Акция "Наркотики. Ответственность. Последствия"

Воскресенье, 25 сентября 2022 Автор

В рамках акции "Наркотики. Ответсвенность. Последствия" в  ГУО "Средняя школа №4 г. Речицы" прошёл дружеский матч по волейболу "Спорт против наркотиков" среди учащихся 8-9 классов с участием мастера спорта по пауэрлифтингу, бронзового призера по пауэрлифтингу; мастера спорта международного класса по  армреслингу, двукратного бронзового призера чемпионатов Мира по армреслингу, многократного чемпиона Республики Беларусь, педагога школы Оксаны Стрижак. Оксана Олеговна не только  рассказала о своём пути в спорт, о неутомимом труде для достижения высоких результатов, о гордости за представление родной страны на спортивных соревнованиях самого высоко уровня, о роли здорового образа жизни в жизни каждого человека, но и продемонстрировала все свои награды. А на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

Прочитано 205 раз Последнее изменение Понедельник, 26 сентября 2022