Лето с пользой и интересом

Понедельник, 22 августа 2022 Автор

Продолжает свою работу физкультурно-оздоровительный лагерь «Радуга». В течение смены ребята активно принимают участие в конкурсах, играх, викторинах, беседах. Ежедневно проводится утренняя зарядка, воспитанники принимают воздушные и солнечные процедуры, участвуют в  подвижных играх и различных конкурсах  на свежем воздухе.

Трудовая бригада «ЭкоБУМ» продолжила эстафету вовлечения учащихся школы в трудовую деятельность в летний период. Цель  «ЭкоБУМ»- показать ребятам необходимость рационального использования вторичного сырья – макулатуры. Макулатура получит вторую жизнь, а каждые 100 кг макулатуры спасут 1 дерево.

Физкультурно-оздоровительную  площадку  школы посещают учащиеся разного возраста. Для них были организованы «Веселые старты», товарищеская встреча по пионерболу. Много положительных эмоций оставили для учащихся спортивно – развлекательная игра «Остров сокровищ» и «Праздник летних игр».  Каникулы продолжаются. Организация активного отдыха и оздоровления детей и в этот период будет продолжаться. Ребят ждут «Веселые эстафеты», подвижные и спортивные игры, соревнования по мини-футболу.

news 20220822