В мире позитива

Суббота, 10 сентября 2022 Автор

В Средней школе 4 г.Речицы в рамках акции «Я люблю жизнь» прошел ряд мероприятий. Учащиеся 11 класса выступили в роли  позитивных мотиваторов, предлагая учащимся  зарядится хорошим настроением на весь день, вспомнив о радостных событиях. А взамен получали жизнерадостные  смайлики. На переменах в фойе школы расположилась  интерактивная площадка "В мире позитива", на которой учащиеся  могли выбрать любой приглянувшийся им вид активности. На стикерфесте «Дерево радости» ученикам предлагалось написать то, что придает их жизни особую значимость и положительные эмоции. Игра «Предсказание» помогала учащимся получить поддерживающие и мотивирующие ответы на вопрос, как поступать в трудных ситуациях. На стенде «Коллекция теплых слов» ученики размещали свои ладони со словами, от которых на душе становится теплее и которые могут дать повод улыбнуться. Заключительным мероприятием дня стал флешмоб «Зарядись энергией», где учащиеся  выразили свои радостные чувства через динамичный танец.

news 20220909 2