задают темп правильному образу жизни. Спорт в нашей школе активно развивается, для этого создаются необходимые условия. И подобные соревнования в очередной раз показали, что в ГУО «Средняя школа №4 г. Речицы» – здоровые и спортивные учащиеся!

Спортивный праздник