Культурно-спортивный фестиваль «Энергия жизни»

Суббота, 29 октября 2022 Автор

29 октября Средняя школа №4 г.Речицы представила организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в шестой школьный день на республиканском семинаре «Организация и проведение шестого школьного дня в рамках работы учреждений общего среднего и дополнительного образования". Культурно-спортивный фестиваль «Энергия жизни» собрал команды учащихся школ города на территории школьного двора, которым нужно было пройти 11 локаций и проверить свои возможности в различных видах спорта, выполнить задания по заранее выданной карте. Ребята с азартом принимали участие в конкурсах и активностях под зажигательные выступления учащихся Средней школы №4.

В программу фестиваля также вошли веселые эстафеты «ПАПА-ЗАЛ» для пап, которые хотят стать ближе к своим детям, провести время активно и с пользой для здоровья, дать мамам возможность посвятить свободное время себе. Учащиеся 1-4 классов вместе со своими папами весело и спортивно провели время и зарядились здоровьем и позитивными эмоциями. Семейные команды демонстрировали отличные спортивные навыки, физические умения, и главное, среди участников царило полное взаимопонимание. Все участники фестиваля были награждены грамотами и сладкими призами.

Настоящий праздник танца можно было наблюдать, посетив танцевальный батл «Веселая тусовочка». В этой битве было все: накал страстей, соперничество, нескончаемые овации группы поддержки и, конечно же, беспристрастные судьи. Танцевальное шоу не оставило никого равнодушным. Участники поразили зрителей и членов жюри своей изобретательностью, артистизмом и, конечно же, мастерством.

Посмотреть или скачать фотоматериалы мероприятия → https://disk.yandex.ru/a/fsryIzxlryheVQ

Прочитано 116 раз Последнее изменение Вторник, 01 ноября 2022