Среда, 26 октября 2022 Автор

26.10.2022  в школе прошла общешкольная родительская конференция «Формирование здорового образа жизни, культуры безопасности жизнедеятельности учащихся» . На конференцию были приглашены сотрудники межведомственных структур:  старший помощник прокурора Речицкого района Екатерина Кашицкая, начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Речицкого РОВД Александр Дмитриев, врач психиатр-нарколог Елена Василец,  инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ Речицкого РОВД Сергей Пырх, врач- педиатр центра, дружественном подросткам «Гармония» Алла Хорошко, сотрудник  Речицкого РОЧС Илья Хомченко. Цель встречи: способствовать сознанию родителями ответственности за формирование у ребенка бережного отношения к своему здоровью и безопасности.

news 20221026