В центре безопасности жизнедеятельности

Суббота, 22 октября 2022 Автор

21 и 22 октября учащиеся 6-х классов Средняя школа № 4 посетили центр безопасности жизнедеятельности  ГУО "Специализированный лицей при УГЗ МЧС Республики Беларусь".  Обучение в центре построено на принципах развлекательной игры. В основу положены методы погружения обучающихся в среду, максимально имитирующую чрезвычайную ситуацию, и углубленного изучения материала при повышении эмоционального восприятия моделируемой обстановки. В центре применяются интерактивные тренажеры и симуляторы на основе современных информационно-коммуникационных технологий. Массу впечатлений оставил лабиринт препятствий, где ребята получили практический навык, как правильно найти выход и сориентироваться на местности при отсутствии светового освещения и при задымлении помещения.

news 20221022 1

Прочитано 123 раз Последнее изменение Понедельник, 24 октября 2022